сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танца, понедельник, 29.04.2024

На сайте 312 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Надписи должны удаляться своевременно
Работники управляющей компании закрасили надпись с рекламой курительных смесей только после вмешательства прокуратуры


обсуждение
10. водятел
01.05.13 в 09:07   IP: 188.18.18.219
+   +2  
"И еще вопрос, чтоб не тратиться УК можно закрасить только одну цифру или закрасить слово спайс?"

Закрасить надпись, можно и чёрной краской из баллончика...
9. 123
30.04.13 в 17:40   IP: 5.79.184.152
+   -2  
И еще вопрос, чтоб не тратиться УК можно закрасить только одну цифру или закрасить слово спайс?
8. 123
30.04.13 в 17:36   IP: 5.79.184.152
+   +1  
Зашибись, новая тема: хочешь обновленный покрашеный фасад - напиши любой номер телефона с пометкой "спайс"..
7. Митяй
30.04.13 в 16:50   IP: 91.205.25.23
+   0  
Как рекламировали себя, так дальше и будем рекламировать, если есть спрос, будет и предложение! Всё закрашивать - денег у города не хватит!
6. 74
30.04.13 в 13:00   IP: 217.19.117.26
+   +5  
Если ТЫ не знаешь (миасец): то согласно закону о полиции, органы правопорядка должны предотвращать преступления!
Из вышесказанного получается виноваты во всём полицейские (ППС), где они были когда совершался акт вандализма?
5. Миасец
30.04.13 в 12:05   IP: 80.239.242.5
+   -1  
Мда... Как у тебя все запущено...
Органы правопорядка работают по обращениям-заявлениям граждан. По анонимкам различных комментаторов типа тебя, либо просто от балды они не имеют права работать. Должно быть основание - заявление гражданина. Поэтому не ленись и пиши. Халяву тебе никто не обеспечит.

И да, про определенные инстанции ты правильно сказал, а то некоторым нашим гражданам из-за их лени, а иногда и глупости, недостает желания разобраться и уяснить как и куда, по какому вопросу следует обращаться. Только и умеют что на форумах вонять и ждать что кто-то сознательный все за них сделает.
4. Tu555
30.04.13 в 12:01   IP: 88.205.210.42
+   -4  
Те кому мы платим налоги должны сами всем заниматься! Это их работа, а у простых людей своя работа, и им некогда выявлять надписи ходить и сообщать!
3. 74
30.04.13 в 11:36   IP: 217.19.117.26
+   -12  
Миасец! По твоему получается народ должен выявлять правонарушения и сообщать об этом в определённые инстанции! А для чего тогда мы платим налоги на содержание полиции?
2. Миасец
30.04.13 в 11:29   IP: 80.239.242.5
+   -9  
Остальные дома пусть также пишут заявления на свои УК в прокуратуру, тогда проверки будут и по ним.
Управлялки привыкли от Администрации отмахиваться, которая им регулярно на эти надписи указывает, посмотрим как от прокуратуры попробуют поотмахиваться))
1. 74
30.04.13 в 11:13   IP: 217.19.117.26
+   -3  
А как же остальные дома??? Половина домов города исписана телефонами таких "легалов"
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.