сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день породненных городов, вторник, 30.04.2024

На сайте 445 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Значатся как уклонисты
В списке злостных уклонистов миасского военкомата на сегодняшний день значатся четыре фамилии


обсуждение
26. Сергей Ходов
08.04.14 в 14:33   IP: 146.66.176.204
E-mail: khodov@yandex.ru
+   +3  
Не пошел в армию сознательно. На законных основаниях.
Теперь призываю своего сына сделать что-то подобное.
25. Seryi-kun
08.04.14 в 12:49   IP: 188.19.127.155
+   -2  
23. Илья
"Единственный пост, в котором поддерживаю Пенса! Мужчин не стало."

Ты то сам, мужика что ли ищешь?, все бабы твои!!!
24. dimmias
08.04.14 в 12:05   IP: 212.57.145.38
+   +4  
не очень-то законно разглашать персональные данные без согласия людей. За это можно ООО ВЕБ Миасс и к административной ответственности... а там штрафик-то от 5 до 10 тысяч рублей... не то что бы по карману ударит, больше по имиджу...
23. Илья
08.04.14 в 12:04   IP: 89.31.189.125
+   +7  
Единственный пост, в котором поддерживаю Пенса! Мужчин не стало. "Кто не хочет содержать свою армию - будет содержать чужую" Касается и обязанности каждого Мужчины защищать свой дом.
А чем чревато обратное видно на примере той же Украины.
Многим сутулым хлюпикам мужского пола будет весьма полезно на годик вылезти из-за компа и поиграть в реальные а не виртуальные стрелялки. И морально и физически полезно.
22. 72
08.04.14 в 11:58   IP: 91.238.128.25
+   +13  
Пенсионер
А вы в курсе, что рыба гниет с головы? Вот пускай нам правительство с олигархатом пример покажут, а мы посмотрим.
Родители всё сейчас тащут на себе, всё за деньги - о каком долге государству может идти речь?
21. пенсионер
08.04.14 в 11:17   IP: 31.40.112.215
+   +1  
Для 72! Вот Вы пишите, что будите отмазывать своих детей... А как же общество, в котором Вы живете? Нельзя жить в обществе и быть свободным от него! У нас сейчас равноправие, вот и повысте свой профессиональный уровень, создайте что-то свое, чтобы за пояс заткнуть этих преславутых алигархов! Что слабо быть патриотом своего государства??? Схитрить, обмануть - это мы все горазды... А создать, улучшить...
20. 72
08.04.14 в 11:11   IP: 91.238.128.25
+   +12  
Да да пенсионер - и траву не красили, и дач не строили, и стройбат был отличной службой - армия узаконенное рабство, удобное государству. Есть ядреные ракеты - не надо их на металлолом пилить. Вот он сдерживающзий фактор.
ЗЫ Своих детей буду отмазывать когда время придет.
19. Т1000
08.04.14 в 11:10   IP: 92.63.65.94
+   +4  
олигархов надо разуть, и голыми в Африку выпустить! армию сделать профессиональной, толку нет там 1-2 года служить никакого, техника слишком сложная, за такой короткий срок ничему толком не обучишься.
18. пенсионер
08.04.14 в 10:59   IP: 31.40.112.215
+   +10  
Для --- (14). Я то много лет прожил на этом свете, имею троих сыновей. Средний сын сам ходил в военкомат и просил, чтобы его призвали, на что работники военкомата даже удивлялись, что почему многие не хотят служить, а он сам просится. Его призвали в Московский военный округ, а службу он нес в Таджикистане. Вернувшись из армии через 2 года (был последний 2-х годичный призыв), он стал мужчиной. А если парень не был в армии, то это маминькин сынок, либо хлюпик. Конечно в наше время служить в армии было почетно, даже девушки, когда узнавали, что парень не был в армии, относились к нему как к дефективному. А про алигархов хочу сказать, что я их тоже не уважаю, особенно тех, кто продает за бугор наши богатства из недр, но парни идут служить, защищать не только и не столько этих алигархов, сколько простых россиян и меня в этом вы не убедите. А заглядывать в чужой карман не хорошо, ведь никто же не пишет про ваши покупки. К сожалению во времена СССР было мало таких хозяйственников, типа сегодн... [открыть весь текст]
17. ага
08.04.14 в 10:56   IP: 5.206.98.242
+   +4  
ага угрожать они могут, ногами в дверь по утрам долбиться, к нам ладно хоть кулачком стучали, еслиб ного пнули я бы вышла пнула бы, по хамски баба их разговаривала, я начала когда с ней так же, так она верещать начала типа что вы хамите)))
16. user2
08.04.14 в 10:35   IP: 193.111.141.55
+   +10  
Я похоже тоже с таким плакатом выйду. Еще и про медицину напишу. "Мой сын за бесплатно только прививки получал"
15. green day
08.04.14 в 10:26   IP: 5.206.99.31
+   +6  
Лучше бы фамилии злостных неплательщиков алиментов писали и поиском бы их занимались!!!
14. ---
08.04.14 в 09:49   IP: 141.0.8.139
+   +15  
Пенсионеру.
Это Вы, уважаемый, похоже "дальше своего носа не видите". Олигархи, продающие наши недра страны за бугор, на прибыль от продажи могут вполне содержать профессиональную армию, а не покупать английские футбольные клубы.
13. 72
08.04.14 в 09:43   IP: 91.238.128.25
+   +6  
правельно юзер.
12. User
08.04.14 в 09:31   IP: 217.19.122.139
+   +27  
такие дела
Увеличить изображение
Имя файла: 64677ed2fa94cd20a724d9d4a37af6d7[1].jpg
Размер: 640 x 480 пикс.
Объем: 81.9 Kb
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.