сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день ветеринарного врача, понедельник, 29.04.2024

На сайте 536 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пешеход, водитель и пассажир - в пострадавших
В двух ДТП за минувшие выходные получили травмы пешеход, водитель и пассажир


обсуждение
22. Леся
29.11.13 в 12:22   IP: 31.40.124.226
+   +6  
Ребенок получил ЗЧМТ, вывех стопы, и рана пальца, там кожа практически до кости стерлась, а так жить можно.
21. Девушка
27.11.13 в 22:42   IP: 109.191.229.50
+   +4  
Таксист Дима и его пассажир Эдуард- молодцы ребята!!! настоящие мужчины.
20. 211
26.11.13 в 13:11   IP: 91.205.25.5
+   -1  
Как надоела темнота от этих желтых фонарей!!! От рекламных баннеров дорога лучше освещается. Там даже аварию не сразу видно было, только по маячку гайцов рядом стоящих. Как минимум качественные камеры и хорошее освещение на всех проблемных участках, и пешеходных переходах!!! Водятлов за ноздри и об асфальт, чтоб не гоняли!!!
19. Y77
26.11.13 в 12:11   IP: 217.19.117.26
+   -2  
Ребят, ну что вы пишите что он скорую не вызвал. Подумайте сами, он пытался скрыться. Зачем ему светить свой номер? Может сразу бы еще чтоб гайцам позвонил и сказал: "да это я сделал"?
18. 777
26.11.13 в 09:44   IP: 83.149.37.41
+   +6  
Девушки дай Бог Вам скорейшего выздоровления!!!
17. 777
26.11.13 в 09:42   IP: 83.149.37.41
+   -6  
1. Столкновение было БОКОВОЕ, а не лобовое!!! 2. Перекресток был РЕГУЛИРУЕМЫЙ!!!
16. VanDer423
26.11.13 в 00:56   IP: 31.40.112.120
+   +1  
Вот от кии что осталось...
Увеличить изображение
Имя файла: 8UfObzkMPZk.jpg
Размер: 604 x 362 пикс.
Объем: 61.5 Kb
15. VanDer423
26.11.13 в 00:49   IP: 31.40.112.120
+   +13  
За рулем был человек, которого днем уже лишили прав. Он появился "ниоткуда" на бешеной скорости. Кто он узнаете позже. К сожалению на кии не было регика... Если бы водитель впереди ехавший машины (таксист Дима и его пассажир Эдуард) не вернулся и не вытащил девочек из кии, последствия могли быть и хуже... Водитель и пассажиры тойоты, молодые люди, просто напросто заблокировали машину и убежали. Пусть это будет на их совести. Девочки в больнице, даст Бог поправятся, да я просто уверен! Еще раз повторяю: не теряйте концентрацию, дураков много, а жизнь у вас одна!
14. VanDer423
26.11.13 в 00:48   IP: 31.40.112.120
+   +3  
Уважаемые водители! Будьте внимательны, даже когда на дороге машин нет. Вам просто может показаться, что их нет... Так и случилось в данном случае! Киа поворачивала на тургояк, Тойота пыталась по встречке обогнать, хотя поворотник кии был включен и маневр был начат.
13. Образец
25.11.13 в 23:33   IP: 5.79.181.115
+   +8  
Да уж, интересно посмотреть на этого труса, водителя тойоты. не удосужился даже помочь девушкам, скорую вызвать. А травмы я не думаю что они легкие получили от столкновения. Сегодня проезжал и стекло и детали от машины валялись у заправки, скорость судя по всему была у водилы тойоты бешеная.если своей жизни не жалко почему должны страдать другие.
12. гыгыг
25.11.13 в 22:47   IP: 5.141.191.37
+   +15  
а что на спуске с лепешки было? - там следы такие что кто то похоже со встречки на обочину уходил резво. ВОДЯТЕЛЫ - может хватит там на встречку выезжать - людям которые с машгородка в гору едут тоже жить хочется и притормаживайте перед переходами - щас на машграде 2 вжопувъехавших стояли - ОБА перед пешеходными переходами)) СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ - ГОЛОЛЕД СКОРО!!! Расскажите друзьям! Мне просто свою новую машину жалко))) не дай бог такой урод в меня въедет!! тьфу тьфу тьфу
11. миассец
25.11.13 в 20:23   IP: 217.118.83.148
+   -4  
Вот инструктор попал теперь точно на пятерик раскрутиться!
10. 74
25.11.13 в 20:19   IP: 217.118.83.148
+   0  
Про ул. Победу что то молчат, а там труп! Где сводкипро это ДТП?
9. Для М
25.11.13 в 19:59   IP: 31.40.112.114
+   -1  
Знаю только что светлая горбатая, и буква "У" на крыше. А какая автошкола, не знаю... Вот у таких инструкторов учатся будущие водтители!
8. М
25.11.13 в 19:43   IP: 109.71.206.123
+   +5  
Очевидец, что? Ну-ка, поведай, какая автошкола?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.