сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день делегата, четверг, 25.04.2024

На сайте 748 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Доходы растут
Зарплата южноуральцев продолжает расти: данные статистики


обсуждение
13. прок-р
20.06.13 в 08:40   IP: 217.19.121.15
+   -2  
ха...такие зарплаты существуют в нашем городе, не начисленые конечно, а на руки, спроси у почтальонов например, которые рискуют своей жизнью за такую зарплату. Вот расходы наверное и на больше выросли, тк все цены подпрыгнули...и на услуги и на товары. С зарплатами, сомнительно это всё... выросли возможно, но далеко не у всех
12. Кукушка
20.06.13 в 07:53   IP: 5.79.164.67
+   +8  
В России статистика как была безграмотной так и осталась. Она берет З/П руководителя и з/П дворника - складывает их, потом делит на два - и получается цифра средней заработной платы, которая не имеет отношения ни к чему. При нормальном же ведении стат.учета - выборки проводятся в каждой социальной группе, профессиональной и т.п. Просто разогнать это министерство никто в здравом уме не станет. Должен же кто-то научно доказывать улучшение уровня жизни и прочего. Как сказал герой одного известного сериала - если Маша спит со всеми -а Зина - ни с кем - то в среднем они обе -...и
11. Вася
20.06.13 в 01:06   IP: 31.162.207.9
+   +4  
Не очень понятно у кого выросли доходы. У всех моих знакомых зарплата уж пару лет не меняется. Зато цены на все и квартплаты растут. Реально-то доходы падают и заметно.
10. Зайка
20.06.13 в 00:31   IP: 5.79.167.80
+   -2  
в магазинах выручка снизилась. Кое-кто бизнес закрыл.кто-то квартплату ни платит. НУ где-же доходы которые растут?
9. pervoy
20.06.13 в 00:24   IP: 5.79.167.80
+   -4  
Девочек посадили в кабинетах читают по бумажке что им написали сверху чтобы показать порядок.сами босы сидят на пляже или на песочке и потягивают тыкилу.
этими отчетами они доведут страну и народ до ручки.
Ну да у таможни наверное хорошие доходы, говоря что они даже зарплату не получают, их даже налоговая не имеет права проверять.
8. для ха
19.06.13 в 23:32   IP: 213.87.240.193
+   0  
без лукавства - детские сады зарплата няни, воспитателям добавили за прошедшие годы (существенно) а няням нет, эти женщины кормят, моют, укладывают спать наших детей, вся бытовуха на них 5 дней в неделю, в группах в среднем по 20 детей, 90% из них сколько получают так это и делают!
7. ха
19.06.13 в 20:46   IP: 91.205.25.31
+   -4  
бедная Маша я на пол ставки за такую зарплату работаю, это ж где так платят то, таких зарплат не бывает минималка больше...сдается мне, что вы лукавите
6. маша
19.06.13 в 19:03   IP: 5.79.173.5
+   +1  
откуда вы берете такие цифры, как была у меня зарплата 5200 руб год назад так и осталась
5. 132
19.06.13 в 14:26   IP: 109.71.206.217
+   -1  
это же статистика:
вот у вани 2 яблока а у пети 8, в среднем у них по 5 яблок...
Жена председателя колхоза Дуня даёт всем, а доярка Маша никому!! в среднем они 2 бл...!!! вот и получилось у кого то зарплата выросла, а у кого то упала, всё нормально всё стабильно...
4. плюс один
19.06.13 в 14:24   IP: 217.118.83.168
+   -7  
"Реальная величина заработной платы (скорректированная на инфляцию) увеличилась на 1,9%..."

В минус всё-равно уходим:( Квартплата растет быстрее и больше))

Было бы честно, если бы ЗП увеличивалась пропорционально росту тарифов ЖКХ.
3. Спортсмен
19.06.13 в 14:13   IP: 178.46.249.249
+   +3  
Доходы может и растут но микро темпами. А цены растут очень быстро, растут цены на всё, на жкх, на бензин, на продукты, на одежду и т.д.! Инфляция.
2. Обыватель
19.06.13 в 13:30   IP: 89.31.189.37
+   -2  
Ни хрена не растет, а так бы боле приемлемо для людей нашего города
1. Конфей
19.06.13 в 12:52   IP: 217.19.116.82
+   +11  
Растут доходы у людей,
Народ совсем нищает.
Так где же он сидит злодей,
Что нас так обирает?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.