сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 634 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Условия контракта не выполнены
По мнению и.о. главы администрации МГО Станислава Третьякова ООО "Сноупром" не выполнило условия контракта по поставке техники для подготовки олимпийской сборной России на ГЛЦ "Солнечная долина"


обсуждение
49. сочувствующий
17.01.14 в 11:36   IP: 31.40.112.120
+   -1  
трасса да еще олимпийская в Миассе радует да не верю что пойдет все хорошо и наши дети и внуки смогут тоже поучавствовать. А эти нагрождения за украшения к новому году смех просто где украсили мы не заметили а деньги ушли
48. Seryi-kun
16.01.14 в 19:46   IP: 5.140.113.225
+   -2  
Третьяков - красава!"" -- есть и покрасивше!!...

Кто, например?
47. Денис
16.01.14 в 10:54   IP: 213.242.250.131
+   -8  
Молодец Третьяков. И в реестр недобросовеных поставщиков еще не забудьте упрятать эту контору (для профилактики вспышек коррупции).
46. Пипец
14.01.14 в 19:48   IP: 5.79.161.134
+   +2  
Капец
Правиль сделал, что не подписал! Наши спортсмены должны тренироваться на новом оборудование, а не на металлоломе!"" -- а наши дедушки с бабушками не должны обжираться деликатесами. пущай едут на сухарях...
45. шурА Пенкин
14.01.14 в 19:46   IP: 5.79.161.134
+   -4  
40. Seryi-kun
13.01.14 в 17:03 IP: 94.51.10.161
+ -1 -
Третьяков - красава!"" -- есть и покрасивше!!...
44. Владимир
14.01.14 в 13:40   IP: 5.79.165.61
+   +16  
Сиротиным когда займутся соответствующие органы? За счет бюджета дяденька пополняет свои накопления. за счет бюджета ему везут желающих покататься. за счет бюджета их всех сопровождают и охраняют ( жалко что не в изоляторе). половину престижного берега на Тургояке под себя подмял и до сих пор на свободе. Не дорабатываем коллеги...
43. Сосед лыжни
13.01.14 в 21:36   IP: 31.163.18.220
+   +10  
Для Третьякову
13.01.14 в 12:32 IP: 5.79.182.189
Вообще-то этот участок продал Виктор Ардабьевский гр. Наговицыну за 270 рублей (заметьте - не тысяч, а рублей!!!) в собственность еще в 2009 году. Просто тот забор долго не ставил, поэтому и лыжня была, где мы все гуляли. А теперь он задумал его продавать, вот и нагородил заборов. Сломали забор и правильно сделали. Вообще участок надо в город вернуть! Людям ходить негде! Одни барыги кругом!
42. родитель 2
13.01.14 в 20:02   IP: 31.162.229.246
E-mail: nan2009@mail.ru
+   0  
а можно узнать вашу фамилию или организовать встречу?вместе бы боролись с откатами
41. Чебурашкин
13.01.14 в 19:43   IP: 94.51.19.123
+   -35  
От финансирования этого "олимпийского обьекта" меня лично одно радует-это уложенный до ТРУ и отремонтированый асфальт, теперь до К/С "Вишнёвый"как на крыльях, не то что раньше как ЗиС по Сталинградской передовой. А насчет тренировок олимпийцев-мне почему то эта затея сразу странной показалась, а почему именно Миасс, почему например не Абзаково или тот же Домбай??? Или может Дон Карлеоне тайно в Миассе проживает, прямо наш город центр вселенной какой-то.
40. Seryi-kun
13.01.14 в 17:03   IP: 94.51.10.161
+   +19  
Третьяков - красава!
39. Капец
13.01.14 в 15:11   IP: 188.19.118.122
+   -2  
Правиль сделал, что не подписал! Наши спортсмены должны тренироваться на новом оборудование, а не на металлоломе!
38. Третьякову
13.01.14 в 12:32   IP: 5.79.182.189
+   +15  
Станислав Валерьевич, может вы и не участвуете в коррупционных схемах (я в это верю), но защиты населения от захватчиков земли так и нет. В эти выходные обнаружили, что кому-то отдали в аренду последний проход между коттеджными поселками по улице Спортивной, прямо после перехода речки у карьера за Машгородком. А там идет лыжня, спорт.соревнования проходят, жители скоро не смогут выйти на лыжню (забор пока продырявили). Вы каждый день ездите мимо в свой коттедж, неужели не видите? Последнего удовольствия лишают, мало того, что снегоходами портят лыжню, так еще и проход закрывают.
37. Конфей
13.01.14 в 12:10   IP: 217.19.116.82
+   -3  
евгению
Конфей тоже улыбается
36. евгений
13.01.14 в 12:05   IP: 5.140.118.166
+   -27  
В этой ситуации Станислав не пошел на поводу у распильщиков бюджета, но что будет завтра? Сегодня он нажил себе очередного врага, завтра еще пару... послезавтра критическая масса обиженных сместит его...
Не пора ли возрождать на уровне законодательства Народные Комитеты с правами временного (и не только) отстранения чиновников от должности? Хотелось бы увидеть инициативу наших всенародно избранных депутатов в виде письма в ЗакСобрание/Думу.
Читаю - и улыбаюсь:))
35. плохиш
13.01.14 в 11:49   IP: 94.51.24.255
+   -4  
В очередной раз администрация перевела с больной головы на здоровую... Город стоит по уши в грязи, никто не убирает ни улицы ни тротуары. Во дворах полный "гитлер капут". Где снегоуборочная техника, где работники которые обязаны наводить порядок на улицах.. Или всех сократили, а зарплаты начисляют.. Чем просто гавкать, лучше бы у себя под носом навели порядок.. Гора грязи прям под окнами главушек... А сколько потрачено на "замечательный" городок? Сколько лет будет город обязан Екате...за иллюминацию... Не надо заниматься гавканьем не ув-я админ-я...
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.