сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с астмой, четверг, 02.05.2024

На сайте 733 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Официальное заявление Юревича
Михаил Юревич выразил благодарность президенту, федеральному и региональному правительствам, всем южноуральцам, а также пожелал Борису Дубровскому успехов на новом посту


обсуждение
36. Фиfa
27.01.14 в 17:29   IP: 91.205.25.181
+   -5  
Ребят, Юревичь - Юревичем, а заметил кто-нить, что наших местных Миасских шишек здесь уже не дают пообсуждать...
35. мальчику-выскочке
18.01.14 в 22:29   IP: 83.149.37.159
+   +7  
ДенисМ. Чего то ты мало как то сказал-сказать больше нечего? значит мало в твоей голове чего есть и твоих экспертных оценках на пять с минусом здесь если и нуждается кто-так они погоды не делают
34. Seryi-kun
18.01.14 в 21:31   IP: 31.163.3.239
+   +2  
30. Val-s
Я, не могу стать ИМИ!, потому как НЕХОЧУ!!!, мне противно их мировоззрение!, я презираю их!
Но, они жрут РЕСУРЫ ОБЩЕСТВА, которые можно направить на благие цели, и НЕ КРАСНЕЮТ!!!
33. Конфей
17.01.14 в 11:14   IP: 217.19.116.82
+   +2  
Дык Конфей и сказал: Они своих не сдают.
Т.е. версия, о которой толкует народ о ФСБ и прочем, не состоятельна.
32. Конфею
17.01.14 в 10:48   IP: 31.162.192.60
+   +4  
И Конфею, и Пенсионеру заодно. Не мудрите, а читайте прессу:
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/politics/16516226/?frommail=1.
Всё просчитано и продумано заранее.
31. ДенисМ
16.01.14 в 22:39   IP: 89.178.35.116
+   -14  
Оцениваю работу Юревича на 5 с минусом.
Отлично - активно решали проблему дорог в крупных городах, подвели дороги ко многим селам. Активно привлекали инвесторов и поддерживали крупный АПК - эти меры спасли бюджет после падения в металлургии. Активная политика на возрождение веры в самих себя - крупные спортивные соревнования, развитие хоккея, поддержка культурных событий.
Минус - развитие китайского хаба, а также не было жестких мер против китайских теплиц.
30. Val-s
16.01.14 в 21:45   IP: 5.79.178.236
+   +2  
- Они - это каждый, кто хочет быть одним из них, - философски изрек Смертвич, цыкая зубом. - Они - это одновременно и образ мышления и социальный статус.
- Не компостируй мне мозги своими дурацкими загадками! Я задал прямой вопрос и жду такого же прямого ответа.
- А я тебе прямо и отвечаю, - искренне удивился Смертвич. - Они умирают, на смену им приходят другие, но как социальное явление они бессмертны.

Гарри Гаррисон "Герой Галактики".
29. Seryi-kun
16.01.14 в 19:53   IP: 5.140.113.225
+   -7  
27. пенсионер
Вот они, ваши менты и фсбшники! - ТО ЖЕ БЫДЛО!!!
"дадут добро" - пресекут воровство
"не дадут добро" - сами поучавствуют в грабеже!, поциент "поделится", и все будет тики так...
28. (:-))
16.01.14 в 19:47   IP: 88.205.206.125
+   -10  
Почти как у классика:"-Спокойно МАша, я Дубровский."
27. пенсионер
16.01.14 в 16:56   IP: 31.40.112.215
+   -1  
Конфей! У тебя видимо не вся информация о Юревиче. Я думаю, что сейчас ФСБшникам дадут добро додавить Мишу и он отправится в места не столь отдаленные. Я думаю, что у них на него есть много чего, так как став губером, Миша много чего припомнил им (расследование его темных дел с огромными хищениями).
26. 123
16.01.14 в 16:12   IP: 5.79.190.30
+   -3  
Да вы что, какое нафиг вернется, так убирают губеров насовсем. Даже в новостях показали "напутствие" Дубровскому президента. Желаю вам в дальнейшем и т. д. (хотя формально Дубровский И. О.)
25. 111
16.01.14 в 16:05   IP: 31.163.27.229
+   -4  
На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощанье,
Вспоминай эти дни, вспоминай...

Так, вспомнилось...
24. трудно в деревне без нагана
16.01.14 в 14:54   IP: 5.79.161.134
+   0  
21. Конфей
16.01.14 в 12:40 IP: 217.19.116.82
+ 0 -
Надо признать, что уход Юревича неожиданный и преждевременный."" -- согласен. надо было ждать пока не приедут... на черном-пречОрном воронке...
23. неа...
16.01.14 в 14:51   IP: 5.79.161.134
+   -2  
22. житель
16.01.14 в 13:45 IP: 5.79.174.161
+ +1 -
У них свои понятия, поворовал сам дай другому.""-- чел такое животное шо иму усё мало... попросили...
22. житель
16.01.14 в 13:45   IP: 5.79.174.161
+   +18  
У них свои понятия, поворовал сам дай другому.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.