сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Праздник труда, среда, 01.05.2024

На сайте 575 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Полёт закончился трагедией
Накануне Нового года 46-летний житель Миасса разбился при испытаниях нового парашюта


обсуждение
27. планер
19.01.14 в 23:19   IP: 5.79.177.184
+   +5  
парашют он купил пожарный не предназначеный для взлета а для планирования с высот и не владел элементарными навыками управления вот и весь базар
26. Seryi-kun
14.01.14 в 21:14   IP: 31.163.21.145
+   +7  
123
Чё за ссылку дал?
Мой андроид, хватанул какой то неведомый вирусняк!!!
25. Елена
14.01.14 в 19:16   IP: 91.205.25.135
+   +8  
дибилы мужики, еще раз убеждаюсь в этом!
24. Seryi-kun
13.01.14 в 18:18   IP: 94.51.10.161
+   +1  
Небыло там "порыва бокового ветра" -это из видио, ясно точно!
Косяк с матчастью, скорее всего, уж больно уверенно и плавно пошел на переворот аппарат, с самого начала под, ема + короткая подвеска поциента...
23. посмотрел
12.01.14 в 22:52   IP: 31.162.212.202
+   +2  
вопросов после просмотра - куча!
как-то все очень по детски организовали, типа, на водных лыжах вышли покататься...
22. М
12.01.14 в 22:43   IP: 5.79.178.76
+   -2  
Не специалист, но судя по видео его не совсем опрокинуло ветром и если бы была возможность отцепить фал, то может и удалось бы развернуть крыло против ветра и спланировать. Непродуманность всех деталей часто приводит к трагическим последствиям. Очень жаль человека. Соболезнования родным и близким.
21. 123
11.01.14 в 22:33   IP: 91.205.25.4
+   -6  
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZDZK7vHsEZg
20. сократ
11.01.14 в 20:54   IP: 109.191.229.163
+   +9  
всем совет прежде чем покупать новую игрушку прочитай инструкцию послушай инструктора потренируйся подумай а оно тебе надо а уж потом жми на газ... и то осторожно
19. Seryi-kun
11.01.14 в 20:45   IP: 31.163.15.12
+   -4  
Ну, опять же!, если у экскремала есть семья(или две), он как бэ должен подумать о близких, перед принятием ислама,... ну чиста из человеческих(гуманитарных) понятий...
18. Семеныч
11.01.14 в 17:31   IP: 94.51.30.144
+   +1  
И пусть говорят, да, пусть говорят,
Но нет, никто не гибнет зря,
Так лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд,
Пройдут тобой не пройденный маршрут.
17. поклоняющийся А. Подводному
11.01.14 в 13:05   IP: 5.79.161.134
+   0  
сергей
Приличные люди о вкусах не спорят. Каждому своё"" --- согласен. у кажного своя судьбинушка... и от нее не убежишь... (
16. для ярких жизнью...
11.01.14 в 13:01   IP: 5.79.161.134
+   +6  
у тебя яркая жизнь пипец, водяра и экстрим, больше в жизни ничего не знаешь))) а еще дом и работа, феерично!!!)))""" -- а лучше УКРАЛ,ВЫПИЛ,В ТЮРЬМУ! РОМАНТИКА!!!
15. сергей
11.01.14 в 12:02   IP: 213.87.249.35
+   +9  
Приличные люди о вкусах не спорят. Каждому своё
14. Прохожий
11.01.14 в 12:00   IP: 5.79.187.164
+   +16  
Закройте тему. Обсуждать нечего. Несчастный случай. Очень жаль человека. Берегите себя и близких.
13. балбесу
11.01.14 в 11:06   IP: 91.205.25.144
+   +10  
у тебя яркая жизнь пипец, водяра и экстрим, больше в жизни ничего не знаешь))) а еще дом и работа, феерично!!!)))
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.