сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 907 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Продала пустующую квартиру
Миасским городским судом вынесен приговор квартирной мошеннице


обсуждение
15. оксана
20.06.13 в 10:01   IP: 188.17.227.195
+   -18  
http://newsmiass.ru/discussion.php?news=30437 - еще одна Ильинская работа. Звенья одной цепи
14. Оксана
20.06.13 в 07:51   IP: 188.17.227.195
+   -3  
У Гагариной отсрочка наказания была до исполнения ребенком 14 лет. Это ей не помешало вместе с Ильиных проворачивать аналогичные сделки в течение двух лет. А сейчас как будто находится в розыске. Только никто не ищет. Да здравствует наш суд - самый справедливый и гуманный.
так что ждите продолжения, это не единсвенное и не последнее дело Ильиных.
насчет риелторов - "Дело", "Альфа", "Анита" и две Инны - три конторы без меня продавали мою квартиру. И все проходят как свидетели. Даже Гагарина и Ильиных свидетели! Вот такое чудесное у нас правосудие, так нас защищает государство.
Чтобы доказать, что я квартиру не продавала, и доверенность липовая, понадобилось больше года - 27 января 2012 года провели через регпалату сделку, а 22 марта 2013 года я получила наконецто документы на собственную квартиру. И ничто, к сожалению, не гарантирует, что данная история не повторится.
13. алекс
18.06.13 в 21:29   IP: 217.19.124.229
+   0  
Во всех мутных делах участвует фирма "дело", а люди как бараны идут и идут к ним.
12. это не просто
15.06.13 в 21:06   IP: 91.205.25.5
+   +7  
Что касается этой семьи, у них постоянно какие то проблемы, действительно сами виноваты. они сейчас так же делят какой то сруб, купили по дешёвке у какой-то тёти, а теперь хозяйка объявилась. и кстати их сестра сама работала с этими Иннами. ну а Инна там хоть ума наберётся.
11. dron
14.06.13 в 21:45   IP: 217.19.126.131
E-mail: dron_aber@mail.ru
+   0  
А гуманный Миасский суд не стал повторять ошибку Магнитогорского суда (по Гагариной), впоял на всю катушку)))
10. Макс
14.06.13 в 20:28   IP: 217.19.125.164
+   -1  
А что по делу Столярова Вадима, на которого заведено уголовное дело по факту машенничество в крупном размере?
9. профессионал
14.06.13 в 19:27   IP: 217.118.83.254
E-mail: maugli-rash@rambler.ru
+   -1  
Скажу обобщенно - много за ней очень темных делишек. Да и не только за ней. Люди! Бойтесь ненадежных риэлтеров и будьте бдительны! Не ведитесь на дешевку, проверяйте паспорта и зеленки. Ну не будьте же уже простофилями и идиотами!
8. Брат
14.06.13 в 14:56   IP: 188.17.212.204
+   -1  
Вот такие они, суровые миасские риэлторы. Делают деньги из воздуха, пытаются обмануть обе стороны и захватили весь рынок недвижимости в городе. Паразиты одним словом. Люди, старайтесь не пользоваться их услугами - сделку вполне можно и без них осуществить, повышайте юр.грамотность и не доверяйте на 100% риэлторам! На что надеялась эта тетя, не очень понятно, найти её труда не составило.
7. в чем вопрос то
14.06.13 в 14:33   IP: 5.79.190.94
+   +2  
не пойму, в заголовке продала ПУСТУЮЩУЮ квартиру. Еще и мебеля подавай??? за чё срок то??
6. а деньги
14.06.13 в 14:32   IP: 5.79.190.94
+   0  
а деньги где??? пытать пока не отдаст!!!
5. Знаток
14.06.13 в 14:22   IP: 5.79.190.152
+   0  
За другие сделки почему не понесла наказание. У нее их неё их полно, кого она обманула.
4. я...
14.06.13 в 13:20   IP: 5.79.182.117
+   0  
Когда же люди умом обзаведутся уже? Ничего халявного в этой жизни не бывает и каждой квартире есть своя цена!!! Перед тем, как давать задаток за квартиру, нужно наверно зеленки на собственность посмотреть...а не от балды отдавать деньги!!! Сами виноваты!!! Тупые люди!!! А этой Инне Ильиных нужно побольше дать, т.к. она вместе с Гагариной опрокинула 20 семей и ниче...все им просто с рук сошло! Так им впринципи и надо...этим семьям, раз мозгов 0 у них! Ну надо же такими тупицами быть!!!
3. ррр
14.06.13 в 12:46   IP: 89.31.187.34
+   +3  
пусть сидит, когда совершала сделку не думала же о ребенке
2. vbzb
14.06.13 в 12:35   IP: 217.19.116.122
+   -3  
и не факт что она разбежалась платить 650 тр и приставы тоже не особо разбегутся, если с нее допустим брать нечего
1. Интересно
14.06.13 в 11:17   IP: 31.40.127.108
+   0  
А об отсрочке отбывания наказания до достижения ребенком 14 лет почему не написано?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.