сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца, среда, 08.05.2024

На сайте 690 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Наркоманом себя не считает
Транспортными полицейскими задержан мужчина, употреблявший в тамбуре электрички гашиш


обсуждение
11. 888
12.09.13 в 01:06   IP: 46.16.66.16
+   +4  
Беда в том, что есть объективно более вредные вещи,
которые законом (нашим, отечественным) не запрещены.
Например, алкоголь. Это и вызывает внутренний протест.
Я употребляю алкоголь пару раз в год и совсем не употребляю коноплю.
Но и я считаю, что сложившаяся ситуация абсурдна.
Аргумент противников конопли, что, дескать, с нее быстро переходят на тяжелые наркотики, трудно воспринимать всерьез. Это происходит, во многом, именно потому, что употребляющие коноплю уже чувствуют себя наркоманами, уже ощущают себя вне закона.
В отличие, например, от алкоголиков. Те же, кто с удивлением обнаруживает, что конопля привыкания не вызывает, начинают рассуждать примерно так:
"Ага! Получается, про коноплю нам все нагло врали! Значит наверняка врут и про все остальное."
И вот в этом и состоит ловушка - врут как раз не про все.

Мораль - врать нехорошо.
Тем более, на государственном уровне.
10. Макс
11.09.13 в 00:48   IP: 5.79.189.135
+   -17  
балбес он и в голландии балбес...)
9. 1212
10.09.13 в 23:08   IP: 217.118.83.193
+   +15  
Тогда получается что галландия все нарки?? а так же (Австралия в мед целях) англия (только штраф) Канада,США в некоторых штатах,Швейцария (продаётся так же как и сигареты и алкоголь) Чехия, индия,... Все же плять там нарки помирают уже..., Народ очнитесь,., государству ВЫГОДНО вливать в народ бухло и продавать сиги! И не надо сравнивать такое химическое дерьмо как спаис и тому подобное с мариванной... Меня всегда удивляли люди кто брызжя слюной доказывает что трава наркотик и тд, если его спросить почему нельзя курить её? скажет наркота (збс обосновал)! а спросиш кто сказал? говорит дык все говорят... а он ведь и понятия не имеет что теже сиги то и есть самый настоящий наркотик, и алкоголь тоже, которые гараздо пагубнее травы, моё мнение каждый человек в праве выбирать что для него вреднее а что нет.
8. Балбес
09.09.13 в 11:13   IP: 94.50.91.154
+   +5  
Алкоголь тоже в принципе должен быть безвреден если в меру употреблять и разумно. Героин, тоже между прочим, ученые как лекарство от кашля разрабатывали, а какой-то мудак просто дозу превысил в свое время и понеслось!
7. Балбес
09.09.13 в 11:06   IP: 94.50.91.154
+   -25  
1212, ты нарколыга? Ни разу не видел чтоб в качестве лекарства употребляли, обычно те кто "долбят" они же и бухают и курят, и спайсом мозги выжигают себе!
6. 380
09.09.13 в 09:32   IP: 94.51.18.187
+   +10  
"Это страшный басурманский дурман. Эту пыльцу ежели перетереть её с почками цветов материнки да добавить туда ещё несколько травок для духовитости, каплю мёда и щепотку пепла, то от таких оладушек басурмане дуреют. Жуют их подолгу, как корова жвачку, и понемногу дуреют. И дуреют хуже, чем наш самый распоследний пьяница. Сядет или ляжет, и лежит как бревно. Хихикает, улыбается, что-то бормочет, сам не знаю что. Прямо глядеть страшно: будто с ума сошёл человек! Наш как напьётся, он хоть пляшет, хоть песни поёт, ну, пусть даже и подерется - живой человек, всё-таки. А этот как дохлятина какая-то: прямо голыми руками его бери.
- Юрий Логвинов, "Золотые копыта" (Пер. с укр. Дм. Гайдук)"
5. 1212
09.09.13 в 02:11   IP: 217.118.83.170
+   +21  
конееечно пейте водку! курите сигареты! трава не наркотик уже миллион раз доказано! для особо умных залезте в википедию наберите в гугле о вреде марихуаны, может тогда поймёте что нибудь а не то что хочет государство.
4. Балбес
06.09.13 в 10:53   IP: 31.163.23.21
+   -9  
Совсем обнаглели наркососы в общественных местах употреблять, травку тоже к сильнодействующим, пакет травы или грамм гашиша считать особо крупным размером и закрывать от 12 до 20 лет!
3. ррр
06.09.13 в 09:59   IP: 89.31.187.34
+   +1  
ой ладно вам гашишь употреблял, раздули из мухи слона, лучшеб писали про тех кто торгует чем-нибудь по серьезней а не употребляет гашиш)
2. Алексей
05.09.13 в 22:03   IP: 109.71.201.154
+   -14  
эй ЗОЖ сиди дома и жри свою зелень!
1. За зож
05.09.13 в 21:01   IP: 188.17.100.158
+   -17  
А они все себя почему-то наркошами не считают, пивососы тоже думают что живут трезво и не являются алкоголиками!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.