сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, понедельник, 29.04.2024

На сайте 377 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новорожденного в лесу могла бросить бездомная
Полицейские проверяют на причастность к смерти новорожденного ребёнка бездомной женщины


обсуждение
21. Seryi-kun
12.05.14 в 18:48   IP: 188.19.127.9
+   -3  
20. Лена
Про, "бабуль", вообще речи нет!!!(вернёмся к этой теме позже)
Мать-дитя, это неделимая социально-биологическая еденица человеческого общества! Любое грубое вмешательство из вне, со стороны "продвинутых" - НЕГУМАННО АПРИОРИ!!!
20. Лена
12.05.14 в 15:19   IP: 217.19.123.98
+   +2  
17. Seryi-kun Браво! Я бабулю 90 летнюю, ветерана тыла, не могла месяц пристроить хоть в какой-нибудь приют или больницу, которую внук со снохой алкаши лупили, голодом морили, пенсию отбирали...вся удица ЗНАЛА и всем пофиг! ЛИЦЕМЕРЫ. Где у нас хоть какая-нибудь соцподдержка???
19. Seryi-kun
11.05.14 в 19:26   IP: 188.19.127.97
+   +4  
Док, мну, в общем то сам инопланетянин, подлежащий экстрадиции из этой жизни...
18. Доктор
11.05.14 в 12:06   IP: 91.205.25.174
+   +6  
Серый, как много здесь инопланетян. Откуда понаехало то?
17. Seryi-kun
10.05.14 в 08:10   IP: 212.57.180.156
+   +16  
Беременная баба живет на улице, питается на помойке -ВСЕМ ПОФИГ!
когда она избавляется от своего ребенка диким способом (денег на аборт не хватило), а может он просто умер у нее на руках?, все начинают орать - УБИЛА ЧЛЕНА ОБЩЕСТВА!!!
КРУГОМ СПЛОШНОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ!!!
16. отецл
09.05.14 в 22:23   IP: 213.87.240.81
+   +6  
14. я удивлен, чтоб тебя бросили как харчек на улице когда ты помер или померла.этому нет прощения.и еще 9 уродов поддержало.просто в а.уе.
15. S
08.05.14 в 21:07   IP: 212.57.180.194
+   +1  
Пенсу(терапевту), на заметку
Увеличить изображение
Имя файла: Abortion-statistics.jpg
Размер: 640 x 513 пикс.
Объем: 42.9 Kb
14. Я удивляюсь
08.05.14 в 17:45   IP: 217.19.121.129
+   +10  
Все такие тут белые и пушистые собрались, умники. Возможно ребенок уже умер до того как его оставили. Русским языком написано - БЕЗ ПРИЗНАКОВ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ. А так же не написали, что умер от переохлаждения. Зачем вы судите, люди?! Ни разу не отправляли свою беременную женщину на аборт? Только не врите.
13. Капец
08.05.14 в 12:04   IP: 188.19.118.122
+   -3  
может, как вариант, что младенец умер дома и она его хоронить понесла в лес...но до конца не завершила процесс.
12. Seryi-kun
08.05.14 в 07:50   IP: 188.19.127.203
+   +3  
11. 2222
Ты просто не видел, как в деревне живут целые семьи в несколько поколений олигофренов-алкоголиков!, до их проблем нет никому никакого дела, пока не случается подобная фигня.
Ну посадят на скамью, спившуюся дуру, что то от этого изменится?
Считай это "естественным отбором"...
11. 2222
07.05.14 в 23:10   IP: 5.79.181.206
+   +5  
Какая нафиг после родовая депрессия! Я даже не знаю как назвать то что сделала эта женщина, это очень жестоко по отношению к ни в чем не виновному малышу, даже с животными и то лучше обходятся, чем она с собственным сыном! Ну раз он ей был не нужен лучше бы подкинула его куда нибудь, а не оставила малыша умирать в безлюдном месте. Кстати она его даже до леса не донесла, на пол пути выбросила...сажать надо таких т*арей!
10. Seryi-kun
07.05.14 в 13:39   IP: 212.57.180.232
+   +4  
Ну к чему столько пафоса?
Случай скорее клинический, чем криминальный...
9. пенсионер
07.05.14 в 12:44   IP: 31.40.112.215
+   +5  
Seryi-kun, а что у нее родственников или просто знакомых, не равнодушных не было, чтобы списывать все на послеродовой депресняк? Жаль, очень жаль мальца, возможно из него вырос бы хороший человек. Кроме этого, у любой женщины есть материнский инстинкт. За ребенка женщина готова на все, даже свою жизнь отдать за ребенка! Здесь все на депресняк не спишешь! Это природа - инстинкт. А он у нее напрочь отсутствует, значит не человек она - животное, да и у животного есть материнский инстинкт, даже не знаю. как можно назвать эту тварь!
8. Seryi-kun
07.05.14 в 11:27   IP: 212.57.180.232
+   +5  
Пенс, врач вроде, понимать должен, что такие вещи бабами делаются не от хорошей жизни, не от большого ума, и не от крепкого душевного здоровья. После родовой депресняк, то же никто не отменял.
Её скорее лечить нужно, чем судить...
7. пенсионер
07.05.14 в 09:58   IP: 31.40.112.215
+   +8  
Согласен, что это просто убийство ребенка, ведь эта тварь не оставила ему ни одного шанса выжить. Я бы ввел пожиненное заключение для таких так называемых мамаш! Как это возможно??? В голове не укладывается, бросить в таком месте своего ребенка умереть... Тварь, больше нет слов!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.