сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день свободы печати, пятница, 03.05.2024

На сайте 470 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Так вот ты какой, "Небесный Гость"!
Челябинский метеорит подняли со дна озера Чебаркуль


обсуждение
36. главврач Маргулис
22.10.13 в 10:14   IP: 217.19.116.154
+   +2  
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж -
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший - что возьмёшь!
35. Воланд
22.10.13 в 09:12   IP: 217.19.116.154
+   -1  
Димон, спасибо! Хоть у кого-то есть чувство юмора!!! Знать всё ещё не так плохо!!! Кстати Котом я подписывал заключительное послание Виктору, мол: " И Вас вылечат".. Но редакция - администрация что-то в этом заподозрила и удалила!?? Спасибо ещё раз!
34. димон
21.10.13 в 17:59   IP: 5.79.174.42
+   -5  
Хоть что-то улыбнуло - тут тебе и "Канатчикова дача" и Азазель-Воланд и черт его знает еще что (Кота Бегемота не хватило))) Подиспутировали вообщем))) Всем участникам диспута - скорейшего успокоения и здоровья)))!
33. Воланд
21.10.13 в 17:22   IP: 217.19.116.154
+   -2  
Гоголь где-то об этом написал: "Если бы один человек смотрел на другого как на святыню, жизнь была бы другою." Мира Вам!
32. Виктор
21.10.13 в 15:17   IP: 94.51.27.186
+   -6  
И тебе скорейшего выздоровления!
31. Азазель
21.10.13 в 13:26   IP: 217.19.116.154
+   0  
Очевидное кому?? Слухам?? Я привожу доказательства расчётами! Причём здесь агрессия?? Только удивление неверию, не более!! Вы сами себе устроили шизофрению! Какая разница, как я подписываюсь?? Это не умоляет расчёты учёных! Я привожу факты, а Вы только эмоции и возмущения! Ведь физику с математикой ни кто не отменял.. А Вы всю эту, с Ваших слов, шизофрению, скоро доведёте до маразма с пришельцами и разведкой ФБР... Всё, хорош.. Всем всего доброго, будьте здоровы!
30. Виктор
21.10.13 в 10:26   IP: 90.151.237.39
+   -2  
Ёлки-палки, он же Воланд, он же Смешные ребята, он же???, ты сам себе вопросы задаешь, сам себе отвечаешь, сам себе нравишься, сам себя в пример приводишь, у тебя или шизофрения или ты просто создаёшь "толпу" непонятно зачем. А отрицаешь ты действительно очевидное, с таким же успехом можешь и своё существование отрицать.
29. Seryi256
21.10.13 в 10:06   IP: 31.163.6.150
+   +8  
28. Ёлки-палки
Эти "научные расчеты" - бойан, который кочует с сайта на сайт, точно под копирку. С какой целью это делается? - кто его знает!
Какой смысл отрицать очевидное? да еще с такой агрессией.
28. Ёлки-палки
21.10.13 в 09:08   IP: 217.19.116.154
+   -8  
Вот уж точно, нашу бронелобость ни чем не пробьёшь! Под номером восемь приведены научные расчёты, а вот и ещё одному идиоту там ничерта без бутылки не разобрать!.. А Seryi256 всё подтявкивает и подтявкивает из кустов.. От народ!
27. Надоели
20.10.13 в 13:32   IP: 217.19.113.221
+   -1  
Такое впечатление, что в сети сидят сплошные тролли, задача которых обгадить любую новость, особенно если эта новость интересует многих людей. Есть даже информация, что этим троллям платят деньги за огульное охаивание всей русской жизни и разжигание взаимного недоверия и ненависти межну разными группами ОДНОГО народа. Когда упал метеорит я сразу сказал, что сейчас в инете появятся посты с критикой всего и вся, что это неудачное испытание нового оружия или что наши проспали новую разработку США и смогли сбить только над Челябинском, а нед Комчаткой, например. Или еще какую-нибудь идиотскую чушь. Благо, образование нашего народа стало уже почти такое же примитивное, как в Европе и скоро "догоним" по идиотизму населения америку. Упал метеорит. Таких еще поблизости с Землей летает насколько сот тысяч и в среднем каждые 50-100 лет они будут падать, как и падали миллионы лет. Скоро найдутся идиоты, говорящие что майскую грозу с градом правительство наслало, чтобы погубить посевы. Ничто так н... [открыть весь текст]
26. Seryi256
18.10.13 в 21:48   IP: 94.51.27.95
+   -4  
24. Виктор
Респект!
25. ???
18.10.13 в 12:46   IP: 217.19.116.154
+   -3  
Это Вы, мысли под номером 8 и 10, называете невежеством??? Тогда я извиняюсь! Зачем вообще заниматься здесь словоблудием??? Вам лапшу вешают, а Вы и уши развесили, любитель своего края... В посёлке Известковый скоро дома начнут рушиться, а мы булыжники тягаем по ляму за штучку.. Як дИты малые, честное слово..
24. Виктор
18.10.13 в 11:23   IP: 178.46.236.126
+   +2  
Вообще-то метеориты во всём мире представляют ОГРОМНУЮ научную ценность и являются достоянием государства и найденные требуют обязательной сдачи государству. Поднятый метеорит прежде чем попасть в музей будет изучен учеными ВСЕГО мира, поэтому обман здесь исключён, а если не поднимем мы поднимут другие и тогда в нашей области метеорит уже не останется. Стыдно показывать своё невежество и настолько не любить свой край.
23. Тнк
18.10.13 в 09:46   IP: 178.46.166.34
+   -8  
Интересно, а смету они опубликуют на 1мил. 650тыс.? И за какие такие услуги надо было платить такие "бешеные" деньги? Могли бы на что-то полезное их отдать.
22. твигги
17.10.13 в 20:13   IP: 217.118.83.146
+   0  
А куда делись всплески воды из луночки, когда камушек упал? должен фантанище быть на пол озера, а снежок был...аккуратненько притоптанный...объясните, а?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.