сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Тай-цзи и Цигун, вторник, 30.04.2024

На сайте 2 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Результаты публичных слушаний могут быть опротестованы
Около полутора сотен участников прошедших публичных слушаний недовольны процедурой подсчёта голосов


обсуждение
116. интересная
03.09.13 в 11:44   IP: 5.79.166.123
+   +20  
была передачка на ТВ как исчезла речка. а вместе с речкой все оргАны присосавшиеся к ней. када же Тургояк пересохнет??
115. Конфей
03.09.13 в 10:24   IP: 217.19.116.82
+   +25  
В свете последних событий в Париже и на Амуре ясно, что скоро Тургояк выйдет из берегов(это уже было ранее) и через это болото ринется поток воды в речку Миасс. Ардабьевского смоет. На этом болоте необходимы гидросооружения для пропуска воды и никаких других строительных работ быть не может(а то Путин приедет и всех утопит, кто еще не утонул)
114. Ольга
03.09.13 в 09:56   IP: 31.162.208.38
+   +34  
как надоели все эти проплаченные. постройте свои многоэтажки в городе если вам надо. Пустырь не прогайте. Или для других целей оставьте, но многоэтажки на болоте это круто, могут и провалиться. Там почва оч. сложная, а мы без озера не хотим остаться. Хватит уже мусолить- озеро важнее, поумерьте свои амбиции.
113. водятел
01.09.13 в 08:54   IP: 188.19.41.66
+   -10  
Здорово конечно, только у нас как в советском анекдоте...
Что бы не пытались построить, получится сарай с площадями под аренду!!!
Дендро-парк!? - это утопия!, его ж содержать потом нужно, специалистам зарплату платить, чтоб не разбежались, короче не те сейчас времена...
112. просто так
01.09.13 в 01:53   IP: 31.163.12.116
+   +33  
всем, тем, кто "ЗА застройку"
Я не так часто бываю на Тургояке, но приезжая туда надеюсь отдохнуть, а вы?
Я с удовольствием поддержу идею, сделать в зоне ручья-низинки-болота дендро-парк, с уютныме местами для отдыха, а вы?
А в завершении, выдержка из заключении коммисии: ежегодно комиссия отмечает неудовлетворительное состояние канализации и подвала школы № 2 в поселке Тургояк. Происходит это из-за ошибок в проектировании и строительстве соседней многоэтажки
Я не хочу, чтоб дети дышали канализацией, а вы?
111. Конфей
31.08.13 в 09:45   IP: 217.19.116.82
+   -18  
Ржунеможу
Дятил. Соглашайся, только пусть будет морг
110. водятел
31.08.13 в 09:27   IP: 90.151.151.252
+   -1  
Женская логика, блин.
У меня во дворе втыкают многоэтажку, и мне же расписывают, как мне удобно будет жить после этого! АПТЕКА ЖЕ РЯДОМ БУДЕТ!!!
109. Алена
31.08.13 в 02:38   IP: 77.222.97.5
+   +5  
да и вообще не понимаю людей, голосовавших против, неужели им заросли милее смотрятся? В их же интересах делают
108. Ольга
30.08.13 в 08:38   IP: 94.51.74.113
+   +18  
Получилось привлечь внимание ТВ? к этой теме? Я так понимаю на собрание депутатов (голосование) люди не попадают?
107. Конфей
30.08.13 в 08:20   IP: 217.19.116.82
+   +15  
Сколько Ардабьевский будет у власти?
Максимум до выбора полномочного главы(2015г), минимум до сегодняшней сессии депутатов.
Если будет принят проект застройки, то все шишки достанутся новой власти, а Ардабьевский благополучно слиняет с бабками за труды от застройщика.
106. не задумывающийся
30.08.13 в 01:40   IP: 5.79.166.123
+   +9  
Евгений""А вы не задумывались, что может застройка-то неплохая, просто у чиновников силенок маловато ее реализовать, поэтому и застройщик комерческий"" - это у кого силенок маловато? у наших чиновников? не смешите не токо тапочки всех здравомыслящих горожан... а то все чичас трусы побегут стирать...
105. абориген
30.08.13 в 01:36   IP: 5.79.166.123
+   +2  
Алексей

И вообще о чем думают люди?? Городу просто необходима застройка и никак иначе…"" - люди убывают со страшной силой.покатайтесь по городу- сколько незаселенных квартир в построенных домах.одни объявления на домах- "продажа квартир и офисов". для чего строить еще ежели и работы то нет для горожан...
104. водятел
30.08.13 в 00:21   IP: 94.51.10.80
+   +12  
Слово "коммерческий", всегда имело однозначный смысл - вложение денег ради получения прибыли!
Благоустройство же территории не имеет своей целью "заработать", но потратить бюджетные деньги с пользой, для всех жителей и гостей поселка, чтоб за город хотя бы не стыдно было! Взять хотя бы для примера Бульвар Мира, при Греке. Да и парк городской, кому помешал?
103. водятел
30.08.13 в 00:12   IP: 94.51.10.80
+   +8  
А что может быть хорошего в чрезмерной дополнительной загрузке(многоэтажная застройка) и так перенаселенной территории?
102. Евгений
29.08.13 в 23:52   IP: 5.79.185.17
+   -20  
99. водятел
А вы не задумывались, что может застройка-то неплохая, просто у чиновников силенок маловато ее реализовать, поэтому и застройщик комерческий
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.