сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день свечника, вторник, 30.04.2024

На сайте 615 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Восстановлена в должности
Директор миасской школы № 15, объявлявшая голодовку, решением суда восстановлена в должности


обсуждение
33. жулик и мошенник
20.06.13 в 20:00   IP: 5.79.190.94
+   +6  
молодец,Елена! теперича максимум усилий по загону овец. богобоязненного то легче и стричь и доить...
32. Татьяна
19.06.13 в 19:02   IP: 91.205.25.33
+   -10  
Елену, от всего сердца поздравляю! Удачи, успехов, помощи Божий в профессиональной сфере. Искренне рада. Не нам, Господи, не нам, а имени твоему, дай славу.
31. жителю машгородка
19.06.13 в 11:07   IP: 5.79.190.94
+   +7  
государство рухнулооттого что развели дармоедов по всмей стране типа машгородка. вся работа бумажки перекладывать, чаи гонять, и рассуждать что типа плохо живем... не то что в америках...
30. Конфей
19.06.13 в 08:05   IP: 217.19.116.82
+   +5  
Витек. Ты чё, сдулся то? А как заливал то!
Адвокат всегда двуличен, кто платит, тот музыку заказывает. Продажная у тя, однакиж, профессия. Зато гонору у этого племени, через край.
Интересно, а решение суда обжалуют? Тогда областной слово скажет, а тему оттуда заказали.
29. виктор
18.06.13 в 17:09   IP: 31.40.112.92
+   -2  
Зачем тебе, Конфей, ты специализируешься на сплетнях и распространении грязи, мои ответы на твои вопросы не относятся к сфере твоих интересов, не трать зря время.
28. Конфей
18.06.13 в 16:55   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Давай, Витёк! Жги, Витек!
Кто муж? Есть ли совместное проживание? Как обеспечивает семью?
Где живет семья? Как давно?
27. Миасец
18.06.13 в 16:48   IP: 80.239.243.220
+   +7  
Витёк, не тупи. Директриссу можно была сразу снять по здоровью - ведь больной на голову человек просто не имеет право быть руководителем и педагогом, тем болле нельзя такого больного рядом с детьми держать.


Житель, жги про свои конвульсии дальше, а мы повеселимся глядя на такого скомороха)
26. виктор
18.06.13 в 16:38   IP: 31.40.112.92
+   -7  
Беда, коль пироги начнет пекчи сапожник, а сапоги тачать пирожник. Вот ты, Конфей, как раз из тех, которые берутся не за свое дело, в том числе и рассуждают о том в чем абсолютно ничего не смыслят. И твои рассуждения только подтверждают это. А замужем она уже 6 лет.
25. Конфей
18.06.13 в 16:00   IP: 217.19.116.82
+   -6  
витек
Не пиши бредятину.
Напиши, когда она выселена из школы и когда успела выйти замуж.
Ты получил своё бабло, но в кончном счете твоя подзащитная проиграет. Административный рессурс никто не отменял и её уволят в любом случае.
С точки зрения морали, Чешуина не имеет право занимать должность. В этом плане увольнение справедливо и просто не соблюдали трудовой кодекс при увольнении. Учтут промах и исправят!
24. виктор
18.06.13 в 15:35   IP: 31.40.112.92
+   -3  
Все гораздо проще, Конфей. Я представлял интересы Чешуиной в суде при рассмотрении ее иска о восстановлении на работе. И, в отличие от тебя, не сплетни собираю и не распространяю домыслы, а владею достоверной информацией. А ты просто распространитель грязи, что явно не делает тебе чести, если ты считаешь себя мужчиной.
23. Конфей
18.06.13 в 15:08   IP: 217.19.116.82
+   +8  
витек
Ты не из той оперы. На момент иска она замужем не была и жила в школе. Быстро, однакиж, она обустроилась! Может ты её пригрел, накормил? Помогать голодающим даже Остап Бендер считал почётным!
22. виктор
18.06.13 в 14:14   IP: 31.40.112.92
+   -16  
Миасцу. Невраевой законом не дано такое право при вступлении в должность увольнять работающих директоров. Кроме того, оснований для увольнения Чешуиной нет.
21. виктор
18.06.13 в 14:12   IP: 31.40.112.92
+   -6  
Конфею. Ты, дорогой мой, кроме как сплетни собирать ни на что больше не годен. Чешуина замужем и живет в своем доме.
20. Конфей
18.06.13 в 14:11   IP: 217.19.116.82
+   -3  
Догматизм и толирантность несовместимы.
Всякое инакомыслие для верующего-смерть. Смерть духовная, лишение той основы бытия, которую они себе создали. А их вера не терпит критики, т.к. несостоятельна и сразу рассыпается. Поэтому верующие-догматики отрицают всё, что противоречит их вере. Отсюда агрессивность. Мир идет по пути толерантности, в верующие не могут идти в ногу со временем. Отсюда следует, что они обрекают себя и своих детей на обреченность и вымирание, т.к. цивилизация-это сообщество толерантных людей, сообщество взаимовыгодного сотрудничества.
19. жид
18.06.13 в 13:13   IP: 91.205.25.5
+   +4