сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 532 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Представлен новый руководитель по имуществу
В администрации Миасского округа назначен новый руководитель комитета по имуществу


обсуждение
98. Прекрасная
19.08.13 в 17:21   IP: 31.163.15.215
+   -35  
Касса впереди у всех, господа! Все заплатим за свои делишки! И еще внукам "кредитов" останется!
97. горожанка
06.07.13 в 20:28   IP: 5.79.169.86
+   +4  
вот тут промелькнула мысль что бедного арда судят по спелетням да ничего подобного если человек делает добрые дела а тем более от власти то ни какие сплетни не затмят их а что ард хапает хапает и думает откупится от суда да от нашего суда он откупится от божьего ни когда и как бы неу человек высоко не взлетел сколько бы у него денег не было ну нет еще у нас бессмертия и все а в стране сейчас такая обстановка как спичка возле бензина чуть искра и полетит ардик только ножкаи сбрякают
96. Конфей
05.07.13 в 16:34   IP: 217.19.116.82
+   -40  
Сережа. Ты очень наивен.
Едро окончательно дискридитировало себя. Что делать? Нечего страшного! Был дом России, стало Едро, теперь народный фронт! Смена афиши, а суть одна-пустышки для отвлечения гнева народного от Кремля.
95. Serg
05.07.13 в 15:26   IP: 78.29.14.144
+   +25  
А в Миассе есть народный фронт? Если есть, то надо подключать. И не важно чей он, лишь бы народу на пользу.
94. Конфей
03.07.13 в 10:49   IP: 217.19.116.82
+   -26  
Что делает Путин в таких случаях? Он объявлет войну!(как и Третьяков)
Путин создает народный фронт и с кем то воюет.
Тут нужен миасский народный фронт! Враги в Миассе не прячутся, они всем известны. Вставай страна огромная..и маленький Миасс! На бой, чтоб сила злобная загнулась в добрый час!
93. Категоричный
03.07.13 в 00:22   IP: 91.205.25.13
+   +2  
И всё же! Если последствия "удара обухом" прошли, а желание бороться осталось, то Станиславу Валерьевичу нужно сообщить адрес своей странички в соцсетях. Думаю немало миасцев недовольны превращением города в бандитско-воровскую малину и окажут ему всемерное содействие в дальнейших действиях.
92. Миассец
02.07.13 в 17:15   IP: 31.40.126.213
+   -18  
Подведу итоги: не так важно, что уволили Третьякова (Иванова, Сидорова и пр), важно, что чиновник попытавшийся работать честно не прижился в администрации и был выброшен на улицу командой Вити. Вместо него взяли милого и послушного Колю, который будет активно содействовать в "правильном" распределении и приватизации муниципального имущества и земли. Еще важно то, что никто из депутатов и руководителей не пытался поднять вопрос и отстоять опального чиновника. Видимо, потому что страшно, " в доле" или по-фигу. Не важно восстановится на работу через суд Третьяков или нет, работать ему все равно не дадут. Вот вам и борьба с коррупцией в отдельно взятом городе Российской Федерации. Печально...
91. Serg
01.07.13 в 08:12   IP: 78.29.14.144
+   -27  
Мебельщику - вот пока Вам будет "все равно", все так и будет. Интересы народа игнорируются, а вся направленность нынешних властей - это извлечение максимальной прибыли в интересах узкого круга. к ним приближенного. И пока не будет контроля власти со стороны населения, воду Вы так и не увидите.
90. Конфей
01.07.13 в 07:48   IP: 217.19.116.82
+   -32  
Бабец, которая якаяет, откровенно признала, что нынче Администратор не подотчетен. Действительно, это так. Депутаты прошлых созывов так стремились ограничить власть Грека, что создали двуглавие и безответственность. За что боролись, на то и напоролись, служители народные. Ткие умники, как Струц, это двигали с пеной у рта.
Но власть не может быть сама по себе, т.к. это диктатура. И маленький царек у власти. Диктатура-это и есть беспредел. Но диктатуры и диктаторы долго не живут и плохо заканчивают.
89. Мебельщик
30.06.13 в 23:20   IP: 5.79.163.251
+   +4  
Задолбали вы со своей предвыборной компанией, мне все равно кто из вас раскурочил и распродал ПАТП и ее котельную, чащебазовские или третяджановскские, и по хрен по какой цене вы выставите участки на аукцион, верните горячую воду на мебельный наконец, очень просим!
88. Из розового дома
30.06.13 в 19:01   IP: 188.18.239.229
+   -18  
Извините что влез, но чем дальше читаю, тем веселее. Не берусь утверждать, что Опять Я - это лично Рубанова, но явно кто-то из их конторы, больно много знает того что по ее словам ей не интересно. Ну и рассуждения у этой компании очень интересные. Если сократить их все, то получается что Ардабьевский может делать что хочет и никому не должен отчитываться. И это не теория - это реальность. Имея карманное большинство среди депутатов (они его и выбрали) он может отчитываться как и в чем хочет и все это будет принято ими на ура и одобрено.

Ардабьевский и в прошлый свой раз не общался ни с народом, ни с прессой. И Рубанова у него является не пресс секретарем и нужна не для связи с общественностью, а для первой преграды перед этой общественностью. Саму пресс службу администрации они разогнали. На сайте администрации нет ничего полезного кроме телефонного справочника. А отдельный сайт Третьякова у них был как кость в горле. Они все время пытались его закрыть, т.к. там выкладывалось слишком... [открыть весь текст]
87. Индивид
30.06.13 в 18:10   IP: 5.79.181.212
+   -11  
цитирую:"отчитываться за свою деятельность - входит в его обязательство...поверьте мне, очень многие ждут и основания, и опрадания за все проданные участки земель...за минимальные цены без торгов..." Опять Я, причем здесь данная статья???
А что касается Третьякова, так читайте внимательней, речь идет об интересе граждан, а не об обязательстве Ардабьевского сообщать причины!
86. Опять Я
30.06.13 в 17:56   IP: 213.87.241.246
+   -8  
прокомментируйте, пожалуйста, в каких случаях ст. 278 тк рф, подлежит применению
85. Индивид
30.06.13 в 17:51   IP: 5.79.181.212
+   -23  
Опять я
А вы с чего взяли что речь идет об оправдании перед каждым любопытствующим??? Начнем с того что у нас есть СМИ, а есть еще такое понятие как "Открытость власти перед средствами массовой информации" или еще "прозрачная власть", между прочим это ни что иное как законопректы...
84. Опять Я
30.06.13 в 17:08   IP: 213.87.241.246
+   +2  
Ошибочно полагать, что раз он должностное лицо во власти, то перед каждым любопытствующим должен отчитываться. Отчитываться за свою деятельность по установленной форме и перед полномоченными органами, а не перед зеваками, сплетниками, которым просто стало интересно. Он не шоу-мен, чтоб развлекать тут всех. А если кто-то считает, что ему и без того все ясно, то зачем спрашивать у ВГА?
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.