сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День пожарной охраны в России, вторник, 30.04.2024

На сайте 225 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Урал-4320-ВВ" максимально соответствует требованиям
"Группа ГАЗ" поставит автомобили "Урал" нового поколения внутренним войскам МВД РФ


обсуждение
20. для клеща
26.11.13 в 20:51   IP: 109.71.205.155
+   -1  
Клещ цитата: "клещь
22.11.13 в 11:12 IP: 5.79.164.242
+ +11 -
да не спасут эти машину эту власть...вспомните как грузины напали на Абхазию...вся техника была у них американская а толку то...народ не победишь"

Американская, сударь, да вы не в курсах... там самая паршивая техника и аммуниция была, а в казармах кучи экспресс-тестов на наркоту. Скорее весь этот маскарад был просто проверкой наших боевых возможностей. Не более того.
19. димон
24.11.13 в 20:53   IP: 109.191.233.147
+   -1  
Серому 256
Даже не предпологал, что можешь так высказаться - "не вбровь, а в глаз".
18. Seryi256
24.11.13 в 20:45   IP: 31.162.244.141
+   -2  
9. я смотрю
Вот, чиста русским, бояться уже давно нечего, никто нас есть не будет! - печень жёлтая, сердце жёсткое..., а вот разным чистокровным..., пожалуй есть чего опасаться!
17. любопытный
24.11.13 в 13:43   IP: 5.79.174.132
+   +6  
Мент
там бы ты УРА не кричала а в штаны наделала "" -- откуда знашь??
16. смекаем
23.11.13 в 01:13   IP: 5.79.174.132
+   +10  
Human. ВВ-шник. УралАЗовец
Люди Смекаете? ВВ - Воюющие Войска!"" --- с блошками!, и m-vochkami
15. оператор по переноске тяжестей
23.11.13 в 01:09   IP: 5.79.174.132
+   -4  
Мент
Тебя бы на Северный Кавказ на денек отправить, там бы ты УРА не кричала а в штаны наделала и быстрей в такую вот машинку залезла))) Чтож у нас народ такой - дальше собственного носа ни чего не видит (((""" --- а что мы должны увидеть? как в командировке охраняете самих себя??
14. больной чахлый дохлый
23.11.13 в 01:04   IP: 5.79.174.132
+   +19  
я смотрю
в городе очень много больных на голову. Такие машины нужны так как могут спасти жизни солдатам и спецам кто защищает вас больных от еще более больных чем вы. чтобы вас еще болеее больные и отмороженные не ели ваши сердца.не резали ваших детей и не взрывали ваших матерей в автобусах.""" --- Я ПЛЯКАЛЬ!!...
13. не уралазовец
23.11.13 в 01:02   IP: 5.79.174.132
+   +7  
када призывают может и обычные, а вот поохраняв зеков становятся "необычными". и ваще ежели честно в падлу в ВВ было служить. Када ВДВшников переодели краснопогонниками и погнали за пределы это было нечто!!...
12. житель
22.11.13 в 22:06   IP: 185.26.180.86
+   -15  
на АЗ "Урал"сейчас массовые увольнения
11. для вв
22.11.13 в 21:15   IP: 31.163.0.13
+   +5  
Ага, в центре Москвы ух какая горячая точка:
http://youtu.be/dDNWVnEV4MM
10. Human. ВВ-шник. УралАЗовец
22.11.13 в 21:04   IP: 5.79.170.171
+   +2  
Люди, вы "срётесь" не по делу. ВВ - Внутреннние Войска (бывшие НКВД) под ведомством МВД. А служат в таких войсках обычные призывники. Сейчас некоторые функции войск упразднены, в частности охрана и оборона режимных объектов (тюрьмы). Но в 90-е, в Чечню, ВВ-шников по-моему было больше, чем других войск. Так что, МВД - это не только менты. Смекаете? ВВ - Воюющие Войска!
9. я смотрю
22.11.13 в 20:03   IP: 83.149.35.144
+   -6  
в городе очень много больных на голову. Такие машины нужны так как могут спасти жизни солдатам и спецам кто защищает вас больных от еще более больных чем вы. чтобы вас еще болеее больные и отмороженные не ели ваши сердца.не резали ваших детей и не взрывали ваших матерей в автобусах.
8. вв
22.11.13 в 13:25   IP: 90.151.237.198
+   +5  
читайте внимательно - машины для военнослужащих внутренних войск это не полиция и не милиция! это солдаты которые гибнут в горячих точках нашего государства.
7. 321
22.11.13 в 11:33   IP: 5.79.164.242
+   +2  
для мента

вот вы на пенсию рано выходите и получаете её больше чем простой смертный...а что ты сделал, чтобы в стране и городе был порядок? за вас там армия с необученными пацанами воюет, а вы так сбоку припёку... а если вы дома, то работаете с 8.00-17.00 и дежурите в ночь так же как и на любом предприятии пожарный... посмотришь на фото лица все ласняться на турнике подтянуться не могут на 100 метровке задыхаются на 10 метре это что за полицай...так что народ сильней вас и сметёт как пыль с плафона
6. клещь
22.11.13 в 11:12   IP: 5.79.164.242
+   +18  
да не спасут эти машину эту власть...вспомните как грузины напали на Абхазию...вся техника была у них американская а толку то...народ не победишь
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.