сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Тай-цзи и Цигун, понедельник, 29.04.2024

На сайте 224 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ДТП с пострадавшими
В одном из вчерашних дорожно-транспортных происшествий серьёзные травмы получил 8-месячный ребёнок


обсуждение
44. Кнр 65
28.09.13 в 23:18   IP: 31.40.121.52
+   +32  
КУРЬЕР. Респект Вам за коммент. Всё правильно сказано и ничего не добавишь. Когда мы это поймём тогда и глядишь аварий, ДТП, лихачества на дорогах, а равно и лобовых атак различных "крутышей" на различных марках автомобилей сойдут на нет. Хочется верить и надеяться в это, так как надежда и вера умирают последними. ИМХО. Всем удачной и безопасной дороги.
43. Курьер
28.09.13 в 18:16   IP: 5.140.122.219
+   +12  
Все дело в нашей национальной психологии, коррекцией которой не утруждается государственная политика (образование). Ну, не можем мы самостоятельно выйти из азарта бахвалы, присущее подростку в начале самостоятельной жизни. Весь наш народ - подросток. Так хочется сверкнуть перед окружающими элементами взрослой и роскошной жизни - пафосной иномаркой, домом, яхтой… Крикнуть завистливому плебсу на нашемарках - "А я смог! Я всех вас сделал и имею!" (в виде бесправных наемников и лохонутого электората). Пошлый кич стал элитарной модой. Старый и новый свет переболел этим давно. Он живет разумом, а мы - эмоциями. Там задумываются и спрашивают - "Зачем тебе трактороподобный джип, если ты не фермер? Зачем БМВ, если ты не банкир, сутенер или мафиози? Зачем золотой мобильник, если ты не эпатажный фрик из гламурного журнала? Зачем океанская яхта на Москве-реке? Пять спален на пяти этажах для бездетного тебя и жены?". Все, что не рационально - эмоционально. А крайние эмоции, страсти - удел подростко... [открыть весь текст]
42. Пинок
28.09.13 в 13:42   IP: 5.79.174.132
+   +9  
ралец

Сам бывший водитель профессионал 1 кл. с большим стажем работы, личный водитель у таких людей, что вам в самом страшном сне не приснятся,"" - пинками загнали на эту работу??
41. геге
28.09.13 в 12:06   IP: 5.79.174.132
+   +15  
rere

пишешь, умный чо ли.@@ --, был бы умишко жил бы в Сочи... и не строчил бы здесЯ...
40. rere
28.09.13 в 09:52   IP: 217.19.121.137
+   -8  
Жвачка,Декларация,Несогласный,Пэнс,Поливальщик,Тоже жаба душит, так ты кто? Определись уже, под одним IP 5.79.134.32 пишешь, умный чо ли.
39. тоже жаба душит
28.09.13 в 01:26   IP: 5.79.174.132
+   +19  
юас

Около пожарной на автозаводе есть узаконенный объезд светофора если на нём красный свет горит, то его объезжают с другой стороны столба, идущим на завод и обратно нужно идти на зелёный, а автомобили едут и на зелёный и на красный, там не может не быть несчастья.""" - согласен. меня тоже жаба душит када стоишь на красный, а мимо тебя фыр да фыр... умники...
38. поливальщик
28.09.13 в 01:22   IP: 5.79.174.132
+   +7  
бывший водитель профессионал 1 кл. с большим стажем работы, личный водитель у таких людей,"" - извините, не в обиду, не понимаю, это как??::: личный водитель, профи 1 класса..классность и профессионализм... в чём???
37. Пэнс
28.09.13 в 00:54   IP: 5.79.174.132
+   -10  
111

