сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России, среда, 08.05.2024

На сайте 712 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

По линии ГИБДД
Состоянию дел на дорогах города была посвящена встреча членов общественного совета при ОМВД с руководством отдела ГИБДД


обсуждение
68. толстый
12.09.13 в 18:32   IP: 5.79.183.90
+   +17  
34. Андрей
в пресечении Участвовать они не только могут но и обязаны. Другое дело оформлять протоколы. А вообще то вся наша моторизованная милиция нарушает ПДД похлеще нас всех.
67. клещь
12.09.13 в 11:40   IP: 5.79.176.13
+   +6  
балбесу купи регистратор и не парься...они как его увидят сразу шёлковые становяться и ещё купи железный антикорупционный зажим...они будут у твоей машины стоять как привязанные и ты не будешь бегать за ними..
66. 123
12.09.13 в 11:36   IP: 5.79.176.13
+   -15  
балбесу... так можно и ментовский частный авто или кв или дачку спалить.по твоему... слышал раньше ментам которые злобствовали дачи сжигали...
65. Балбес
12.09.13 в 11:11   IP: 31.162.221.169
+   +31  
За пререкания с властями в лучшем случае тебе кровь будут сворачивать и всем твоим родным на дороге потом. Но можно и на неприятные подводные камни наткнуться, сами предполагаете какие. В городах за пререкания с инспекторами "умникам" дома и машины сжигают, так что общайтесь на "будьте любезны" и к Вам будет уважение!
64. клещь
12.09.13 в 10:29   IP: 5.79.176.13
+   +6  
век нано технологий...а у них какие то сбои...поменьше лазте по интимн сайтам и сбоев не будет... или возьмите пример Златоуста там очереди практически нет...потому что о людях думают а у нас о взятках...
63. товарищи
12.09.13 в 09:10   IP: 217.19.113.162
+   +1  
ну есть освещение ну есть разметки есть знаки а че толку если половина даунов ездит... ни че видим ни че соблюдает знак токо прямо по полосе прем на лево, двойная сплошная да пох..., элементрано у слона у большого магнита знак есть инвалид вставать нельзя штраф от 3 до 5 тыс. пох.. встаем я реально наблюдал как приезжает инвалид и ему припоркаваться негде!!!а вы все сделаете это сделаете то а че толку то а? если вам все пох...?
62. довольный
12.09.13 в 01:50   IP: 5.79.181.156
+   -2  
"Кстати и про освещение, значит на машгородке освещение сделали, а с Лепешковой до Молнии свет вырубили...отлично" - да будет свет! Его включили!!! По одной стороне фонари) и на том спасибо!) ездить стало как-то приятнее)))
61. верблюд
12.09.13 в 01:06   IP: 5.79.163.128
+   +7  
изучите ПДД. Там четко прописано, кого и когда и где можно останавливать. И про передвижные/стационарные есть строки."" - это потом будешь суетиться бегать доказывать что ты не верблюд. токо где?? в общественном совете?
60. тысяча первый
12.09.13 в 01:02   IP: 5.79.163.128
+   -6  
СЕРГ ""Сколько там должно еще побиться и поубиваться, чтобы начали как-то заниматься регулировкой светофора?"" - писал тысячу раз. сегодня тысячу первый:: что к этому светофору нужны два дополнительных дублирующих:: один при переходе к почте-сбербанку. Второй на переходе(а он нужен!!!ибо все равно все переходят) с остановки Стрела (Медео) к кулинарии-кафешке. Считаю что все и водители и пешики были бы довольны, окромя администрации конечно...
59. трусогон
12.09.13 в 00:54   IP: 5.79.163.128
+   -12  
евгений ""Не устанете от такой работы? И по шее можно запросто схлопотать."" - ну евген!! нет слов!! - вы красавчег!!! бить по шее гибддшника - высший шик!!!
58. заяц
12.09.13 в 00:49   IP: 5.79.163.128
+   -16  
Сморю Медведа в Ебурге вашему брату на колени поставить не удалось."" - один на весь свердловск. возможно за ним кто то и стоит. (не знаем. предполагаем). это нужно быть дациком(рыжий тарзан) да и за ним стоят люди... госмашина и сильных людей давит в пять секунд. Ну а в инете все бойцы. до последнего вздоха...
57. обыватель
11.09.13 в 23:18   IP: 31.162.215.59
+   +2  
для 52. Евгению

Сморю Медведа в Ебурге вашему брату на колени поставить не удалось.
Правила они для всех одни - и вашим и нашим.
ЗЫ Надо тоже регистратор прикупить.
56. евгений
11.09.13 в 21:39   IP: 94.51.8.62
+   +2  
алиментарно Нач ГАИ,
изучите ПДД. Там четко прописано, кого и когда и где можно останавливать. И про передвижные/стационарные есть строки.

Евгению, (хотя вроде тоже тролль типа этого IP: 5.79.163.128),
Вы предлагаете всех ломать и ставить на колени? Чтоб дрожали и бледнели?
Не устанете от такой работы? И по шее можно запросто схлопотать.
55. Саня
11.09.13 в 21:02   IP: 213.87.241.148
+   -20  
Весело стали жить - новый асфальт делают (временный), на старых убитых дорогах разметку наносят.
54. Serg
11.09.13 в 18:44   IP: 5.79.163.57
+   -9  
Светофор у Стрелы, поставили доп. пешеходные секции и все. А он как не работал нормально, так и не работает. Зеленый не моргает, а перекресток длинный. Сколько там уже аварий было. И думаете не знают, вчера несется ДПС, там сразу желтый, а они дальше, народ в разные стороны. Вот так и дурной пример показывают и ничего не предпринимают. Сколько там должно еще побиться и поубиваться, чтобы начали как-то заниматься регулировкой светофора?
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.