сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Вальпургиева ночь, вторник, 30.04.2024

На сайте 613 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Необходима помощь в опознании
Полицейские просят помощи в опознании автомобильного вора


обсуждение
29. босс
19.12.13 в 04:15   IP: 188.134.44.197
+   +1  
золотарь
Боссами не просто так становятся, надо иметь определенную компетентность.
одна извилина у моделей и то чтоб на подиум не срали( анекдот)
28. золотарь
18.12.13 в 11:21   IP: 5.79.191.21
+   +20  
27. Босс
18.12.13 в 05:27 IP: 217."" -- зачем отвечать именующему себя БОССОМ, ежели практика поеказывет что у всех боссов одна извилина и та делит толстый зад пополам...
27. Босс
18.12.13 в 05:27   IP: 217.118.78.124
+   -12  
Сорри Ольга ошибка вышла, наоборот у тебя правильное мнение
Для неудобство человек сам заработал эти деньги честным путем и имеет право распоряжаться как считает нужным.хочет себе коттедж построит, хочет самолет купит
Больным и детдомовцам должно государство помогать, а не простые люди ибо зачем мы платим налоги???
Если тебе не нравится воздух гоу в новоандреевку или в коробковку
26. Босс
18.12.13 в 05:23   IP: 217.118.78.124
+   -8  
Эзотерик ты больной???нечего за счет работяг всяких держать, надо вообще пособие по безработице отменить
Ольга, человек сам заработал эти деньги честным путем и имеет право распоряжаться как считает нужным.хочет себе коттедж построит, хочет самолет купит
Больным и детдомовцам должно государство помогать, а не простые люди ибо зачем мы платим налоги???
25. фреди крюгер
16.12.13 в 22:23   IP: 5.79.191.21
+   +12  
Увижу этого гоблина он пожалеет что родился?""--неа...лучше не видеть...в натуре.. я на фото то увидел и обкакался...
24. 66
16.12.13 в 21:32   IP: 217.118.83.182
+   +3  
Увижу этого гоблина он пожелеет что родился?
23. незнаю
16.12.13 в 17:25   IP: 91.238.128.25
+   +4  
знаю
уверен что нет?
22. Ольга
16.12.13 в 13:59   IP: 5.141.143.157
+   -16  
Не говорите мне что мне делать и я вам не скажу куда пойти)))
21. понял понял
16.12.13 в 13:57   IP: 5.79.191.21
+   +19  
18. знаю
14.12.13 в 20:42 ip: 5.141.155.56
+ -1 -
"
нет у нас компьютерной системы распознанавания лиц... пока""" --- теперича понял почему сердюков с васильевой на свободе!!!нет компьютерной системы распознавания преступников...отстаем, однако, от запада...
20. неудобство
16.12.13 в 13:53   IP: 5.79.191.21
+   +14  
11. Ольга
12.12.13 в 14:45 IP: 31.163.31.222
+ +26 -
Что б не зарились на чужое. Машина для того, что бы удобно было, а не для того чтоб около неё бегать и от гадёнышей охранять-нужно просто одного "воспитать", чтоб другим не повадно был""" --- КОМУ УДОБНО?? ставите машины где попало, по дороге гоните как голые на случку, а воздух? где чистый воздух? из за вашего "удобства" дышим миазмами. Есть лишняя копейка, отдай сирым и убогим, отдай в детдом, возьми ребеночка с приюта, вырасти его. Так что засуньте ваше удобство сами знаете куда...
19. эзотерик
15.12.13 в 00:38   IP: 188.17.231.62
+   +35  
заколебали ужо "работягиЦ. на работу на авто кататься стали. Значит не БЕДНЫЕ!! А раз покатался, отдай другому покататься, он не работает на автозаводе, запчасти не тырит... денег на житье нет... вот разберет авто, поживет немного посытнее...
18. знаю
14.12.13 в 20:42   IP: 5.141.155.56
+   -1  
"Лицо есть на видео. Фотографии должны быть уже давно все в электронном виде (для тех кто не понял - в компьютере, на вашем сервере). Опознание занимает не много времени. И что вы прикидываетесь незнайками? "

типичное мнение придуpka насмотревшегося детективов. Типа "след" и т.п., где за секундк компьютер проводит поиск по базе данных.
НЕТ У НАС КОМПЬЮТЕРНОЙ СИСТЕМЫ РАСПОЗНАНАВАНИЯ ЛИЦ... пока
17. Гость
13.12.13 в 22:05   IP: 5.79.174.26
+   -1  
Полицаи, я с вас фигею. База данных с фотографиями (те, что на паспорта) через вас проходят. Лицо есть на видео. Фотографии должны быть уже давно все в электронном виде (для тех кто не понял - в компьютере, на вашем сервере). Опознание занимает не много времени. И что вы прикидываетесь незнайками? Начните уже РАБОТАТЬ!!!
16. Д
12.12.13 в 22:50   IP: 91.205.25.5
+   -7  
У Восточной проходной вроде знак стоянка запрещена стоит, так что нефиг
15. Брат
12.12.13 в 22:16   IP: 5.141.152.48
+   0  
Оль, ну ты ведь умная девочка, кошелек ведь с деньгами у порога не оставляешь! Что плохо лежит, хозяина своего найдёт! Надеяться на чужую честность не стоит. Как минимум, сигналку хорошую надо поставить. И вообще, пешком надо больше ходить - для здоровья полезно.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.