сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с астмой, четверг, 02.05.2024

На сайте 602 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Водителю стало плохо за рулём
Внезапный выезд на встречную полосу спровоцировал тройное ДТП на Тургоякском шоссе


обсуждение
60. Владимир
06.03.14 в 14:30   IP: 213.87.249.63
+   +7  
Чего докопались до человека?
Фамилие у него такое - Герштейн.
Еврей. Учитель по работе.
Ему, учителю еврею Герштейну, не может стать плохо?
Одному из родителей: идите работать учителем, будете получать по 1147000руб в год на 2 Шкоды, ездить по Прагам и Венециям.
Неужели хохлы из Украины, которые нас облили помоями везде, прАвы, что русские - это быдлятина и прижизненные рабы?
Читая тутошнюю писанину, можно увериться в этом 100%.
Кривошеев, RAV-4, теперь - Герштейн...

Номер с нижней половиной рамки отлетел при ударе, - видно на фото. Полгорода ездит с таким рамками без винтов.
59. Ездун
06.03.14 в 14:29   IP: 5.79.172.165
E-mail: zhenechka.zapevalov@mail.ru
+   +6  
Интересно как дальше развиваться события будут. Я тоже был педагогом и попал в аварию по своей вине (женщина в другой машине сломала ногу). так я за это отсидел и теперь иски выплачиваю. А работать педагогом больше не берут, т.к. судимый, хотя и специалист хороший.
58. вопрос
06.03.14 в 13:50   IP: 5.79.184.19
+   +9  
Илья Абрамович Герштейн был лучшим учителем в 1998 году в школе №19 "" -- учитель, или директор, или начальник гороно - есть разница??
57. Азат
06.03.14 в 13:42   IP: 89.237.26.22
+   -5  
Илья Абрамович Герштейн был лучшим учителем в 1998 году в школе №19 когда я её заканчивал. Его любили ученики и он прекрасно давал материал. Думаю с тех пор ничего не изменилось. Очень жаль, что так получилось. Желаю парню скорейшего выздоровления.
56. защитничку
06.03.14 в 13:16   IP: 5.79.184.19
+   +14  
- все взносы в гимназии родители сдают добровольно, а деньги все уходят на нужды гимназии -"" -- а куда деваться? конечно добровольно. а кто захочет шоб его ребенка изгоем выставляли??
55. Абв
06.03.14 в 13:02   IP: 77.73.69.122
+   +26  
Этот больной Герштейн только что приехал из Праги, с форума евреев, где читал доклад! Потом поехал в Венецию. Всем наплел, что поехал лечиться! И это в середине учебного года! Образование его давно не интересует! Школу превратил в источник личного обогащения!
54. Один из родителей!
06.03.14 в 12:29   IP: 91.205.25.151
+   +7  
Состояние гимназии хорошее, да. Но в первую очередь дети ходят учиться. Образование-никакое! Половина педагогов совместители! Никто в 26 школу работать не идет, зная Герштейна! То, что ремонт в школе? Так он под шумок о ремонте за последние четыре года поменял третью иномарку! И эту Шкоду ремонтировать не будет! Купит новую, а родители скинутся по 150 руб. А теперь простая арифметика-850 учеников х150руб.х9 месяцев и получаем 1147000руб в год! можно две Шкоды взять!
53. 333
06.03.14 в 12:18   IP: 5.79.184.19
+   +18  
ПЕНСИОНЕРУ! согласен, обсуждать надо! Что ему стало плохо, просто звездит! Он там носился, как конь! Первым делом побежал откручивать номера, чтобы его не узнали. А что там с пострадавшими, это потом!!!
52. Vlad
06.03.14 в 12:17   IP: 5.79.184.157
+   +9  
У меня 2 вопроса.
1. Почему водителя Шкоды не увезли в больницу(раз ему плохо)?
2. С какой скоростью он двигался? (Судя по повреждениям скорость была не маленькая)
51. родителю из гимназии
06.03.14 в 12:17   IP: 188.19.118.122
+   -83  
Гимназия 26 - лучшая в городе по чистоте, уюту, обеспечению. Качество образования -не обсуждаю здесь. Говорю за состояние гимназии
Вы там ответственный за СОСТОЯНИЕ?!
Ну как там стояние?
50. 123
06.03.14 в 12:04   IP: 188.19.118.122
+   -1  
Вся эта история напоминает Людвига Аристарховича)))
Людвиг Аристархович- а кто это сделал?
Некто опять совершил злодеяние..под дверью профессора была обнаружена большая куча го-на.
49. 123
06.03.14 в 12:01   IP: 194.33.94.2
+   -6  
ПЕНСИОНЕРУ
так то фамилия у директора ГЕРШТЕЙН
48. Родитель из 26 гимназии
06.03.14 в 11:58   IP: 194.33.94.2
+   -1  
Не надо ерунду писать, что деньги щас будут драть с родителей - все взносы в гимназии родители сдают добровольно, а деньги все уходят на нужды гимназии - посмотрите на школу и внутри школы - приятно заходить в школу и детям находиться там - все чисто, уютно, евроокна, туалеты чистые, цветы. кровля отремонтирована, камеры вокруг школы, все заасфальтировано и много всего другого - ВСЕ ЭТО ЗАСЛУГА ДИРЕКТОРА при помощи РОДИТЕЛЕЙ и СПОНСОРСКИХ ДЕНЕГ. Роль директора в обустройстве школы большая. Гимназия 26 - лучшая в городе по чистоте, уюту, обеспечению. Качество образования -не обсуждаю здесь. Говорю за состояние гимназии
47. пенсионер
06.03.14 в 11:29   IP: 31.40.112.215
+   +15  
Посмотрел фото ДТП, почитал, что народ пишет и хочу согласиться с участниками форума в том, что этот Гернштейн, которого в опреденных кругах незаконно превозносят, просто водила еще тот... видимо практика вождения маленькая. А тут на фото почему нет госномера... Человек он умный, этого не отнять, видимо пригрозил корреспондентам, поэтому и открутили номера. Как это (как видимо он посчитал сам) ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ГЕРНШТЕЙН будут полоскать в инете? А надо, народ должен знать своих "героев". А его отмаз, что ему плохо стало за рулем... да тут его ученикам до своего педагога не доплюнуть. И обсуждать эту тему надо! Неприкасаемых у нас не должно быть!!! Мы все люди, многие из нас водители, многие из нас совершали ТДП (либо сам, либо в тебя, от этого никто не застрахован), но если ты сам виноват, то я лично бы написал, простите, отвлекся, либо практика вождения маленькая, но никак не стал бы отмазываться, что плохо ему стало за рулем. Я знаю лично этого водятла, у него еще здоровья... еще многих... [открыть весь текст]
46. ха
06.03.14 в 11:12   IP: 77.222.98.180
+   +11  
Правда, а зачем номер скрутили, это наводит на мысли...
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!