сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Вальпургиева ночь, вторник, 30.04.2024

На сайте 629 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Водитель - в состоянии комы
Лобовое столкновение "Хёндая" и "Приоры", обернулось для водителей серьёзными ранениями


обсуждение
28. Ой-Йо
10.12.13 в 10:07   IP: 178.46.163.84
+   +4  
Наивно думать, что переведуться, перебьются или вдруг станут законопослушными, те кто ездит по встречке. И пример тому проезд пешеходных переходов. Уж не один десяток лет воспитывают водителей, чтоб уступали пешеходам. И что? Необходима организация дорожного движения, чтобы исключать возможность выезда на встречку. И это вопрос к властям. Предвижу их нытьё об отсутствии средств, предлагаю пару мероприятий, которые обойдутся казне в 0 рублей.
1 Запретить стоянки на проспектах
2 Убрать с дорог полуразвалившиеся газели в виде маршруток
27. Ёван.
10.12.13 в 06:01   IP: 5.79.177.34
+   -3  
Правильно пишет Мыслитель,(Чем больше бьются тем лучше.) чайники, тем чище становится дорога.
26. Семён.
10.12.13 в 05:58   IP: 5.79.177.34
+   +1  
Уямба.
Вот если бы ты на ночлег ставил в те места где я указал ранее, то наверняка, ты бы утром ехал на работу, на троллейбусе или маршрутке. Так как в гараж идти нужно время. И не было бы плотного потока из-за этих одиночек едущих, только на работу и с работы
25. Павел
10.12.13 в 01:43   IP: 5.141.142.109
+   +22  
Семен, по вашей странной логике получается, что служебные машины не обязаны соблюдать правила. А ПДД распространяются только на машины с одним водителем!!! Вам, наверное, нимб мозжечок натер, раз такие мысли появляются.

Если вам так надо и вы спешите по делу такой важности - требуйте от властей спец сигналы и вперед... на встречу ближайшему столбу.
24. мыслитель
10.12.13 в 00:34   IP: 90.151.238.11
+   -4  
Чем больше бьются тем лучше.
23. Уямба
09.12.13 в 23:07   IP: 5.79.173.7
+   -1  
Семён,))) Какая вообще логика между местом парковки и плотностью движения?
22. Семёну
09.12.13 в 22:30   IP: 109.191.235.8
+   -1  
Ещё большой плюс когда машина в гараже или на стоянке- ни магнитолы не воруют, ни колёса!
21. Семён.
09.12.13 в 22:25   IP: 109.191.239.71
+   -43  
Павел, это для тебя.
Ты говоришь все в наглую лезут на обгон. Тогда давай посчитай сколько едет машин и в каждой сидит только водитель. Это те люди которые едут с работы и ставят машины на ночлег возле подъеза. А ты прикинь в этой пробке едут небольшое количество машин, которые находятся на работе. И представь когда эти водители попадут с машгородка назад, а потом доберутся до дома. Вот если бы эта основная масса автомобилистов ставила машины на стоянке или в гараже, то 100% гарантии, что в час пик там был бы свободный проезд и ни кто бы не лез на встречку.
20. на всякую задницу...
09.12.13 в 21:51   IP: 5.79.170.143
+   +3  
Телефон предоставил возможность связи, но дал и средство дезинформации для слежки. Отказ от персонального телефона делает неуязвимым. Направленная дезинформация через средства связи сведет с ума глобальную систему слежки, т.к. та к этому не адаптирована.
19. Андрей С
09.12.13 в 21:41   IP: 77.222.96.251
+   -3  
спасет НТП (про камеры):
"Зато система тотальной слежки. Это не ущемляет вашу свободу?",

немного, уже поздно про камеры, то вспоминать (прошлый век):

Агентство национальной безопасности США ежедневно получает данные о положении порядка 5 миллиардов мобильных телефонов по всему миру, что позволяет отслеживать перемещения абонентов и связи между ними.
18. местная
09.12.13 в 21:13   IP: 77.222.100.73
+   +1  
Жаль обоих, особенно невиновного, жаль их родителей, которые сейчас переживают за своих детей. Выздоровления обоим, а виновнику ума побольше, чтобы не совершал таких ошибок.
17. илья
09.12.13 в 20:39   IP: 178.46.236.29
E-mail: mukhamadullin.il@mail.ru
+   -1  
жизнь этого лихача на волоске...если выживет, то будет придурком на всю жизнь!!!а где наша полиция то???или они только деньги умеют собирать!?если этот придурок два дня гонял в таком состоянии...
16. спасет НТП
09.12.13 в 19:26   IP: 5.79.170.143
+   +8  
Камеры. Сегодня в каждом втором авто эти камеры. Они (как и на столбах) могут дать видео о произошедшем, но это не оператор и не всегда дают полную картину. Скорость они не фиксируют, номера не различают, многое из кадра вне зоны камеры. Зато система тотальной слежки. Это не ущемляет вашу свободу? Хотите жить под колпаком? Наступит время их запрета и слежение запретят, оставив только лицензированные интеллектуальные системы наблюдения. Это не столбы, а космические высокоразрешаемые системы с индификацией ТС. Сверху видны все маневры на протяжении всей трассы. Скорость в каждой точке. Изменятся и правила к водителям. Когда нет препятствий, автомобиль разрешит ехать быстрее и тормознет, когда на пути собачка. Научно технический прогресс всегда успешно решает противоречия человеческих отношений и оставляет человеку роль статиста. Это совсем не далекое будущее, а лет двадцать-тридцать. Поэтому надо смотреть в будущее и не пытаться плодить суррогаты.
15. 74
09.12.13 в 18:03   IP: 217.118.83.166
+   -5  
Прекратятся нарушение тогда когда везде будут камеры! Если нет в бютжете денег то пусть откроют счет на эти камеры, я думаю за пару месяцев накидаем столько, что весь город будет под наблюдением.
14. а?
09.12.13 в 17:05   IP: 188.19.118.122
+   +60  
"25-летний водитель иномарки получил открытую черепно-мозговую травму"

ну вот как можно травмировать то, чего нет?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.