сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день свечника, вторник, 30.04.2024

На сайте 982 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Беби-бум - объективная реальность
Демографическая ситуация в стране в целом и в Миассе в частности позволяет специалистам говорить о постоянном приросте рождаемости


обсуждение
54. к
18.08.13 в 19:26   IP: 91.205.25.13
+   +3  
А пускай аплачивают- нам садики строить нада!
53. водятел
18.08.13 в 12:43   IP: 46.158.133.6
+   +11  
Стабфонд России, в физическом выражении, это неоплаченное западом, российское сырье.
52. водятел
18.08.13 в 12:40   IP: 46.158.133.6
+   -1  
Евгению, хочу выразить свое +100500 за раз, яснение колониальной налоговой политики нашего государства!
Кому нужна наша армия, если с нас и так все имеют, все, что хотят, и Китай в том числе.
51. к
18.08.13 в 10:36   IP: 91.205.25.13
+   0  
Да в любом Гондурасе, где нет на каждом шагу институтов и кафедр Прогнозирования, Социальных Проблем и Народонаселения проблему решили бы ещё при её возникновении! Но там Распильщиков сажают, а не выращивают.
ЗЫ А кто слышал что нибудь про судьбу Стабфонда России?
50. евгений
16.08.13 в 15:54   IP: 31.163.20.209
+   -4  
Вы прямо моими словами говорите. Перечитайте посты внимательно.
Я Вас склоняю к диалогу, основанному на фактах - Вы меня опять на демагогию разводите.
Ладно, закончим.
49. zaq
16.08.13 в 15:30   IP: 83.149.34.178
+   -8  
начали об одном... перешли совершенно к другому... Бесполезно вам что-то объяснять...
48. евгений
16.08.13 в 14:41   IP: 31.163.20.209
+   -4  
разница в том, что мне нет смысла откатывать и отмывать орехи.
47. zaq
16.08.13 в 14:08   IP: 83.149.34.178
+   -11  
то есть в любом случае работаете вы не за стук орехов... так же и государство
46. евгений
16.08.13 в 13:21   IP: 31.163.20.209
+   +3  
zag,
конечная стоимость продукции состоит из себестоимости и прибыли. Прибыльность у меня, хоть в%, хоть в денежном измерении, гораздо меньше, чем в том же Китае. У нас производить дороже. Причем значительно. Могу в цифрах предоставить отчет по моей отрасли Россия-Китай-Украина, но мы ведь не об этом.
45. L90 для Ворм
16.08.13 в 13:13   IP: 83.149.35.35
+   +3  
для L90:

А вы работать пробывали? по моему мнение 400 тысяч нормальная помощь и вполне имею эти деньги на руках можно взять хорошую квартиру в ипотеку, работать и по тихоньку отдавать долг... что не так? Сделают 1,5 миллиона, так будут рожать все подряд и нарожают сами знаете что...и от кого...

а как можно, относя все деньги в семью (зарплата отца 18 тысяч) имеющую двоих детей (один из них еще совсем крошка), купить квартиру в ипотеку, ну КАК?! на заводе больше и не платят слесарям-ремонтникам, разряд самый крутой, 6-ой... денег же ни копейки не остается... жена пока что еще на работу не вышла. и что делать?
44. zaq
16.08.13 в 13:10   IP: 83.149.34.178
+   -9  
Евгений-, Вы, как я понял, предприниматель. Скажите, Ваши расценки на то, что Вы делаете, абсолютно адекватны затратам?
43. евгений
16.08.13 в 12:47   IP: 31.163.20.209
+   -1  
нет, zag,
я говорю о том, суммы, оплачиваемые нами в виде налогов, неадекватны услугам государства.
И именно поэтому "плюсов нет". Сплошные минусы... как в службе в армии, так и в налогах. Из-за чего мы и начали наш диспут, если помните.
42. Ворм
16.08.13 в 12:02   IP: 94.24.160.183
E-mail: wormdead@gmail.com
+   +6  
для L90:

А вы работать пробывали? по моему мнение 400 тысяч нормальная помощь и вполне имею эти деньги на руках можно взять хорошую квартиру в ипотеку, работать и по тихоньку отдавать долг... что не так? Сделают 1,5 миллиона, так будут рожать все подряд и нарожают сами знаете что...и от кого...
41. zaq
16.08.13 в 11:56   IP: 83.149.34.178
+   +3  
Евгений, как я понял, Вы хотите НЕ ПЛАТЯ никаких налогов иметь то, что хотите (медицину, образование, дороги, армию, причем армию, в которой Ваши дети служить не будут-она же ничего не дает, безопасность и т.п.) Так бывает только в сказках и анекдотах про волшебников... и то, есть анекдот про джина, который в ответ на пожелания клиета ответил просто: "Башляй!"
40. евгений
16.08.13 в 10:51   IP: 31.163.20.209
+   +5  
да не, zag,
мы говорим о том, что дает гос-во взамен за исполнение воинской обязанности. Да и так ответ известен... не будем про лояльность при поступлении в какую-нибудь Высшую Школу Милиции и пр. учреждения.

А теперь про налоги. Хотите, я скажу цифру, сколько нужно отдать гос-ву, чтобы заплатить человеку з/п в 10 тр? Чуть меньше 5 т.р.
Т.е. двое работают - третьего кормят.

Далее. Вы ведь знаете, сколько ставка НДС? А он - в каждом продукте. Поверьте.
А таможенные налоги? Ставка на физ. лицо - 40евро за кг. Есть, конечно, необлагаемый лимит в 30 кг, громадный талмуд в таможне с реестром товаров для юриков и пр.
Хорошо. Земельный налог. Что взамен дает гос-во? Кадастровый учет? Вместе с постоянным источником дохода в пользу "вы-сами-знаете-кого".
Дорожный налог? Не знаю, что и сказать. Кормушка.
Отчисления в соц-пенс и пр. фонды? Ничего не дают, за исключением "поддержки штанов" больниц и существования службы "скорой помощи".
Акцизы на спирт-курево и пр? Куда они уходят?
... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.