сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 542 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Слушание перенесено
В судебном процессе по иску Станислава Третьякова к городской администрации появилась третья сторона


обсуждение
15. Магнус
29.07.13 в 16:37   IP: 94.51.23.91
+   +4  
"Дайте спокойно работать Ардабьевскому и нам жить спокойно". Кому вам? Соратникам Ардабьевского спокойно дожить до 15 года. Вы еще не все продали сами себе? А вам двух лет хватит?
14. Конфей
29.07.13 в 15:26   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Хе-хе
Грек нашел себе достойную работу на зоне. Его оценили! Человек на своем месте.
Ардику пора перенять опыт старшего товарища.
13. 5555
29.07.13 в 14:58   IP: 31.40.112.106
+   +2  
Дайте спокойно работать Ардабьевскому и нам жить спокойно. Пройдет его время- выберете другого кого надо. Хватит уже дискутировать, надоели.
12. пенсионер
29.07.13 в 12:22   IP: 31.40.112.215
+   -4  
Житель! Я ни в чем не обвиняю Третьякова, я говорю о том, что для чего он хочет остаться во власти. Для меня, хотя и понимаю. что это не реально, луше бы вернулся во власть Грек, было бы больше порядка во всем городе. К сожалению, таких людей, как Григориади, не видно ни во власти, ни в городе, а жаль...
11. Житель
29.07.13 в 10:25   IP: 31.40.126.200
+   -3  
Пенсионер. Третьякова можно обвинить только в желаниях и то вами придуманных, а вот Ардабьевский в прокуратуру еще на прошлом сроке тропинку протоптал за свершенные дела, да и за границей год скрывался не от больших дум о городе.

Или, по вашему, пускай и дальше распродает город?
10. пенсионер
29.07.13 в 10:15   IP: 31.40.112.215
+   -3  
Третьякову в розом доме необходимо и свой бизес защищать (медицинский, похоронный и др.). Смотрел его интервью по телевизору, в котором Третьяков заявляет, что каждый день, просыпаясь утром, он думает, что сделать еще хорошего для города. Я представляю это так. Проснулся Третьяков утром, пришел на работу в морг, склонился над трупом со скальпелем и думает, что же хорошего он может сделать для города? Ничего, кроме своего бизнеса!
9. Категоричный
27.07.13 в 23:08   IP: 91.205.25.13
+   +1  
Кормушку? Пиар? Пусть "чистый пиар", а не грязный как у многих
8. Думающий
27.07.13 в 22:47   IP: 5.79.170.120
+   +10  
А что, интересно, Третьяков так цепляется за должность - кормушку потерял или альтруист (всем, кроме ВГА, хочет сделать хорошо)? А может обращение в суд - чистый PR? Какие еще версии есть?
7. Категоричный
27.07.13 в 14:25   IP: 91.205.25.13
+   -2  
Ну Конфей, Вы и буквоеед сегодня! Я ведь тоже поначалу надеялся, что с приходом Ардабьевского придет команда профи. Хрен там. Ограниченно мыслю.
ЗЫ Я забыл поблагодарить Вас за запаску! Подошла как раз, спасибо!
6. Конфей
27.07.13 в 10:56   IP: 217.19.116.82
+   -2  
КАТЕГОРИЧНОСТЬ- СВОЙСТВО КРАЙНОСТИ СУЖДЕНИЙ В ОГРАНИЧЕННОМ ДИАПАЗОНЕ МЫШЛЕНИЯ.
Третьяков не являлся администратором и мог только предлагать своих подчинненных на увольнение.
5. Категоричный
27.07.13 в 10:52   IP: 91.205.25.13
+   -6  
Интересно, а уволенные Третьяковым за "несоответствие и корррупционные наклонности" тоже теперь судиться могут?
4. Конфей
27.07.13 в 08:16   IP: 217.19.116.82
+   +8  
Кощеева гнать из Администрации разобраться с его доходами, как с Арди.
Его приход свидетельствут о правоте Третьякова(мотив просто смешной!). Арди выгонят и всю его Администрацию.
3. просто так
27.07.13 в 00:57   IP: 94.51.18.139
+   +3  
возникает ощущение умышленного затягивания процесса.
2. Интересно
26.07.13 в 20:46   IP: 5.79.171.140
+   -9  
А если Ардабьевский незаконно стал сити менеджером, он вообще имеет право назначать, снимать? Может вся его команда незаконна? Как с точки зрения судей?
1. Категоричный
26.07.13 в 19:25   IP: 91.205.25.13
+   -4  
Жаль! До 5.08 сотрудники органа, кем то метко названного ЗАО "Собрание депутатов МГО" не успеют сказать, а имел ли вапще Ответчик право кого то снимать или назначать.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.