сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святого Георгия Победоносца, понедельник, 06.05.2024

На сайте 891 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

С главой решили не торопиться
Область пока решила не выдвигать своих представителей в состав конкурсной комиссии по выборам нового сити-менеджера Миасса


обсуждение
19. С промзоны
28.10.13 в 14:11   IP: 31.40.112.138
+   -3  
333, не вводите людей в заблуждение. Или вы можете свои слова подтвердить документами?
18. 333
28.10.13 в 12:30   IP: 109.71.207.99
+   -6  
Для "С промзоны"
С каких это пор стали отпускать подозреваемых, давших признательные показания по участию в убийствах??? Тут уж, точно: суд-приговор-тюрьма
17. С промзоны
28.10.13 в 10:44   IP: 31.40.112.138
+   -3  
Конфею.
Товарищи, которые "партия" плохо осознают, что каждый подобный шаг - это очередной гвоздь в их крышку
16. С промзоны
28.10.13 в 10:43   IP: 31.40.112.138
+   +4  
Максу.
Уважаемый, а не могли бы вы привести нам тут данные того приговора, в котором написано, что он - уголовник? Или вы клевещете?
15. Конфей
28.10.13 в 10:20   IP: 217.19.116.82
+   -3  
промзонщик
Ты прав. Процедура незанонная. Конкурс незаконный. Но партия сказала надо-комсомол ответил-есть!
14. Макс
28.10.13 в 10:15   IP: 31.162.203.29
+   +3  
Не надейтесь на возвращение уголовника. Его уже списали все и везде. Вернутся он может только в камеру. А Третьякова назначили по всем правилам.
13. С промзоны
28.10.13 в 10:11   IP: 31.40.112.138
+   -3  
С главой торопиться не будут до февраля, чтобы дождаться результатов по Арде, потому что, если Арду отпустят, то Третьякова скинут с поста, на который его не совсем законно назначили.
12. С промзоны
28.10.13 в 10:05   IP: 31.40.112.138
+   -1  
Жителю Машгородка.
Точная формулировка: "Администрацию Округа возглавляет Глава Администрации Округа, назначаемый на должность по контракту, заключенному по результатам конкурса на замещение указанной должности на срок полномочий Собрания депутатов Округа, принявшего решение о назна-чении его на должность (до начала работы Собрания депутатов Округа нового созыва), но не менее, чем на два года".

И как могут назначить Третьякова???
11. Житель Машгородка
27.10.13 в 12:28   IP: 5.79.174.238
+   +6  
А какой смысл вообще назначать главу всего на 1 год? Ведь срок полномочий назначенного по конкурсу не может превышать срока Собрания депутатов!
У нас есть уже опыт, когда и.о. работали по году и более (Серко, Степовик). И ничего! Да и сам Войнов в 1995-96 годах полтора года управлял городом практически как и.о.
Так что не стоит копья ломать! Пусть работает без оглядки!
А иначе ему придётся оглядываться: назначат - не назначат депутаты, которых он же должен "раскулачивать". Нам это надо!
А рейтинг Третьякова в 2015 году нисколько не будет зависеть от того, был он полноценным или и.о. Его рейтинг будет зависеть от конкретных результатов за 1,5 года (срок достаточный, чтобы проявиться). И если сейчас его заставят прогибаться перед депутатами, чтобы быть назначенным, то вряд ли он в 2015-м будет иметь необходимый рейтинг. Для него это станет политической смертью!
Так что пусть работает в ранге и.о.!
10. ми
27.10.13 в 10:44   IP: 31.162.253.48
+   +2  
Возможно, было просто решено не проводить конкурсные процедуры, совпадающие по времени с юбилеем города, принятием бюджета и новогодними праздниками.
)))
ДА! И предстоящей олимпиадой и чемпионатом мира по футболу...)))
9. житель
27.10.13 в 03:27   IP: 5.79.178.95
+   +7  
Смотрел новости 2 первых дня работы Третьякова. Проехал с Войновым в атлян (амбулаторию и детсад) и гб 2 похвалил предыдущего главу за проделанную работу, что практически из развалин сделали конфетку и купили новый рентген, а ему остается только закончить сделанное. Но т.к. денег нет надо продавать землю и имущество, а ведь бувально месяц назад за точно такое же предложение Арды он вместе с тнт миасс разносил его. Вывод: ничем он от Арды не отличаеться, а все его поведение это лишь пиар, что бы сесть в кресло и творить свои делишки.
8. Курьер
26.10.13 в 22:02   IP: 188.17.227.16
+   +9  
Ну да... Степашка, он конечно ничего, но денежки родственника и его друзей из области будет отрабатывать со всей ненавистью...к местным аборигенам... Что вы все за одну и ту же палку хватаетесь.. Что в городе нет порядочных людей... Да полно.. Только им рот открыть не дают.. А если их поддержать, так глядишь и порядок восстановится... Хотя мало вероятно... Вышестоящие не дадут.. А Агнесса Ивановна..
7. Пародокс
26.10.13 в 14:04   IP: 5.79.185.70
+   -9  
Если что я за Степовика...
6. Курьер
26.10.13 в 11:27   IP: 90.151.234.230
+   +9  
Я не защищаю Третьякова, понятно чьи деньги отрабатывает.. Но те кто придет с ЗСО, будут в сто раз хуже.. Им точно надо будет областное бабло тащить через город, соответственно никого не будут спрашивать рубить лес или не рубить, строить на Тургояке или нет, все вырубят и построят в угоду своего идола(бабла)... А на всех жителей этим областным чинушам плевать... А Агнесса Ивановна..
5. Саня
26.10.13 в 10:46   IP: 213.87.241.74
+   +4  
Кто не заинтересован в развитии и выхода из "феодализма" тот будет проталкивать "иноземца"! Почему не Третьяков? Человек "в теме", знает все проблемы, взялся активно за работу. Если есть другие кандидатуры просим в студию!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.