сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день планетариев, вторник, 07.05.2024

На сайте 1118 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вечер согрел душу и сердце
Поздравления с 25-летием со дня образования принимали сегодня члены миасского городского общества инвалидов


обсуждение
11. не Категоричный
17.09.13 в 07:00   IP: 31.40.112.97
+   +9  
По поводу количества: позвоните в Управление соц.защиты населения МГО. либо в ПФР, возможно, Вам там скажут.
10. Категоричный
16.09.13 в 23:08   IP: 91.205.25.13
+   +3  
Администрация NewsMiass! У меня тоже просьба! Все мы уже привыкли к публикуемой статистике ДТП, несчастных случаев на производстве и в быту и уже не обращаем внимание, что потерпевший теряет работу или становится инвалидом. Думаю всё же не правильно превращать ВОИ в "общественную организацию"- типа, добровольный клуб по интересам ("Инвалиды-альпинисты" или "Параолимпийский резерв"). Если назвался груздем- будь добреньким отвечать за судьбу каждого. Работа колоссальная. Давайте освещать эту проблему почаще. И без нервов, спокойно.
зы Так сколько же инвалидов в МГО?
9. Фло
16.09.13 в 09:32   IP: 62.165.59.102
+   -8  
Были там и колясочники, и не один, сама лично видела, когда мимо проходила
8. 2
16.09.13 в 07:10   IP: 31.40.112.79
+   +10  
Просьба к администрации сайта. Удалите, пожалуйста, неуместную полемику и демагогию!
7. Категоричный
15.09.13 в 23:45   IP: 91.205.25.13
+   +7  
А где я цеплялся, Уважаемый? Просто решил, что названо конкретное количество людей с ограниченными возможностями в городе.(!!!)
Как то привычно уже стало, что юбиляры с гордостью говорят о достижениях, делятся планами и открыто рассказывают о проблемах. А тут как то по-другому... Вам виднее.
6. ***
15.09.13 в 14:06   IP: 5.79.174.108
+   +4  
Довольно круглая дата, люди с ограниченными возможностями обладают огромным количеством времени. Даже если человек 10 попросить обзвонить, то не отказали. А так свою галочку о проведенном мероприятии... Постеснялись бы фото размещать.
5. не Категоричный
15.09.13 в 13:37   IP: 31.40.112.81
+   +13  
Кто утопающий? "Категоричный"-Вы? Допустим, 3 000 чел. или 30 -это ведь неважно в данной статье. Или Вы за цифру хотите зацепиться?! В статье вроде про общественную организацию речь идет! Правильно написали, что все кто хотел (смог)-пришли. И не надо теперь цепляться по любому поводу к словам/цифрам и т.д. Лучше бы благодарности написали, что вообще сделали. И еще к первому написавшему обратиться хотелось - "мало инвалидов на концерт пригласили" - Вы знаете, сколько пригласили?! На фото (в огромном зале ДК) - только те кто пришли.
4. Категоричный
15.09.13 в 13:10   IP: 91.205.25.13
+   +2  
Да все помнят: "спасение утопающих- дело рук их самих" И не надо минусами сыпать. Мероприятие удалось на славу- ставьте галочку.
зы Что, в городе 3000 инвалидов?!!!
3. ***
15.09.13 в 09:16   IP: 5.79.174.108
+   -2  
А почему бы и не позвонить?
2. Для звездного анонима
15.09.13 в 09:09   IP: 31.40.112.77
+   +16  
Информация прошла во ВСЕХ СМИ! ВСЕХ желающих "подвезли". В т.ч. и администрация. Как вы хотите, чтобы Вас приглашали?! каждому из 3 000 домой позвонить?!
1. ***
15.09.13 в 08:45   IP: 5.79.174.108
+   +20  
А почему так мало инвалидов на концерт пригласили? Могла бы администрация города и колясочников подвезти.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.