сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 514 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасс работает в обычном режиме
Кроме яркой вспышки в небе и временных перебоев с мобильной связью никаких последствий для Миасса и его жителей не обнаруживается


обсуждение
12. мм
19.02.13 в 03:46   IP: 31.162.209.169
+   +6  
Из-за ерунды панику наводите, ну упала звездочка и что такого? Желание надо было загадывать, а не в штаны какать.
11. Категоричный
19.02.13 в 02:09   IP: 91.205.25.13
+   0  
Миасец, ты прав и все это понимают, но не согласятся с тобой из принципа. Не надо нас так уж регулярно и агрессивно агитировать за эту несоветскую власть. Оставь силы на пятое или наоборот- "разогреваешься"?
10. Миасец
18.02.13 в 23:36   IP: 5.79.170.36
+   -1  
Чувак с лишней буквой "С", ну и кто же из семи человек на фото я?) Заинтриговал своей глупостью, давай уж жги до конца)))

"казачок засланый" - а кроме "Неуловимых мстителей" местные "контразведчики форумные" фильмов не смотрели? Или у вас всех просто словарный запас ограниченный, что одну и ту же цитату из фильма каждый раз пользуете? Не, правда интересно)
9. Конфей
18.02.13 в 16:16   IP: 217.19.116.82
+   +20  
Вспышка взрыва асоциировалась с взрывом нейтронной бомбы. Почему? Почти сразу был звонок из райна Челябинска с вопросом, как у нас, ниче ли не падает? А у них жар от взрыва... Яркость такова, что похоже с разрядом молнии. Если не метеорит(первая версия), то нейтронная бомба.
А Карпунин? Оповещения нет, народ ничё не понил и если бы была бомба, то многие просто сгорели у окон с открытым ртом. Т.е. метеорит проверил готовность населения к ядерному взрыву и она нулевая. Карпунин? Он мог бежать в церковь, он ведь строитель храмов. Но нам такой ГОшник не нужен!
8. xcvnxn
18.02.13 в 15:28   IP: 217.19.116.122
+   -1  
Да-да, миасец - это казачок засланый, я сколько раз уже об этом говорю. Причем тот миасец, который с одной "с"!
7. Миассцу
18.02.13 в 13:32   IP: 193.233.162.151
+   -5  
Миассец, да всё с вами ясно-кто вы и почему тут стелетесь! Это AcidBum еще не понял, а другие поняли по стилю писать, говорить... На фото статьи взгляните и ВСЁ поймёте, кто не допонял! Ха-ха
6. Миасец
18.02.13 в 00:59   IP: 5.79.170.36
+   -1  
Как можно "прикрывать, оправдывать" то, чего не было?)
"В 41 году тоже до последнего тянули, якобы чтобы изежать массовой паники" - wtf? Чувак что за бред и к чему он?
"это лишь предположение рядового потребителя" - сам то понял что сказал?
"срочное оповещение по городу" - еще раз спрашиваю, на фига оповещение после ЧС, да еще и в том месте где ЧС лишь наблюдалось, но не происходило и последствий не имело? Вот в Че оповещение соц. учереждений и бегущая строка по ТВ были в тему. А нам то зачем? Для создания паники и истерии?

Прежде чем различную эмоциональную ересь печатать, отдышись и хотя бы до десяти досчитай, чтобы после не позориться.
5. AcidBum
17.02.13 в 09:20   IP: 31.40.116.41
+   -3  
Миассец, не надо бездействие властей прикрывать, оправдывать! Всё всегда повторяется! Так было и когда путч был, и т.д. Повторюсь: в данных упрвлениях должны стоять люди в погонах, чётко понимающие как дейстовать. А сейчас сами знаете кто стоит: бывший юрист КПЗ, он же бывший заведующий ГОРОНО и т.п. ни как не относящееся к МЧС. И про панику не надо! В 41 году тоже до последнего тянули, якобы чтобы изежать массовой паники, что из этого получилось тоже прекрасно помним. Думаю примеров "молчания ягнят" предостаточно! "Вой сирен" это лишь предположение рядового потребителя. Но срочное оповещение по городу, думаю, обязательно должно имело быть!
4. Миасец
17.02.13 в 00:21   IP: 5.79.170.36
+   -11  
"Зачем говорить неправду?!" - не знаю, эт надо у тебя спросить зачем ты её говоришь) Кстати, у тебя всегда вечер после обеда начинается?)))
"Спрашивается: по инструкции о ЧС где вой сирен..." - спрашивается а на фига "вой сирен" после ЧС, да еще и в том месте где ЧС лишь наблюдалось, но не происходило и последствий не имело? Чисто панике по способствовать да? Да и в самом Челябинске, думается оч здорово бы пошло "звуковое сопровождение" после вспышки и волны)
Смешные вы "интернет-профессионалы"))
3. AcidBum
16.02.13 в 17:53   IP: 31.40.124.135
+   -7  
Зачем говорить неправду?! Хранили абсолютное молчание местные власти, т.к. не знали что делать, т.к. и областные не знали. Цепная реакция. Уже потом (к вечеру) очухались и начали давать интервью. Спрашивается: по инструкции о ЧС где вой сирен, оповещение по СМС, радио, тв. Страшно подумать если бы этот привет из космоса попал не в озеро... Было бы тоже самое (молчание власти) а последствия из-за этого молчания были бы ужасны. Вывод: в местной ГО ЧС руководители и все остальные должны быть профессионалы в погонах!
2. Миасец
16.02.13 в 01:32   IP: 5.79.170.36
+   +3  
"Имя", во-первых сначала стоит время проведения пресс-конференции в городском ГОЧС и время публикации сообщения о нем посмотреть и сравнить со временем объявления ЧС. А во-вторых, не знаю как тебе, а мне запомнилось:
"Режим чрезвычайной ситуации введен в Красноармейском, Коркинском и Увельском районах Челябинской области.
Об этом было объявлено вечером 15 февраля на заседании специально организованного областного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. "В этих районах произошло наибольшее количество повреждений, особенно на объектах социальной сферы", - пояснил вице-губернатор Игорь Мурог, возглавляющий штаб."
Так что ЧС в области объявлен, но не по всей территории и не в Миассе. У нас действительно обычный режим сохранился. Таким образом никакого вранья, а лишь твоя невнимательность.
1. имя
16.02.13 в 00:40   IP: 5.79.162.159
+   -5  
Вранье, в области чрезвычайное положение!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.