сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 583 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Обсуждение бюджета продолжается
Публичные слушания по бюджету Миасского городского округа прошли при высокой активности жителей города, представителей общественных и партийных объединений


обсуждение
13. Sm
08.12.13 в 10:14   IP: 5.79.187.217
+   +21  
С медициной в Миассе полный крантец, нет специалистов, нет детских врачей. И где какие-то действия? В других городах квартиры дают служебные, с правом выкупа или просто отработал 10 лет - твоя. В бюджете нет денег, так поставьте условие тому же Туркумбаеву, что 3 квартиры в доме он отдает городу, он не обедняет а городу польза, врачей привлечем. И вообще пора бизнес воспитывать патриотизм проявлять, они тоже тут живут, их детей тоже лечить некому.
12. Vu
05.12.13 в 19:31   IP: 109.191.230.58
+   0  
Надо что бы разные Карусели и Пятерочки, а также Магниты платили налоги там где находятся, а то поди в Москве платят и уходят наши денежки туда, а у нас на зарплату врачам и учителям не хватает.
11. ыер
05.12.13 в 19:15   IP: 90.151.233.64
+   +2  
анатоль, правильно тут написали уже: лучше один раз купить у корейцев нормальное, чем г-но у местных с непонятным качеством. производили бы качественную продукцию - кормили бы не корейцев
10. Категоричный
05.12.13 в 19:14   IP: 91.205.25.13
+   -3  
А почему мы должны кормить выпускающих продукцию дороже и худшего качества? Почему привезённое с чертовых куличек, да через третьи руки дешевле, чем от "местного производителя"? Вы ездите на "таёте" или на "УАЗ ПАТРИОТ"?
9. Анатолий
05.12.13 в 18:56   IP: 94.50.95.73
+   0  
Да, конечно, давайте корейцев кормить. Своих производителей хватает, и качественнее и дешевле.
8. клещь
05.12.13 в 17:12   IP: 5.79.165.140
+   -3  
а кто из наших перов продал землю возле КЕДРА...там забор строят с нарушениями...пока не поздно одёрните горе владельцев...аварий будет тьма...
7. Сам в шоке...
05.12.13 в 15:48   IP: 95.141.31.4
+   +6  
А оказывается, у нас в Миассе есть дилер по светотехнике фирмы LG, и они недавно представляли эту продукцию в ТПП. Так вот уж их светильники, в том числе и для улиц, никаких помех не создают, вылизаны и выверены, и выпускаются в Ю. Корее. Один раз потратиться, зато потом на сэкономленное можно рассчитывать!
Увеличить изображение
Имя файла: Светильник LG.jpg
Размер: 658 x 470 пикс.
Объем: 21.5 Kb
6. клещь
05.12.13 в 13:44   IP: 5.79.165.140
+   +1  
светильники ММЗ создают телерадио помехи... они их сертифицыровали в подпольной лабаратории а не у нас на ГРЦ так что дерьмо делаете господа!!
5. Просто Таня
05.12.13 в 13:08   IP: 83.149.38.242
+   +1  
Анатолий! Уточните, пожалуйста, какое оборудование вы имеете в виду? Уж, не светильники СДС производства ММЗ? Спасибо!
4. xcvnxcvn
05.12.13 в 11:33   IP: 217.19.116.122
+   +6  
Надо все штрафы с нарушений ПДД и водителями и пешеходов оставлять в бюджете города. И если бы ГИБДД работала не один вечер в неделю, то можно на одних только штрафах и освещение сделать и дороги отремонтировать!
3. Анатолий
05.12.13 в 10:43   IP: 188.16.128.239
+   +10  
Почему в статье ничего не сказано про отсутствие в бюджете города средств на улучшение освещения и его модернизацию? Поставив качественное современное оборудование можно не тратить 30 млн на электроэнергию и миллионы на обслуживание.
2. 12345
05.12.13 в 08:58   IP: 5.79.179.100
+   +13  
Прежде чем создавать предприятия, придется на лапу дать этим же слугам народа, и налогами потом обложат, и т.д и т.п., откаты сейчас доходят до 50%, в общем все это очень затратно. Может начать с продаж имущества чиновников, на которых завели уголовные дела по тяжким статьям?
1. Serg
05.12.13 в 08:42   IP: 78.29.14.144
+   -4  
А надо не только научится делить бюджет и думать сколько дадут, а самим зарабатывать, создавая муниципальные народные предприятия. Откуда возьмется, если не зарабатывать?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.