сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 392 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Предосторожности были не лишними
Предусмотренные ограничения на число одновременно находящихся на льду людей строго выдерживались сотрудниками МВД


обсуждение
26. Ольга
24.01.14 в 19:10   IP: 213.87.248.94
+   +2  
19. Уралец
21.01.14 в 13:14 IP: 188.123.253.1
+ +14 -
Поток придурков в направление Тургояка не ослабевал... ---а Уралец придурок глядел в окно и обзавидовался!
25. эх ма
24.01.14 в 11:38   IP: 89.31.187.34
+   +4  
Казаки не ноют!!!))) а тут бабские жалобы))) опустил мужик по полной гордое звание "Казак"!
24. экстрасенс
23.01.14 в 18:36   IP: 188.18.25.237
+   -9  
почему дурдом наоборот хорошо победа духа над телом я 2 год окунаюсь и даже не заболела.в этом году была в Карабоше так что еще метеоритной водой зарядилась.
23. Seryi-kun
22.01.14 в 13:06   IP: 94.50.87.238
+   0  
"Я постоял в охране этого народного ритуала и вот теперь лежу дома с ангиной и высокой температурой, а меня просто столкнули в прорубь, куда я сам низа что бы не залез."

Ржачные, вы ребята, козаки блин липовые!
А чё ты проруби то охраняешь? Иди встань к станку, в тёплом крытом от атмосферных осадков помещении! Православные, столкнули представителя власти в прорубь!? - это ложь и провокация!!!, на такое способны только террористы, но они в проруби не купаются...
22. zaq
22.01.14 в 12:53   IP: 213.87.143.253
+   +7  
верный октябрю- так это он и есть ряженый. Не хочет трудностей - пусть дома перед телевизором сидит
21. Игорь Казак
22.01.14 в 01:15   IP: 88.205.156.134
+   -8  
Идея казачества это возрождение России и её исконных традиций. а казаки охраняют прорубь куда граждане лезут в мороз, они могут и потонуть и получить обморожение...почему об этом государство не заботится, нужно это прекратить. Я постоял в охране этого народного ритуала и вот теперь лежу дома с ангиной и высокой температурой, а меня просто столкнули в прорубь, куда я сам низа что бы не залез. Нужно прекратить такие опасные мероприятия. При советском строе такого не было
20. Читатель
21.01.14 в 16:06   IP: 217.19.113.162
+   +11  
Леша, не ври. Всегда вход через купели был сквозным. Вошел, окунулся и вышел с другой стороны. А в этом году кто-то, видать попы "рацуху" включили и сделали один входвыход.
19. Уралец
21.01.14 в 13:14   IP: 188.123.253.1
+   +16  
Поток придурков в направление Тургояка не ослабевал...
18. Алексей
21.01.14 в 09:22   IP: 188.19.118.122
+   +6  
на счет купелей в прошлом году - неправда, такие же были, с одним входом
17. Алексей
21.01.14 в 09:18   IP: 217.19.116.122
E-mail: witewulf73@mail.ru
+   +12  
Сейчас такое время, люди общаются в основном через инет или телефоны. А что может быть приятнее и полезнее живого общения, тем более на свежем воздухе! А насчет купания скажу одно, похоже все кроме Игоря КАЗАКА были дольны!
16. верный Октябрю!!!
20.01.14 в 16:07   IP: 5.79.161.134
+   +25  
zaq
Игорь Казак, а для чего ты в казаки шел? Перед девочками формой хвастать?"" -- так он думал что это казаки, а это ряженые. Что про меня скажут ежели я дедовские ордена-медали ВОВ на себя нацеплю? Скажут что я дебил... А эти с георгиевскими крестами ходют...
15. рррукоблуду
20.01.14 в 14:41   IP: 5.79.161.134
+   +2  
ррр
да вам всем лишь бы тут сидеть и обсуждать вот темка дня подкинулась, займитесь чем нибудь, не ужели у вас все так плох что вы тут торчите и строчите""" --- не отвлекайтесь пжлста... занимайтесь и далее рррукоблудием...
14. zaq
19.01.14 в 21:29   IP: 31.40.112.70
+   +13  
Игорь Казак, а для чего ты в казаки шел? Перед девочками формой хвастать?
13. Seryi-kun
19.01.14 в 20:40   IP: 31.163.0.126
+   +17  
Молодцы!, организовали "массовые гуляния" нормально - респект и уважуха!
Чисто физика - толщина льда, вполне нормальная, для проезда одиночного танка!, а трещит лед ВСЕГДА!, при смене температуры воздуха. Внутренние напряжения "сбрасываются" трещинами (читай сопромат), сопровождаются звуковыми эффектами (впечатления, для впечатлительных) - спросите рыбаков...
12. ррр
19.01.14 в 19:52   IP: 31.40.127.197
+   -1  
да вам всем лишь бы тут сидеть и обсуждать вот темка дня подкинулась, займитесь чем нибудь, не ужели у вас все так плох что вы тут торчите и строчите
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.