сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 352 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подготовка к Крещению начата
Желающих окунуться в купели и набрать воды будут выпускать на лёд небольшими группами, причина - аномально тонкий лёд


обсуждение
41. Ольга
15.01.14 в 16:53   IP: 193.233.163.68
+   0  
и еще забыла добавить, скорые стоят от силы часа два
40. Ольга
15.01.14 в 16:51   IP: 193.233.163.68
+   +3  
Конфей, я никогда там не видела много скорых, стоит обычно одна две машины.
39. Конфей
15.01.14 в 15:33   IP: 217.19.116.82
+   -4  
Ольга
Не накликай беды...
Ударит машина, а скорая на крещении.
Народ правильно говорит, что скорых и так мало, а тут их на всю ночь посадят в машину. Их не будет ночью, днем им надо отоспаться. Сутки без скоройи не без одной.
38. Ольга
15.01.14 в 14:51   IP: 193.233.163.68
+   -3  
Я сильная Конфей! а если почюствую что буду умирать, я точно знаю что ты придешь мне на помощь, потому что опять же знаю, что ты старый казак, а казаки не бросают в беде.
37. Конфей
15.01.14 в 14:34   IP: 217.19.116.82
+   +7  
Умрет Ольга.
36. Ольга
15.01.14 в 14:23   IP: 193.233.163.68
+   +7  
Cthutq - чо со скорой? Число экипажей в эту ночь будет увеличено, иле православные отнимут у нуждающихся пару экипажей? Кто-то неполучит в эту ночь вовремя помощь из-за ваших обрядов, и возможно, умрет из-за этого. --- А что это вы вдруг о скорых заполошились, не будь этой статьи вам бы абсолютно было фиолетово где, как и кто умрет. Тебе бы точно не мешало окунуться в эту ночь Лицемер!
35. Конфей
15.01.14 в 12:55   IP: 217.19.116.82
+   -2  
пенс
Уж кому, как не тебе понимать результаты зимнего купания!
Это в раннем возрасте простатит, болезни суставов.
Пусть бултыхаются. Это попы вымораживают отсталые слои населения.
34. Не понимаю, для чего воздух
15.01.14 в 12:47   IP: 94.51.25.165
+   +4  
сотрясаете? Зато явно видно, что пенсионер-за ментов, против церкви. ну ходи в милицию там купайся. "Оказывается" попы так умы "затуманили всех", прям тянут всех в цековь, один пенсионер "держится -у него другая вера-в себя, в милицию нашу!!!))) Зачем вы свое мнение всем пытаетесь навязать?))) вы мусульманин..?-никто вас не зовет купаться в крещение, не купайтесь!!! Насильно вас не окунут. Может вам христианство не нравиться(или вы библию не читали? верить-не верить-силком не заставляют. Шествия мусульман в Москве поддерживаете-это в столице славянского гос-ва!? А купание вам так поперёк горла?!!! Вы кто???
33. не больница
15.01.14 в 12:04   IP: 188.17.240.108
+   +2  
А почему обизательно в Тургояке гадить? Лучше бы нашли грешным место в какой-нить болотине, и пусь там купаются. На следующее утро кто-нить видел что остается на льду Тургояка после этого стада?
Бутылки, банки с под пива, желтые круги, трусы грязные, прокладки и другой хлам. Кто ни верит, приходите и увидите.
32. Seryi-kun
14.01.14 в 21:18   IP: 31.163.21.145
+   +4  
ГАИШНИКИ - лучшие из ментов!!!
31. клещь
14.01.14 в 14:50   IP: 5.79.188.154
+   +9  
пенсионеру

вы запомните они поступают на службу а не на работу а это совсем разные вещи... и им з/п повысили и на отдых уходят раньше...пожарники и армейцы не умерают выходя на заслуженный отдых а у них работа посолжней поди так что если делать выводы они трутни сосущие кровь с граждан...и я вовсе на них не обижет просто ситуация это диктует..
30. пенсионер
14.01.14 в 14:14   IP: 31.40.112.215
+   +5  
Клещь! Ты наверное чем-то обжен на ментов, поэтому такая к ним жестокость в твоих высказываниях, но ты забываешь, что они тоже люди. А как в любом обществе есть нормальные адекватные люди, о которых мало кто из граждан знает, за исключением тех, кого коснулась беда, которую те менты решили, то есть нашли пресутпников, нашли и вернули украденное из квартир имущество. Есть и такие, кто попал в ментивку случайно, поэтому они пьют. Я этого не отрицаю, но все же менты сплошь алкоголики, как по твоему высказыванию. Вот такие персонажи (пьющие) из ментовки и попадают в поле зрения нас простых граждан, которых слава богу (как говорится) стали гнать сраной метлой из органов. Хотя я и не уверен в том, что работая (служа) с такой эмоцианальной нагрузкой в оргах, на какой то стадии человек из огранов, чтобы забыть эту всю грязь, с которой он сталкивается ежедневно, и начинает прикладываться к бутылке. Нужна в органах психологическая служба, которая будет выявлять потенцальных взяткополучателей, чт... [открыть весь текст]
29. согласная я
14.01.14 в 11:25   IP: 31.40.125.188
+   0  
Ивану Денисовичу

А за новогоднюю ночь пусть Дед Мороз отдувается)))
28. клещь
14.01.14 в 11:06   IP: 5.79.188.154
+   -129  
пенсионеру

они умирают от того что пьют всякий конфискат...и чем отличается армия от ментов...в армии офицер всегда на работе с 6-00 до 23-00 и работа тоже с отморозками которых набрал военкомат...так что если мент поступил на службу( не на работу) а на службу так пусть и служит денно и ночьно...за это он получает наши с вами деньги... деньги налогоплатильщиков и не малые
27. Иван Денисович
14.01.14 в 10:23   IP: 31.40.125.188
+   -2  
А за охрану порядка во время проведения первомайской демонстрации пусть КПРФ платит
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.