сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 457 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Губернатор открыл межрайонный родильный дом
Межрайонный родильный дом полностью готов к приёму будущих мам, сегодня состоялось его торжественное открытие


обсуждение
14. Barsuck
23.03.13 в 22:15   IP: 31.162.253.251
+   +1  
Сегодня был возле роддома. Свет в окнах не горит...
Похоже, что роддом открыли только для приезда Юревича, а не "для комфортного пребывания мамочек"
13. Дааа
15.03.13 в 21:09   IP: 5.79.190.98
+   0  
Kram +100000000000
Молодец Юревич, пара слов и разрушения больше, чем от метеорита месяц назад! Наверно вес больше!
12. ***
15.03.13 в 17:05   IP: 94.51.5.31
+   +1  
а мне вот интересно.. почему в стерильное помещение делегация приперлась в верхней одежде и уличной обуви? еще и заводскую грязь притащили...
11. житель
15.03.13 в 14:58   IP: 94.28.39.22
+   -1  
Kram +1000000
10. и1и2и3
15.03.13 в 14:35   IP: 213.87.241.74
+   0  
Когда откроется роддом? А то 2 раза открывали, а рожают в больнице. НА бумаге все "круто", на дело - все "всмятку". А лифт в роддоме уже пустили или после родов по лестнице шагать будут? Пыли много, аж туманно.
9. Капец
15.03.13 в 12:08   IP: 188.19.113.186
+   -1  
Капец, взяли тему материнства и автомобилей смешали в один винегрет. Полностью не корректная статься. Из визита губернатора сделали такое мега-событие, а именно тех, кто внес непосредственно огромную лепту в создании и оснащении помещений для комфортного пребывания и родов мамочек с детишеками оставили в тенИ!!! "Молодцы" грамотно излагают информацию для людей!
8. Kram
15.03.13 в 11:03   IP: 217.19.116.202
+   0  
В прошлом году Юревич с Новиком дважды в Германию съездил - вот и результат: Ивеко с отверточным производством - хорошо, УралАЗ с конвейером - плохо! А что он как губернатор сделал для промышленности региона? Попытался прибрать к рукам Мечел и ММК, получил по зубам, и теперь заявляет в послании к ЗСО, что у нас область теперь будет аграрная. Макфа - форевер! Попробуй в Татарстане продать Урал - хрен, там Миннихан четкую политику проводит. Зато наша область, вместо поддержки своих производителей, Камазы аж бегом закупает. Я только что из Псковской дивизии приехал, военные от Камазов просто ревут, Уралы просят, зато нашему родному Губернатору Уралы не нужны.
7. Саня
15.03.13 в 10:32   IP: 31.40.113.242
+   +3  
До сих пор есть еще места работ, где подходят только Уралы, туда они и покупаются, но в остальных местах где раньше были Уралы, на их смену пришли камазы и иномарки, потому что качество Уралов - никакое. Тут выхода два, либо улучшать ОТК, либо собирать китайские грузовики))
6. Ой-Йо
15.03.13 в 10:07   IP: 91.205.25.31
+   0  
Вот оценка Юревичем работы руководства завода: "Ситуация по "Уралу", я бы сказал, очень тревожная. Через месяц мы договорились встретиться снова, чтобы они членораздельно объяснили мне, чего хотят. Пока я вижу, что они двигаются в пропасть. Какие-то позитивные моменты есть, но они очень маленькие для такого завода".
5. Дюха
15.03.13 в 09:20   IP: 109.71.207.16
+   0  
Согласен. Губернатор заколебал на завод заезжать. Приехал в роддом, вот пускай только его и посещает. А то народу читать тяжело.
4. Саня
15.03.13 в 09:16   IP: 31.40.113.242
+   +1  
Заколебали с фотками Уралаза уже, тема про роддом, гордиться надо, сделали для отмаза 3 фотки остальное опять уралы
3. Для vadyasty
15.03.13 в 08:10   IP: 217.19.113.162
+   +1  
с какоо перепуга роодом построил автозавод??? он скороро вообще закроется этот автозавод.. а тут постоили не смешите меня... наооборот губернатор кормана опазаролил по поводу его автозавода как он был такой остался ни какого сдвига
2. хм
14.03.13 в 21:36   IP: 5.79.169.126
+   0  
Слышал, в роддоме дорогостоящее оборудование сперли. Как выяснилось -- гастарбайтеры, которые там и работали. Интересно, уже вернули???
1. vadyasty
14.03.13 в 21:00   IP: 46.16.66.185
E-mail: vadyasty@mail.ru
+   +1  
Текст статьи плавно перетекает на автозавод "Урал", как и фото. Почему? Это такой стиль? Ни слова о предприятии, которое этот роддом сделало.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.