сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 551 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Присоединяйтесь к всероссийскому субботнику
Челябинская область поддержит всероссийский экологический субботник


обсуждение
18. водятел
30.08.13 в 18:40   IP: 5.140.125.12
+   +14  
Субботник нынешнего дня!
Определить убираемую территорию, скинуться всем заинтересованным(болеющим душой) - НАНЯТЬ ТАДЖИКОВ!
17. обывателю (16)
30.08.13 в 11:34   IP: 31.163.20.74
+   +10  
Субботник - это всегда, с 1918-го года на общественных началах и в свободное от работы время (естественно бесплатно). Если ты не жил в нашн советское время, то почитай историю нашу.
16. обыватель
30.08.13 в 09:44   IP: 91.238.128.25
+   +8  
забесплатно штоли субботник то? нафик надо
15. пар спускающий
30.08.13 в 01:27   IP: 5.79.166.123
+   -15  
123

И, вообще, интересно, зачем создан этот раздел "дискуссия на форуме" так, язык почесать, который чешется когда эти ужасные новости читаешь, или все же смею надеяться, что наше давно уже не уважаемое правительство г. Миасса все это читает и делает выводы... Ответьте пожалуйста, Администрация сайта."" - оне чё?, идиоты читать правду о себе?? это для нас, спустить пар... почувствовать что ты не одинок...
14. никто и звать никак
30.08.13 в 01:24   IP: 5.79.166.123
+   +45  
Я не говорю уж про Тургояк, где мусора вокруг озера просто горы.""" - вокруг Тургояка много людишек снимающих с него денежку. всех перечислять Гумаги не хватит. не вижу пользы Тургояку от них... и почему я должен идти убирать мусор???
13. задница
30.08.13 в 01:20   IP: 5.79.166.123
+   -15  
123""я бы участвовала обязательно, как и всегда участвую, и "бычки" извините, руками подбирала."" - и я бы асфальт задницей натирала.
12. Согласный
30.08.13 в 01:17   IP: 5.79.166.123
+   +13  
Трудотрядовец

Хорошая идея. Только как всегда о ней узнаем накануне дня проведения акции. А как известно любое дело надо готовить заранее. Может миасцы вместе с руководителями территориальных округов не только 31 августа выйдут на Всероссийский субботник, а в течение сентября-октября постараются сделать то, что не сделали за все лето: кустарник подстригут: а то он скоро "закроет" проходы по тротуарам, сорняк во многих местах стоит в рост человека-выкосить бы, а тот, что выкосили - так и мокнет под дождем кучами(надо бы вывезти). Да и мусора в густой траве немало накопилось. Наш город в этом году Юбиляр- 240 лет! Может стоит "погенералить" Миасс, ведь таких прекрасных уголков планеты не так много в России.""" - согласный!! и надо всем написать заявления на работе о перечислении зарплаты одного месяца... токо куда??? даж не знаю... шибко много мест.
11. помню помню...
30.08.13 в 01:12   IP: 5.79.166.123
+   +5  
как люди призывающие ныне на субботники нахваливали капитализьм... гутарили про чистоту... ибо все будут при денежке..это токо мол сейчас, в совковое время, флажки переходящие знамена грамоты и субботники-воскресники... А будет капитализьм, будет всем ЩАСТЕ!!
10. Уралец
30.08.13 в 00:21   IP: 46.16.66.73
+   +10  
Власть города засерает, экологию разрушает, а потом людей призывает на субботники, т.е. на рабский труд. Отчего же не попользоваться людями на халяву. Это в советское время были субботники к 22 апреля.
9. Андрей С
29.08.13 в 23:39   IP: 77.222.96.128
+   +21  
123,
Вами пользуются люди от власти, а Вы и рады.
8. 123
29.08.13 в 23:26   IP: 5.79.175.39
+   -4  
Честно, я бы пришла, еслиб, как сказал 1. Трудотрядовец заранее было бы организовано, но уже другие планы, которые я никак не могу отменить, но если бы на предприятии было бы все организовано, как это происходит весной, я бы участвовала обязательно, как и всегда участвую, и "бычки" извините, руками подбирала.
7. 123
29.08.13 в 23:18   IP: 5.79.175.39
+   -10  
для 6. Увм, а Вы сами придете?
6. Увм
29.08.13 в 22:50   IP: 109.191.239.218
+   -9  
Субботники нужны так как есть территории (например за стадионом на Машгородке, у 19-й школы, где люди ходят, мусорят а убирать никто не убирает, это так называемые общегородские территории. Я не говорю уж про Тургояк, где мусора вокруг озера просто горы.
5. Андрей С
29.08.13 в 21:48   IP: 77.222.96.128
+   +2  
"На уборку выйдут представители администраций городских и сельских поселений"

Ну, если только они, так-то - респект, чиновникам.

Выходите (чиновники) и смотрите на свое:
- разгильдяйство (в лучшем случае);
- или это статья УК (применительно к растратчикам и ворам).

Выбор за ними (или за нами - подсказать прокуратуре).
4. 123
29.08.13 в 21:24   IP: 5.79.175.39
+   +9  
И, вообще, интересно, зачем создан этот раздел "дискуссия на форуме" так, язык почесать, который чешется когда эти ужасные новости читаешь, или все же смею надеяться, что наше давно уже не уважаемое правительство г. Миасса все это читает и делает выводы... Ответьте пожалуйста, Администрация сайта.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.