сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за права инвалидов, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 869 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Призыв стартовал
В военкомате Миасса началась самая активная фаза работы призывной кампании - первые десятки призывников прошли медицинскую комиссию


обсуждение
25. дохтор
02.04.14 в 22:08   IP: 5.206.100.44
+   -6  
Читатель
-- вам взять отпуск не в помеху... в санаторию... подлечиться... временно бросьте читать... смотрите телевизор. Комментируйте ТВ вслух, сидя на диване. Пущай жена послушает, детишки, внучки...
24. Читатель
02.04.14 в 21:06   IP: 5.79.174.218
+   +1  
"Все знают, что ГИБДД взятки берет, все знают, что от службы откупаются" - на заборе тоже написано, подходишь, глядь а там дрова) "Все знают" но когда просишь подтвердить и дать конкретику - тут же начинается забег в ширину и детсадовские отмазки.
23. 777
02.04.14 в 18:10   IP: 5.206.119.98
+   +2  
ага
- изучайте законы вместе с сыном
22. @
02.04.14 в 17:07   IP: 193.233.163.68
+   +1  
20. 333
Прежде чем делать выводы и писать ерунду, почитали бы для начала отзывы. Какая разница кто где из нас работает. Читатель правильно озвучил по поводу отсрочки.
21. бла... бла бла...
02.04.14 в 17:03   IP: 5.206.100.44
+   -1  
Читатель
-- кроме "пруф" ничего нет...
20. 333
02.04.14 в 16:31   IP: 94.51.77.176
+   +2  
Все знают, что ГИБДД взятки берет, все знают, что от службы откупаются. К сожалению, те кто берет и те кто дает сами об этом здесь не признаются. А вот полиция очень редко кого ловит.
Читатель похоже в военкомате работает. Про Сердюкова молчит.
19. Читатель
02.04.14 в 15:54   IP: 141.0.11.87
+   -1  
"он учился платно" - если на очке то все равно хоть на контракте, но до конца учебы или отчисления отсрочка дается. Так что ваша история несоответсвует действительности.

" А давай тека, Читака, своё ФИО, дату рождения в студию. Я думаю что найдутся люди которые озвучат Ваши грешки...
сорвут с Вас маску "девственности"..." - wtf? это что за выплеск бессознательного такой? На предложение привести доказательства такая бурная реакция или просто весеннее обострение?
18. для ага
02.04.14 в 15:32   IP: 193.233.163.68
+   +10  
боже, какая наивность. Вам 15. Читатель все точно описал, и без разницы контрактник он или бюджетник
17. проктолог
02.04.14 в 14:50   IP: 5.206.100.44
+   +2  
15. Читатель


" А фамилии высокопоставленных чиновников, отмазывающих своих деток не надо позором
заклеймить?" - не вопрос, надо. Давай в студию! Только не голословно а с доказательствами.@@ -- А давай те ка, Читака, своё ФИО, дату рождения в студию. Я думаю что найдутся люди которые озвучат Ваши грешки... сорвут с Вас маску "девственности"...
16. ага
02.04.14 в 13:24   IP: 5.206.98.242
+   -5  
Читатель
- он учился платно
15. Читатель
02.04.14 в 10:13   IP: 141.0.8.133
+   +3  
"не дают доуиться в институте у подруги забрали в декабре" - либо вам "подруга" чего-то недоговорила, либо вы врете. Учеба в вузе дает отсрочку, если конечно шалопая не отчислили или если это уже энная по счету вышка.
Правильно вам про законы сказали.

" А фамилии высокопоставленных чиновников, отмазывающих своих деток не надо позором
заклеймить?" - не вопрос, надо. Давай в студию! Только не голословно а с доказательствами.
14. ага
02.04.14 в 09:57   IP: 5.206.98.242
+   +4  
11. miass
не точность уклонист, этот тот кто подписывал повестки, а потом не являлся и бегал, а вот если ни одна повестка никем не подписана, то простите, он не уклонист, это ищут плохо, НЕ НАШЛИ
13. ага
02.04.14 в 09:55   IP: 5.206.98.242
+   -3  
12. @
02.04.14 в 09:35 а почему ходят раз не уперся, подскажи если такой умной, законы процитируй!
12. @
02.04.14 в 09:35   IP: 193.233.163.68
+   -4  
ага

им твой "нафиг" ни где не уперся. Читать законы надо лучше
11. miass
02.04.14 в 06:18   IP: 77.222.112.194
+   -2  
Алексей

онологично жду 27 лет и пойду сдаваться)))
пол года осталось))
получите срок, либо в 29 или 30, не помню сколько срок исковой давности по уклонистам, либо служить щяс.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.