сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День радио, вторник, 07.05.2024

На сайте 621 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На контроле у почётных граждан
Насыщенным выдался рабочий день Совета почётных граждан города


обсуждение
18. пост
23.09.13 в 22:05   IP: 83.149.37.12
+   +7  
ф топку динозавроф.
17. интересно
11.09.13 в 15:20   IP: 5.79.163.128
+   +14  
что скоро наши внуки будут видеть совет почетных старейшин города:: ардабьевский со всей свой бригадой...
16. Конфей
11.09.13 в 13:04   IP: 217.19.116.82
+   -14  
тренеру
ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЫ РЕШИЛ ПОЙТИ К ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ И РЕШИТЬ СВОЙ ЗЛОБЛОДНЕВНЫЙ ВОПРОС. Ты пришел и тебя направили в общественную приёмную по работе с населением. Сидит добрая-добрая женщина, тебя внимательно слушает, искренне сочувствует, рассказывает такое же из свой жизни. Посидели вы, чайку попили в дружеской беседе и вернулись домой в хорошем настроении к своему разбитому корыту. А как рад чиновник! Ведь его вы не потревожили!
15. тренер
11.09.13 в 12:59   IP: 91.205.25.5
+   -6  
Для очереди: брал несколько раз талончики в последнее время, всегда удачно, достаточно прийти к 7:15. Талончики начинают выдавать в 7:30.
14. физкультурник
11.09.13 в 12:24   IP: 5.79.163.128
+   +14  
тренер

Критиковать и злобствовать, много ума не надо."" - а совет почетных граждан это для дураков или для умных??
13. очередь
11.09.13 в 12:22   IP: 5.79.163.128
+   +34  
очередь

очередь никуда не делась. по утрам с 6 утра уже киломнтровая очередь... в 4-ую..."" - не понял это кто ж минусы ставит?? кто это у нас в очередях не стоит? заслуженные с администрации??
12. тренер
11.09.13 в 11:45   IP: 91.205.25.5
+   +4  
Критиковать и злобствовать, много ума не надо.
11. тренер
11.09.13 в 11:44   IP: 91.205.25.5
+   -11  
Что, вы, на них накинулись? Мешают они вам что ли? Им всем, или почти всем, уже за 70... Ну, соберутся раз в месяц дедушки, бабушки пообщаться, ну и что? Эти люди внесли в свое время огромный вклад в развитие Миасса и заслужили уважение.
P.S.- Алевтина Ивановна и по сей день делает очень много для развития и процветания (постоянно тренирует, находит спонсоров и вывозит детей за границу) своей секции.
10. Андреевич
11.09.13 в 11:29   IP: 212.57.187.174
+   +40  
хм

"Почётные граждане побывали в цехах предприятия "Ивеко-АМТ", где убедились в высоких возможностях коллектива, производящего уникальные большегрузные автомобили..." - производящего? Слишком громко сказано. Я бы сказал - собирающие. Ведь "Ивеко" это не завод, а сборочное предприятие, здесь ничего не производят, занимаются лишь отверточной сборкой.

Похоже Вы ни разу не были на данном преприятии и не в курсе что производит завод.
9. Конфей
11.09.13 в 11:18   IP: 217.19.116.82
+   +7  
Дюха Ты совершенно прав!
Создание общественных органов, не имеющих связей с избирателями и по составу от Администрации, не имеют никаких полномочий и статуса. Это делается для создания видимости работы общественности и совершения действий, направленных вопреки чаяньям народа. Вред таких советов очевиден!
8. Дюха
11.09.13 в 11:03   IP: 94.51.10.35
+   +4  
Деятели изящной словесности. Зачем собираются, не понятно.
Пользы от этих сборищ городу никакой. Перечислить всем известные и актуальные проблемы и обсудить их. А зачем? Какие реальные действия. Всерьез их никто не принимает. Рычагов воздействия не имеют. Показуха и самолюбование.

Если изображают из себя какой-то орган, то пусть отчитываются о сделанной работе и результатах, а не просто критиканством и раздачей отеческих советов занимаются.
7. очередь
11.09.13 в 10:50   IP: 5.79.163.128
+   +5  
очередь никуда не делась. по утрам с 6 утра уже киломнтровая очередь... в 4-ую...
6. Алексей
11.09.13 в 10:46   IP: 91.205.25.33
+   -32  
Есть там такой партийный герой - Пашков. Живёт всё ещё в прошлом веке. Лучшего управления, чем карточки не знает. Замечателен тем, что распределяет так называемую помощь пенсионерам от ММЗ. Всем хорошо: и ММЗ - не болит голова от справедливости распределения, Пашкову - много почитателей приобрёл и всё одних и тех же. Справедливо - посмотреть, - и правда, свадебные генералы.
5. 333
11.09.13 в 10:35   IP: 188.16.132.14
+   -20  
Какая медицина? Она разве еще есть? По вызовам ходят фельдшеры, к инвалиду 1 группы невропатолога не вызвать, фельдшер говорит: А чем вас не устраивает мое лечение. Ну да в век нанотехнологий все лечатся у знахарей и всяких целителей.
А что могут почетные граждане - свадебные генералы. Тусовка людей по интересам.
4. Маня
11.09.13 в 10:19   IP: 62.148.243.42
+   +13  
Ну-ену... сталкивалась в этом году с нашей медицыной!!! Невропатолог прийдет только в течении 10 дней, по вызову терапевта при диагнозе инфаркт головного мозга!!!
Вчера у ребенка заболела нога, пошли в трампункт, отправили в трамвоматологию взрослую, от туда нас отправили к ПЕДИАТОРУ!!! никто нами не хотел заниматься... Педиатор аж онемела от такой наглости и тоже послал, только к хирургу!!! ИТОГ: нога как болела, так и болит, проходили весь день, никто даже не посмотрел!!! ЭТО НАША МЕДИЦИНА!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.