сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День кондитера в России, пятница, 03.05.2024

На сайте 605 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Попала в реанимацию после наезда велосипедиста
Прогулка по тротуару в машгородке обернулась для пожилой женщины реанимационной палатой


обсуждение
36. Yana
09.07.13 в 17:17   IP: 62.165.59.102
+   -13  
Насчет дам с колясками хочу ответить: а где ж им еще гулять с колясками? Или им тупо дома с младенцами сидеть и из дома не выходить, чтобы людям просторнее было ходить по улице?!
35. Yana
09.07.13 в 17:14   IP: 62.165.59.102
+   -14  
почему у нас в Миассе велодорожки для велосипедистов не сделают?(( было бы намного безопаснее и пожилым и родителям с детьми по улицам ходить.
34. Шпунтик
05.07.13 в 15:54   IP: 80.255.81.70
+   -15  
Миасец, "источником таких вот чп с данной бабушкой" является невыполнение п.9.9 ПДД велосипедистом. Коли страшно ездить по дорогам, ходите пешком до того места, где будете кататься или пробирайтесь по дворам.
33. Ой-Йо
04.07.13 в 14:15   IP: 91.205.25.31
+   -15  
Бабушке пожелаем здоровья. А что светит велосипедисту административный штраф или уголовка как водителям?
32. пенсионер
04.07.13 в 12:46   IP: 31.40.112.215
+   -17  
Согласен и это надо обсуждать. Кому что известно о том, что с бабушкой? Как ее здоровье?
31. Миасец
04.07.13 в 12:15   IP: 217.212.231.220
+   -17  
"Разговор ушел в сторону." - ни в коей мере. Люди приводят примеры неадекватного поведения всех сторон, которое и является источником таких вот чп как с данной бабушкой. Так что обсуждение по существу идет.
30. пенсионер
04.07.13 в 11:44   IP: 31.40.112.215
+   -12  
Разговор ушел в сторону. Что со сбитой бабулей, как ее здоровье, скорейшего ей выздоровления.
29. Капец
04.07.13 в 09:53   IP: 188.19.118.122
+   -6  
Просто некоторые барышни уже в наглую начинают спикулировать своим положением. Всю дорожку займут со своими колясками и идут между собой разговаривают, а на остальных нас...ть. Нам что, по газонам их обходить!? Я понимаю, когда тротуар по ширине позволяет идти и трещать рядом друг с другом, в остальных случаях это просто наглось и нууважение в остальным
28. Фы
03.07.13 в 15:21   IP: 188.17.214.1
+   -17  
а как мамаши с колясками гуляют... встанут и разговаривают заняв весь тротуар не пройти не проехать... Танчики блин
27. Окси
03.07.13 в 15:21   IP: 94.51.22.56
+   -7  
А меня поразил парень один! Я с ребенком гуляю по стадиону труд, ребенок на веле, я бегом. Мелкий отстал, стою жду, выезжает парень с девушкой на веле, думаю отойти не успею, с какой стороны он меня объезжать собрался хз, еще задавит- лучше по стою на одном месте.. и стою, он объехал- поворачивается и орет: ты че памятник!?
Вот это как называется? Выпендриться перед девушкой своей? При этом на орав на женщину старше себя лет на 10? Или что мне надо было метаться по дороге, чтоб наехал на меня велосипед?
26. Ромашка
03.07.13 в 09:51   IP: 178.46.166.115
+   +7  
А про сбитую бабушку - ну судьба у нее такая! Машинами несравнимо больше народу сбивают. Велосипедисты тоже, кстати, падают с велосипеда иногда.
25. Ромашка
03.07.13 в 09:50   IP: 178.46.166.115
+   -18  
А мне вот не мешают пешеходы - я их умело объезжаю! За 10 лет только двоих сбила: пьяного (сама была нетрезва, но вообще лыка не вязал) и бабушку. В результате пострадал только мой велосипед. Люди, хорош ерунду молоть на тему о том, кому где ходить и ездить надо! Не этим заниматься надо! Эдак мы друг друга все сожрем, пока наше народное достояние пилят! Будьте взаимно вежливы, терпимы! Во многих европейских городах велосипед - одно из основных средств передвижения, там на велоправа сдают в 10 лет. Велосипедных дорожек я там не заметила, все ездят, где придется, при этом улыбаются друг другу, а не злобствуют! Лично я - за велоспорт, особенно при поездках на Тургояк.
24. lance
03.07.13 в 09:23   IP: 178.46.128.163
+   -18  
to зелень бриллиантовая
Был там на прошлой неделе. меня никто не догнал))) Травы там по пояс, ну их баню, вместе с клещами)))
23. Шпунтик
03.07.13 в 08:39   IP: 80.255.81.70
+   +2  
"у нас и так всё за свои деньги. может тебе дорогу за свои деньги замостить? бюджет города и есть наши деньги, налоги и пр."
Собственники авто платят транспортный налог, который идет на строительство и реконструкцию дорог (или должен идти), почему бы и собственникам велосипедов не платить такой налог? Абсолютное большинство на велосипеде не ездят (хоть и зря), с чего бы ради из их налогов должны выделяться деньги на строительство велодорожек?
22. anna
03.07.13 в 00:35   IP: 5.79.168.98
E-mail: E.п11``аsapporo.@zoma.ru
+   +3  
Да быдло оно везде быдло!хоть у власти или на велаке, есь такое слово будь человеком.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.