На перекрестках 8 Марта, пр. Автозаводцев с Лихачева и 8 Июля, ак. Павлова с Лихачева давно пора сделать нормальный светофорный объект (с задержкой зеленого для поворота налево). А на след. год расширить ак. Павлова до 4 полос. Для олимпиадцев строим, срезаем, делаем, а сами себе срём. Где глава города, глава администрации, депутаты???"" -- ПО ОДНОЙ ПОЛОСЕ НА ВСЕХ ДОРОГАХ ГОРОДА, МЕЖДУ ПОЛОСАМИ И ОБОЧИНОЙ ЗАБОР!!! ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ максимум пятьдесят!! по четным числам выезд авто с номерными знаками на четное число.!! по выходным выезд токо пенсионерам!!! пацаны пущай отдыхают!!...
36. несогласный
28.09.13 в 00:45   IP: 5.79.174.132
+   +5  
Сюда входят такие черты характера, как хамство, грубость, чувство вседозволенности и безнаказанности. Этот список можно продолжать бесконечно."" - несогласен. с волками жить по волчьи выть. я законопослушен. и как я со своим уставом где уже свои правила? поставить авто и смотреть?? закон попугая. плюс эффект сотой обезьяны.
35. Кнр 65
27.09.13 в 23:04   IP: 31.40.120.42
+   +9  
Уралец. Вы правы, что нарушают в основном водители, для которых правил дорожного движения(и не только этих правил) не существует, они считают себя крутосваренными - королями этой жизни, и на остальных им наплевать(прошу прощения за выражение). Порядок наступит только тогда, когда будет порядок в наших головах, в наших поступках. Давайте не будет грубо относиться к женщинам-водителям, они водят машины по всей стране и это веление времени, от этого никуда не денешься. Водителей-нарушителей отличает от всех остальных не нарушающих ПДД только одно, они считают себя круче всех. Сюда входят такие черты характера, как хамство, грубость, чувство вседозволенности и безнаказанности. Этот список можно продолжать бесконечно.
34. Уралец
27.09.13 в 22:49   IP: 109.71.205.139
+   -6  
Сам бывший водитель профессионал 1 кл. с большим стажем работы, личный водитель у таких людей, что вам в самом страшном сне не приснятся, так же являюсь пешеходом. Ни одного ДТП по своей вине. По приезде в Миасс 5 ДТП, и все били меня стоящего, то на светофоре, то на стоянке, то при движении задним ходом. По моим наблюдениям нарушают, как правило, правила ДТП водители сознательно, особенно на крутых иномарках, с затемненными стеклами, в возрасте в основном до 35 лет, не зависимо от половой принадлежности. Для таких правила не писаны, еду как хочу, мне наплевать не других участников движения. Присмотритесь к таким нарушителям и скажите сами себе: "Я так делать не буду". Я всю жизнь учился, набирался опыта у других более опытных, поверьте это не зазорно. А если ты не прав, не стыдно признаться и извиниться, тебя поймут.
33. декларация
27.09.13 в 19:13   IP: 5.79.174.132
+   +19  
вася

26. За реал:
Респект тебе! Побольше бы таких разумных и уважающих женщин мужиков."" - декларировать можно!!.но в действительности делать наоборот!!! все депутаты прекрасно говорят...реву прям када слушаю... платочков носовых не хватает... а слежу за ручками за ихними...
32. Заревалу
27.09.13 в 19:08   IP: 5.79.174.132
+   -5  
а я вот молод, хоть мне и под семьдесят./стоит кабина с Колхиды в огороде сончас после обеда в ней. а када хочу взбодриться, нюхаю выхлоп с мотоблока/ и называть вещи неплохо своими именами. нужно быть вежливым? и посылать на Вы??!!!
31. жвачка
27.09.13 в 18:40   IP: 5.79.174.132
+   +7  
За реал

Для IP 174.32"" - зачем жевать то что другие ужо давно выкакали... за плюсики???
30. юас
27.09.13 в 18:04   IP: 91.151.45.9
+   +1  
Около пожарной на автозаводе есть узаконенный объезд светофора если на нём красный свет горит, то его объезжают с другой стороны столба, идущим на завод и обратно нужно идти на зелёный, а автомобили едут и на зелёный и на красный, там не может не быть несчастья.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.