сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 573 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Рекорд по количеству ДТП
Положительный рекорд количества ДТП отмечен на дорогах Миасского городского округа за прошедшие сутки


обсуждение
48. бггг
02.11.13 в 12:06   IP: 31.40.112.123
+   +4  
Уберите переходы и народ будет ходить без переходов))
47. 111
01.11.13 в 22:41   IP: 31.40.112.111
+   0  
"Рекордно низкое количество ДТП было зарегистрировано за минувшие дежурные сутки" - и нафига такое писать? Ведь сглазили...
46. вооружить
01.11.13 в 13:47   IP: 5.79.174.132
+   +1  
39. Жительница
01.11.13 в 08:34 IP: 213.87.240.8
+ +3 -
. Автомобиль - средство повышенной опасности, не надо об этом забывать, пешеход безоружен по отношению к водителю"" --- вооружить!! битами!!кистенями...на крайняк булыжник-кирптч в авоське.
45. толстый
01.11.13 в 12:35   IP: 5.79.183.110
+   -8  
18. дедушка русской демократии
31.10.13 в 20:16 IP: 5.79.174.132
Вы не дедушка а прадедушка...нашей демократии!!! Переходы надо убирать!!! Я внучёк вашей демократии и то хожу только через места где есть светофоры
44. мда
01.11.13 в 11:53   IP: 91.205.25.137
+   +7  
пипец мужики водители последнее время отжигают, джагу джагу
43. клещь
01.11.13 в 10:02   IP: 5.79.191.206
+   +1  
40. 41. кто знает кто знает?а вам то это зачем обратно разбувать на сайте кто хороший кто плохой...собирайте лучше инфу на лавачках убабущек у подъезда
42. fdhhshs
01.11.13 в 09:48   IP: 217.19.116.122
+   +9  
бестолковые те, кто хочет убрать переходы. Ну уберут и оставят 3 перехода на весь машгородок, и что? Все будут переходить по диагонали где вздумается, как это часто бывает у МЕДЕО и в других местах. Это лучше что ли? Число сбитых только увеличится! Лучше уж ехать и ожидать пешеходов на переходах, чем где им вздумается
41. 898908
01.11.13 в 09:28   IP: 194.33.94.2
+   +11  
еще вчера вечером сбили кого-то на переходе на пересечении ферсмана и романенко. Кто -нибудь про это знает??
40. 567
01.11.13 в 09:26   IP: 194.33.94.2
+   -1  
кто знает про ребенка, сбитого у 26 гимназии вчера днем???
39. Жительница
01.11.13 в 08:34   IP: 213.87.240.8
+   +7  
Действительно, в темное время и в дождь ничего не видно, но вменяемый водитель, понимая это, не будет разгоняться больше 40 на оживленных участках с пешеходными переходами. Автомобиль - средство повышенной опасности, не надо об этом забывать, пешеход безоружен по отношению к водителю
38. для Kleo
01.11.13 в 01:59   IP: 5.79.162.235
+   -9  
36. Kleo
01.11.13 в 00:36 IP: 217.19.125.116
+ 0 -
31.10.13 в 23:25 IP: 5.79.162.235
Что за идиотские вопросы? Просто детей много стояло, дай Бог не ребенка. - Я с вами согласен пускай родителей сбивают, а детей нельзя! Так по вашему?
37. друг
01.11.13 в 01:18   IP: 213.87.240.154
E-mail: hitlersenkel@mail.ru
+   +13  
что вы на пешеходов гоните?? водители медкомисию проходят на вменяемость!!! а во всём виноваты дороги которые по госту подходят 1960 году не одного пешеходного моста нету не лежачих полицейских так и будете ездить убивать друг друга!!! на таких дорогах на ослах ездить надо или на велосипедах(((
36. Kleo
01.11.13 в 00:36   IP: 217.19.125.116
+   +3  
31.10.13 в 23:25 IP: 5.79.162.235
Что за идиотские вопросы? Просто детей много стояло, дай Бог не ребенка.
35. Владимир
31.10.13 в 23:49   IP: 31.40.112.75
+   -5  
Нужно в правила пдд ввести светоотрожающий элемент для пешеходов и штраф в размере 100 000 руб при отсутствии - при отутствии давить как блох
34. ая
31.10.13 в 23:40   IP: 37.79.210.46
+   -7  
Любит народ у нас водителей обругать, а если разобраться получается что пешеходы и правда как бараны на дорогу лезут даже на нерегулируемый переход это не гарант безопасности, а просто выделенная площадь дороги для внимания водителей что та могут быть люди и если бы пешеходы у нас были грамотнее они не лезли на дорогу как бараны есть хорошая поговорка "пешеход прав, пока жив"!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.