сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святого Георгия Победоносца, понедельник, 06.05.2024

На сайте 932 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сбито три пешехода
За минувшие выходные произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировано трое пешеходов


обсуждение
36. Я и пешеход, и водитель
12.09.13 в 02:01   IP: 5.79.181.111
+   +3  
Я сейчас хожу пешком, т. к. 9-ый месяц беременности...стараюсь как можно реже пересекать проспект, но всё равно приходится. Ускоряюсь как могу:) смешно, наверное, выгляжу, но быть сбитой реально боюсь! Самое печальное, когда тебя видят и не притормаживают даже:( Надо быть внимательнее и добрее нам всем друг к другу. Может тогда уважение на дорогах Миасса появится...? Дорога-это не тропа войны!
35. согласен
10.09.13 в 21:11   IP: 5.79.174.25
+   -17  
"У многих бывает просто на фоне выпитого отключается все кроме базовых инстинктов и люди жизнь свою не берегут, как у пешеходов, так и у горе-водителей!" - ну да, с этим соглашусь. Просто нужно как водилам, так и пешеходам аккуратнее быть, и, возможно, сводки про ДТП сократятся вдвое, хотя не думаю.
34. балбесу
10.09.13 в 21:08   IP: 5.79.174.25
+   +27  
"Водителей жалко в таких случаях, особенно если пешеход "зажмурится"" - а ни есть ли ты тот самый Валерка Амбаров???)))(извиняюсь что историю ту опять затрагиваю). Водителей жалко, да? а на хрена лететь через пешеходник, что аж пешеход "зажмурится"? можно до тех же хотя бы 40-ка скорость сбросить, не такие уж плачевные последствия будут, если пешехода собьёшь (кстати на машгородке висит знак, ограничение скорости, но к сожалению его никто не замечает...).. Жалко родителей малолетних детей, которых водилы сбивают...родителям жить с этим горем всю жизнь, а водила что? ну отсидит свой срок, или вообще условку дадут и гуляй себе на здоровье, улыбайся...
33. Балбес
10.09.13 в 21:08   IP: 31.163.16.240
+   +12  
Ну потому и случилось это, что одна машина притормозила, они автоматически пошагали не поглядев, можно увидеть и сообразить, это все читаемо и предсказуемо. У многих бывает просто на фоне выпитого отключается все кроме базовых инстинктов и люди жизнь свою не берегут, как у пешеходов, так и у горе-водителей!
32. да уж
10.09.13 в 21:01   IP: 5.79.174.25
+   +16  
"Вот ни капли никогда не жалко было сбитых, никто никогда перед переходом не притормаживает и резко потом в педаль не давит!!! Если машина не собирается тормозить и летит, это издалека видно, не трудно головёшкой покрутить и посмотреть" - не дай Бог оказаться вашим родственникам на месте пешеходов, потом по-другому заговорите... Случай даже с Амбаровым, который 3-их пешеходов сбил..машины притормозили, ребята дошли до середины перехода и тут бухой Валерка вылетел и посшибал их...тут одуматься не успеешь, когда на тебя телега летит со скоростью сотки, какое там самосохранение...
31. Балбес
10.09.13 в 20:22   IP: 31.163.16.240
+   -5  
Водителей жалко в таких случаях, особенно если пешеход "зажмурится".
30. Балбес
10.09.13 в 20:21   IP: 31.163.16.240
+   +28  
Вот ни капли никогда не жалко было сбитых, никто никогда перед переходом не притормаживает и резко потом в педаль не давит!!! Если машина не собирается тормозить и летит, это издалека видно, не трудно головёшкой покрутить и посмотреть, глупо с уверенностью в своей правоте как робот через дорогу невозмутимо бежать или шагать! Ё моё, должен же быть инстинкт самосохранения чтоли, если уж в голове х... Всегда когда пешком иду пропускаю летчиков, время лишние 2 секунды погоду не сделают.

ЗЫ: Пешеход всегда прав, только не всегда жив!
29. нЕучу Серёге
10.09.13 в 17:58   IP: 5.79.172.146
+   +19  
"А никто не обратил внимания, что сбили трех особей женского полу? Никто им не хочет сказать: куда вы, курицы, смотрели?" - ухахахах))) насмешил!))) теперь не водителей женщин будут осуждать, а пешеходов))) ржу не могу))) бабоненавистники и есть бабоненавистникик, чё с вас взять))) у вас жён нет, матерей, дочерей? вы им так скажете? А если б эти дебилы сбили детей? так же бы говорил, что они дебилы, курицы и т.д? Правила придурок почитай, что должен сделать водитель перед пешеходным переходом! Особенно представил бы я тебя перед ГАИшником, как бы ты ему это говорил: "а куда они, курицы, смотрели? водитель был слепой, укуренный, дебил и тп их не видит и ему на них наср..ть" ахахахах
P.S вот из-за таких как ты, люди и гибнут и машины потом ремонтируют! Я ооочень надеюсь, что такой баран как ты Серёга машину не водишь! А то страшно за себя, за свою семью и своих детей.
28. пирожок
10.09.13 в 17:44   IP: 5.79.172.146
+   -7  
"Не "съешь конфетку", а
-возьми с полки пирожок." - ну это как кому чего хочется, нравится пирожок, съешь пирожок, мне не жалко Господи)))
27. в
10.09.13 в 16:35   IP: 94.51.22.57
+   -12  
"- ути какой молодчинка, съешь конфетку)))!

Не "съешь конфетку", а
-возьми с полки пирожок.
26. Сергей
10.09.13 в 16:26   IP: 217.19.112.3
+   -3  
А никто не обратил внимания, что сбили трех особей женского полу? Никто им не хочет сказать: куда вы, курицы, смотрели? Ну пусть водитель (слепой, укуренный, дебил и тп) вас не видит и ему на вас наср..ть, вы-то куда, упертые в в своей правоте, претесь? Жизнь и здоровье терять спешите? Таких торопыг каждый день на козьем переходе выше дворца вижу - так и хочется им это высказать, да только что толку - мозгов у них нет и правила они не читали (у кого есть, те точно читали, они до перекрестка не гнушаются дойти или пропустить пару идущих близко машин).
ЗЫ: бывшая стаХовщица повеселила:)
25. для в
10.09.13 в 11:19   IP: 5.79.172.146
+   +9  
"деньги в страховую не ношу принципиально, звоню агенту он(она) сами за своими деньгами приходят." - ути какой молодчинка, съешь конфетку)))
24. -
10.09.13 в 08:49   IP: 5.79.187.196
+   +11  
Балбес, если известны подробности либо свидетели ДТП пишите: mckloud174@gmail.com
23. в
10.09.13 в 07:53   IP: 94.51.22.57
+   0  
"Вы, мужики, то как раз у страховщиков постоянные "гости""

Вообще то к страховщикам в "гости" приходят как раз пострадавшие, для оформления выплат, а деньги в страховую не ношу принципиально, звоню агенту он(она) сами за своими деньгами приходят.
22. не спорю
10.09.13 в 02:54   IP: 5.79.172.146
+   -13  
Вы, мужики, то как раз у страховщиков постоянные "гости", я там работала, знаю чё да как, можете даже не говорить ничего по этому поводу. Я не спорю, да, пока что за мои 9 лет не было аварий, не отрицаю они могут быть, от этого никто не застрахован, но опять же когда какой-нибудь мужик в меня въедет, как часто это наблюдается на улицах нашего маленького городка, увы, как ни авария так мужик за рулём виноват, то заснул, то напился, то не заметил, то обкурился, то загляделся и т.д
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.