сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день тунца, четверг, 02.05.2024

На сайте 619 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Школьное питание: проблемы и перспективы
Проблемы организации здорового питания в образовательных учреждениях обсуждались на встрече директоров школ города


обсуждение
21. водятел
22.05.13 в 18:14   IP: 178.46.251.45
+   +5  
"Как и ожидалось лишь один анонимный пустой треп в попытках убрать конкурента. Да еще и такой топорный."

УБОГИЙ!!!

Мы, за детишек своих переживаем! Угробили же всё!, и дороги, и общественный транспорт, и медицину миасскую! Из всего делаете кормушку! Берёте миллион, а работаете на копейку! А если, кто по человечи пробует работать, так его гнобят сразу, чтоб глаза не мозолил!!!
20. Миасец
22.05.13 в 09:39   IP: 217.212.231.238
+   -2  
Как и ожидалось лишь один анонимный пустой треп в попытках убрать конкурента. Да еще и такой топорный.
Ребяты, уныло работаете))
19. соседка
22.05.13 в 01:06   IP: 31.162.248.96
+   +3  
миасцу всем давно давно понятно, что ты засланный казачёк.и к твоему мнению особо прислушиваться не стоит.
18. родитель
20.05.13 в 22:53   IP: 46.16.65.54
+   -4  
В Весне работают дети чиновников, в частности Энгельман. Также работает Волошкевич- бывшая работница торгового отдела администрации, Славцова- бывшая заведующая детским садом, тоже в свое время работала в администрации и т.д. Вот они всё якобы обтяпывают в розовом доме, прикрывают Сесина. Он за это их держит и хорошо платит им с детских обедов
17. водятел
20.05.13 в 20:28   IP: 90.151.228.244
+   +5  
"мы не выиграем, а если и выиграем, то нас тут же
признают не выполняющими обязательства и отдадут"


Хи! - "братки", "разбираются", походу!
Жрите сами, свои обеды!!!
16. Миасец
20.05.13 в 09:19   IP: 80.239.243.81
+   -1  
"В администрации сразу сказали, что
мы не выиграем, а если и выиграем, то нас тут же
признают не выполняющими обязательства и отдадут
заказ Сесину." - какое громкое заявление от анонима) Заявление то когда в желтый дом ждать?) Или ты чувак просто пиндишь анонимно чтобы за клевету не огрести но конкурента опустить?)
15. Ип
19.05.13 в 23:15   IP: 31.162.211.224
+   -3  
Олеся не лгите!
http://www.sberbank-ast.ru/purchaseview.aspx?id=1302040 вот пример аукциона поставок овощей в детские сады города.

Начальная цена аукциона 2,4 миллиона. Выиграл аукцион ИП Пупышев на 1,6 миллиона. При этом начальную цену аукциона делают исходя из средних цен по городу, а то и ниже. Вот интересно что в результате будут есть малыши, если бюджет урезан на 33%? А с него еще надо отстегнуть за то, что позволили выиграть.

Попробуйте прийти в магазин и купить то, что покупаете обычно, но на треть дешевле. О каком качестве можно говорить.

Можете поискать на этом сайте и найдете всех "выигрывающих" эти аукционы. Сплошная Весна с Сесиным во главе. Мы попытались поучаствовать в этих аукционах. В администрации сразу сказали, что мы не выиграем, а если и выиграем, то нас тут же признают не выполняющими обязательства и отдадут заказ Сесину. Вот и все питание детей...
14. водятел
19.05.13 в 20:55   IP: 94.51.6.139
+   0  
Вот ответ!
Из школьного питания, сделали кормушку, для избранных чинушь!, отсюда результаты: еда- г..., цены- завышены
Недружелюбный интерфейс к ребёнку! Родители заставляют питаться регулярно и денег не жалеют - ребёнки морду воротят и кушать в столовой отказываются!, а ребёнок, он от природы ещё не отошёл, он врать ещё не приучен! Это, как реклама вискаса, с которого реальные кошки, БЛЮЮТ!!!
13. Ольга
19.05.13 в 20:43   IP: 5.79.182.41
+   -5  
В 17 было анкетирование-учеников опрашивали и родителей. измениться ли ситуация в лучшую сторону, вот вопрос дня.
12. водятел
19.05.13 в 20:35   IP: 94.51.6.139
+   -2  
ЗНАЮЩИЙ РОДИТЕЛЬ - респект!!!

Мой мелкий, давно бросил питаться в столовой!, непомогло даже зверское отцовское запугивание. Носит домашние бутерброды в сумке!
Скатываемся к началу прошлого века?!?
11. знающий родитель
19.05.13 в 20:17   IP: 109.71.201.38
+   -5  
все тендеры, так называемые конкурсы, аукционы выигрывают те кто, кто сбивает цены, а про качество во время проведения этих мероприятий даже не заикаются. Качество никого не интересует, там играют и выигрывают деньги. И потом эти деньги закладывают в стоимость обедов и мы родители всё оплачиваем. А кто выиграл всегда в прибыли и свое всё оправдает. ВОТ ТАКАЯ ВАМ ИСТОРИЯ. А во время кормления порции занижают, стоимость обедов растёт, продукты закупают по бросавым ценам. И начинают использовать куринный фарш подмешивают в мясной говяжий, место твердого сыра используют колбасный или плавленный сыр и т.д. ВОТ ВАМ КАЧЕСТВО И ЦЕНА.
10. Олеся
19.05.13 в 19:19   IP: 46.242.36.18
E-mail: s.e.clublenok@mail.ru
+   -6  
Ничего подобного! Про аукционы - бред. Во-первых это называется тендер, а во вторых, статья ссылается на устаревшую информацию. Давным давно уже не по низкой цене выбирают, а по наилучшему качеству обедов.
9. Лина
18.05.13 в 22:35   IP: 31.40.112.73
+   -3  
что касаемо антисанитарии в столовых: а вы задавались вопросом когда там был капитальный ремонт? А какое оборудование стоит - со времен СССР? В школьные столовые редко кто деньги вкладывает
8. родитель19
18.05.13 в 21:47   IP: 5.79.168.146
+   +2  
А у нас в школе анкетирование проходило- через школьный сайт. И ответили и результаты посмотрели.
7. Василиса
18.05.13 в 21:43   IP: 5.79.176.204
+   0  
Вот интересно, почему в меню 21 школы 150 грамм картошки стоит столько же, сколько стоит килограмм картошки в магазине.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.