сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день охраны труда, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 547 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Жить по счётчику придётся всем
Собственники помещений в многоквартирных домах должны установить общедомовые приборы учета (ОДПУ) на тепло и горячую воду до 1 июля 2013 года


обсуждение
19. Я
28.03.13 в 10:27   IP: 31.163.19.35
+   +1  
Сломаете квартирный - будете платить по тарифу. Но не обольщайтесь, едро внесли предложение, в рамках стимулирования населения по соблюдению этого закона, увеличивать тариф для не поставивших счетчики на 10% ежеквартально. Обсудят и примут, к бабке не ходи. И не на 10%, а на все 30%. Что мелочиться-то.
18. buhach
28.03.13 в 09:57   IP: 193.233.162.151
+   -2  
sh
как бороться с этой системой - когда по личному счетчику 3 куба а ты еще платишь в три раза больше за неизвестно что?
накуа тогда квартирные счетчики?
а если я теперь сломаю свой квартирный, и буду тратить сколько хочу и как, все равно платить охренительную сумму?
17. Я
27.03.13 в 23:11   IP: 31.163.19.35
+   +2  
И кстати, в Украине уже обложили налогом владельцев колодцев и скважин, как недропользователей. Какой отличный пример для наших властей. Прямо странно, что эта "инновация" была придумана не у нас:)
16. Я
27.03.13 в 23:07   IP: 31.163.19.35
+   -8  
Ну да, бесплатно. Только до 14-го года, дальше в полную силу врубают налог на недвижимость и землю, тут то бесплатность и растает моментально.
15. Лилу
27.03.13 в 22:57   IP: 213.87.240.135
+   -2  
люди че жалуетесь покупайте дома и живите себе приспокойно бесплатно...)))
14. Я
27.03.13 в 22:45   IP: 31.163.19.35
+   -6  
123-му. Чушь, только выглядящая логичной. На деле же виной всему погрешность измерения приборов учета, всегда "мотающей" в плюс, как ни странно:) Добиться этого элементарно, поверьте. Моя первая, еще советская профессия - слесарь КИПиА, я знаю о чем говорю. Кстати, в нашем городе кто-то даже пытался "бодаться" по факту этого, но получил ответ - все в пределах нормы, заложенной производителем. Порядок цифр приблизительно 100-600 литров в час. Вот и считайте.
13. вася
27.03.13 в 22:40   IP: 188.17.102.245
E-mail: evgenia_kaigor@mail.ru
+   +5  
Я живу на минимальную зарплату 5205 и воспитываю двоих детей прожиточный минимум 6149 на какие деньги ставить счетчики обегала все организации и в соц защите была для таких как я у государство нет денег поставить счетчик мне бесплатно
12. 1
27.03.13 в 22:24   IP: 94.50.80.78
+   0  
У нас старшая по подъезду обошла все квартиры и узнала где сколько прописаных и сколько проживает и у кого счеетчики стоят
11. 123
27.03.13 в 22:11   IP: 212.116.168.70
+   -1  
Для Sh. Могу предположить, что одной из причин, почему по общедомовому счётчику расход больше, чем суммарно по квартирным, является то, что в домах существуют такие квартиры, где прописано 0 человек, а на самом деле квартира сдаётся в аренду, там проживают люди, пользуются горячей и холодной водой. Естественно, что в таких квартирах счётчики не установлены! Вот вам и потери, которые в итоге оплачиваете вы!
10. хх
27.03.13 в 20:24   IP: 89.223.47.198
+   -3  
Людидишки мы жалкие, что хотят с нами то и делают..
9. Я
27.03.13 в 19:12   IP: 31.163.19.35
+   -1  
Кексу. Кто голосовал? Не знаю лично вообще ни одного человека, отдавшего голос за этих упырей.
8. Кекс
27.03.13 в 19:04   IP: 31.40.118.230
+   -4  
Сам то веришь в это? Вымрем скоро на радость америкосам и тд)))
7. 009
27.03.13 в 18:45   IP: 94.51.54.105
+   +2  
Как всегда, все делается против народа! Если им надо было, пусть ставили за свой счет (приборы) и обслуживали, а так получается им надо, а мы народ должны оплатить приборы, их установку, да плюс обслуживание. Пора делать революцию в России, народ уже совсем зажали!!! Была компартия в СССР, была другая жизнь, в 100 раз лучше. Демократы, олигархи к чему ведут - к обнищанию народа. А народ терпит и молчит, но настанет день и народ встанет на революцию, из искры возгарится пламя.
6. кекс
27.03.13 в 18:28   IP: 31.40.118.230
+   -6  
Не стоните, сами за ВОРОВ голосовали!
5. Эмоция
27.03.13 в 18:24   IP: 5.79.191.52
+   -6  
красные придут грабят, белые придут грабят, куда бедным людям податься
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!