сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День создания вооруженных сил России, вторник, 07.05.2024

На сайте 546 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Следствие намерено этапировать Ардабьевского в Москву
Сити-менеджер Миасса задержан по делу преступной группировки "Турбазовские"


обсуждение
94. Seryi256
06.10.13 в 20:30   IP: 188.17.239.35
+   +9  
"Дворник он."
Нормально!, это ж не "инженеришка, какой то.."!
Между прочим, Геракл, тоже отметился в истории именно как мега-дворник, если помните сюжет "Назад в будущее", то там, будущий мэр города Хилвелли, то же был дворником (девиз - "я наведу в этом городе порядок(чистоту)"), в полне приличная специальность!(реальный сектор, как ни как)...
93. 888
06.10.13 в 20:19   IP: 46.16.64.46
+   -7  
Дворник он.
92. водятел
04.10.13 в 19:57   IP: 94.50.26.210
+   +14  
93. бай
А у Грека, что за бизнес?, кто ф курсе?
91. 666
04.10.13 в 08:54   IP: 178.46.162.11
+   +19  
Для Виктора
Ваш Навальный пропагандирует сексменьшинства, он "засланец" американский, а вы его в пропагандируете. Фу аж противно...
90. не в масть
03.10.13 в 22:04   IP: 5.79.174.14
+   +13  
Виктор. Не ищите гениев в своем Отечестве. Станьте сами ими.
Навальный не имеет продуманной программы управления государством и даже Москвы. Он пиарится на критике. Все митинги организовал не он, а народ сам это делает. Поэтому вы сами, народ, реальная сила и вести народ может достойный этого.
89. челентано
03.10.13 в 12:58   IP: 5.79.174.132
+   +6  
МАФИНЯ"" А вот злорадствовать нехорошо.."" - да вот такие мы.. как дети... радуемся када чиновник живет хорошо. и радуемся када ему плохо...(смотрите фильму Укрощение строптивого -- "теперь я знаю когда надо смеяться")
88. робин
03.10.13 в 11:24   IP: 5.79.182.227
+   +10  
если бы у нас были не коррумпированы органы мвд мы жили бы как все цивилизованные страны но увы...
87. Мафиия
02.10.13 в 14:35   IP: 62.165.59.102
+   +16  
Ну третий день уже одно и то же, одно и то же...! Сколько можно-то уже? Ну не умеете вы играть в "Мафию" - не играйте! Вычислили? Молодцы - гордитесь собой! Но от Вити-то уже отстаньте, он своё и без вас получил! А вот злорадствовать нехорошо..
86. все впереди
01.10.13 в 18:35   IP: 5.79.174.14
+   +17  
Взяли за жабры сомика. Не сорвется.
Это начало. Будут и окуньки, будут и щуки
85. игорь
01.10.13 в 18:21   IP: 94.24.190.136
+   +17  
всех недобитков из 90х надо валить.а не принимать.повезло им в живых остаться с 90 х.георгиу мразь поганая и беспредельщик был.
84. Иван Сидоров
01.10.13 в 15:39   IP: 193.233.144.5
E-mail: vsi66@mail.ru
+   +89  
Смотрите:http://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/14262153/comments/?page=4
ALEKS ALEKS...а у нас что есть такая служба, что честно может провести эту проверку? Уважаемый ALEKS ALEKS! Может такой честной службы пока нет. Но мы можем помощь чтобы те службы которые есть сейчас, становились честными. Спросите, как? Создать специальный сайт по ЗАЩИТЕ И ОХРАНЕ ОЗЕРА ТУРГОЯК. И через публикацию нечестных и корумпированных службистов на этом сайте. + фото + видео об их деятельности. Чего боятся чиновники? Они больше всего боятся гласности и правды. А так как количество честных граждан и патриотов родного края, где расположено озеро Тургояк, многократно превосходит количество службистов (или чиновников), то мы должны победить. Власть должна отчитываться перед гражданами о проделанной работе и подтверждать улучшение экологической ситуации на озере конкретными делами и результатами независимых экспертиз воды, воздуха, почвы, прибрежного леса, состояния берега и т.д. Без контроля народа д... [открыть весь текст]
83. Алексей
01.10.13 в 14:46   IP: 89.31.189.100
+   -8  
26. Виктор
Навального в мэры, затем в президенты!!!
25. As
Даешь Навального к нам в мэры

вы что совсем каки поели???
82. олег
01.10.13 в 13:37   IP: 213.87.241.91
+   -16  
для "не понял"
Могучий русский язык! Можно трактовать это изречение Войнова и так и так все зависит от того как повернется это дело- типа казнить нельзя повесить- зависит где запятую поставить.
81. миассец
01.10.13 в 13:18   IP: 217.19.116.206
+   +19  
Для "из-за бугра":
Если бы нечего было терять, то давно бы слинял. Жадность фраера сгубила. Вывести из бизнеса деньги быстро не получается, да и земельку миасскую ещё распродать нужно было, ведь ещё ни всё продано. За бугром же деньги не лишние.
А Чехия выбрана не случайна, у него там бизнес свой тоже есть. И на Украине тоже.
Чащина задержали год назад. Арди не думал, что так быстро до него доберутся, думал, что успеет ещё.
80. Из-за бугра
01.10.13 в 12:02   IP: 85.31.186.67
+   -6  
Фэйк какой-то. Если заказчик знал, что организатор и исполнитель убийства арестованы, нафига ему то ждать ареста, сидеть дома. Давно бы уж мог переселиться на Сейшелы и доживать в тепле и достатке.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.