сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день породненных городов, вторник, 30.04.2024

На сайте 746 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Взболтать, но не смешивать
Санкционированный властями митинг в поддержку соотечественников в Крыму и на Украине собрал на центральной площади Миасса около трёхсот человек


обсуждение
30. ***
14.03.14 в 17:35   IP: 188.19.127.20
+   0  
А вы какую цель преследуете, говоря о демагогии? Полагают от незнания термина не совсем верно им оперируете.
Лукашенко не экономист. У него для этого есть специально обученные люди. Впрочем, и со словом "экономика" - есть проблема (говорилось ранее).
Ситуация с Уралкалием настолько далека от ситуации с Майданом, что ни с одной точки зрения, тем более правовой, их невозможно поставить в одну обозримую плоскость.
В целом, вы подтвердили мое предположение: сейте лучше разумное, точнее пожинайте разумное... учитесь, и еще раз учитесь...
29. Seryi-kun
14.03.14 в 17:10   IP: 212.57.180.109
+   +3  
Лукашенко - экономист, с нормальной правовой точки зрения!
разобрался с Уралкалием, разберётся и с Майданом!
Чувак, плохого не предложит(солдат ребёнка не обидит), было бы само желание у поциента...
28. Seryi-kun
14.03.14 в 17:03   IP: 212.57.180.109
+   0  
27. ***
Да, кому нужна эта демагогия!
27. ***
14.03.14 в 17:01   IP: 188.19.127.53
+   -2  
Начните с последнего. Что посеете, то и пожнёте.
26. Seryi-kun
14.03.14 в 16:54   IP: 212.57.180.109
+   -1  
24. ***
Что я могу сделать лично?
Перестать платить налоги!, могу записаться в терористов или бандеровцев, за зеленую наличку!!!
А ну ещё начать сеять "разумное, доброе, вечное"
25. Кит
14.03.14 в 12:46   IP: 217.118.83.199
+   -1  
бгг, за одни такие плакаты можно "привлечь".
Янки? Да тут налицо очередной розжиг межнациональной розни.
24. ***
14.03.14 в 10:53   IP: 188.19.127.53
+   -2  
Что именно предложил Лукошенко? Дать ему на два часа/дня Украину и он наведет там порядок?... Или прикажет своим колхозникам освоить объемы поставок зерна, которые Украина поставляет в РФ? (из его цитат)

Не соглашусь, что экономики нет. Не блещет, но есть. Посмотрите динамику ВВП на душу населения.
А вот вы, Seryi-kun, что можете лично сделать, для того чтобы "экономика была"? Скорей всего ничего, как и большинство из нас. Отсюда вывод: вы не знаете, что такое экономика и судить о том есть она или нет не можете.
Зато своими неквалифицированными высказываниями сеете далеко неразумное и недоброе. В ваших словах нет даже желания жить лучше. Втоптать в грязь то, что имеешь и где живешь, а потом сидеть на этой куче и пыхтеть тем самым местом - это ли смысл жизни? Есть золотое правило: не нравится как что-то (ремонт в квартире, окучивание картошки, пение песни, управление государством.. и т. и т.д.) делают другие, сделай это сам. А не можешь сам - заплати дорого. Доходчиво?
Оцените э... [открыть весь текст]
23. Seryi-kun
14.03.14 в 09:16   IP: 212.57.180.105
+   -4  
22. 111

Лукашенко, предложил им конкретную помощь! почему бы им не воспользоваться ей?
22. 111
13.03.14 в 20:25   IP: 31.40.112.104
+   +9  
Все ж понятно... Если мы сейчас не поможем, уступим, то следующая "весна" - оранжевая, арабская, роз - произойдет на нашей территории.
21. Seryi-kun
13.03.14 в 20:19   IP: 188.19.127.20
+   -1  
Политика - продолжение экономики!
А какая в опу политика, если, собственно экономики то, нет?
Опять же политика, она не сама по себе, она по отношению к чему либо, или направленная на что то!, а не сама по себе.
Что такое политика, в нынешнем понимании - отмаз для быдла, прекрывающий разграбление бюджета и ресурсов, только и всего...
20. Весна
13.03.14 в 19:48   IP: 83.149.37.112
+   +2  
Зачем России ещё один дотационный регион. У нас постоянно то революция, то война, перестройка и их последствия. И очередной раз правительство решает, что кому-то надо помочь. Почему за счёт нас-налогоплательщиков. Помогайте за свой счёт
19. ***
13.03.14 в 16:09   IP: 89.31.186.162
+   0  
Читаю комменты... Какие разные выводы делают люди из одних и тех же слов и фактов.
В тех же словах Лукашенко, кто-то видит поддержку нового правительства Украины, а можно и услышать позицию жесткого политика: не давите на меня и даже не пытайтесь, я сам всех раздавлю...
Чего плюём в собственный колодец? Какие мы - такая и страна. Можно бесконечно негодовать, что у нас в стране, внутри, все плохо, а хорошо там, где нас нет... Но мы же взрослые люди, и понимаем, что от перестановки слагаемых (нас) результат не меняется. В Европе не все так сладко да гладко - приедьте поживите там, убедитесь.
Чтобы было хорошо в стране - сделайте это хорошо для начала на своей кухне, в своей квартире, подъезде... то есть то, на что хватает ваших личных духовных, физических и материальных ресурсов. Тогда и выбирать вожака стаи мы будем более тщательно, а вероятность попадания во власть случайных людей будет сведена к минимуму.
Политика - грязная, тяжелая и смертельно опасная работа. При наличии ресурс... [открыть весь текст]
18. Иван Петрович
13.03.14 в 15:25   IP: 94.50.84.165
+   -3  
Засилье бандеровских ботов... где контора? куда смотрим? где посадки...
17. Главный
13.03.14 в 14:21   IP: 31.40.127.212
+   -2  
и сколько этим продажным шлю*** заплатили?
16. Seryi-kun
13.03.14 в 09:43   IP: 188.19.127.31
+   -1  
http://www.youtube.com/watch?v=dYWsJDDlfiI

Единственный реальный политик на всем "постсоветском пространстве",
при словах "вот наш алгоритм действий", я реально чуть не кончил!,
Нынешние "руководители" блин, слова то такого не знают, не то что оно обозначает!
Умеют только митинги устраивать из ряженых клоунов в обвисших штанах...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.