сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 473 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

С пешеходного перехода - в реанимацию
11-летний школьник был сбит и получил тяжёлые травмы в результате ДТП на проспекте Октября


обсуждение
82. Елена
23.02.13 в 21:32   IP: 91.205.25.32
+   +5  
состояние Назара - пока не вызывает особого оптимизма (конечно все надеются на его выздоровление). Создана отдельная страничка в одноклассниках - кто интересуется его судьбой и просто хочет помочь - заходите. Лучше один раз помочь - чем сто раз посочувствовать.
http://www.odnoklassniki.ru/group/51933375234236
81. в слух
23.02.13 в 14:35   IP: 5.79.163.221
+   -12  
уважаемые водители, Вы управляете источником повышенной опасности, будьте очень внимательны при движении по проезжим частям города, лучше потише двигаться, но все видеть и контролировать и тогда возможно все нормализуется, вот так разом жизнь ребенка угрохал, ему то( водителю) ЧТО? только наказание и все, вот если бы все физические страдания на него же ( водителя) И ПЕРЕВЕСТИ, ТОГДА БЫ СПРАВЕДЛИВЕЕ БЫЛО.
80. от родителей мальчика
17.02.13 в 23:16   IP: 109.191.231.220
+   +7  
Люди, дорогие Миассцы и не только! Многие знают, в нашей семье случилась беда! Срочно нужна Ваша помощь, мой сын в коме! Назара нужно транспортировать в Челябинск, к нейрохирургам. Нужны немалые средства на дальнейшую реабилитацию и лечение! Не оставайтесь равнодушными! Будем рады любой помощи, пожалуйста, помогите вернуть Назару счастливое детство!!!


Реквизиты:

*** удалено ***
79. водятел
17.02.13 в 19:10   IP: 212.57.144.6
+   -2  
Кофейнику самому, нужно или "ума поднабраться", или хамло своё поубавить...
78. Конфей
17.02.13 в 09:52   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Ходов
Ты в Питере ума не набрался. С твоими подходами нужно вообще города закрыть и жить в деревнях(курам насмех)
77. водоХ йегреС
17.02.13 в 01:00   IP: 217.118.78.89
+   -3  
Для Ями
А по сути? Без эмоций. Очень многим дедушкам-бабушкам, детям, внукам-правнукам нужно перейти эту дорогу в самых замысловатых местах. Чё в падлу малость покружить по дворам (и то это только пару мест я могу таких назвать. А я, поверьте, работал почтальоном - это отдельное приключение.
76. Сергей Ходов
16.02.13 в 23:40   IP: 217.118.78.89
E-mail: khodov@yandex.ru
+   +2  
Я бы (если бы отвечал за Машгородок) оставил Октября-Макеева ПЕШЕХОДАМ, троллейбусам, маршруткам и такси. ЛЮБОМУ водителю личной тачки в ЛЮБОЕ место будет крюк не больше 500 м, если оставить пересечения проспекта. А вот снизу и сверху - делать светофоры и разрешить 80 (имея в мозгу, что будут ездить 100+)

Ну и М5 надо соединять с трассой на Ебург МИМО города.
75. й
16.02.13 в 19:42   IP: 31.40.115.188
+   +5  
В каком состоянии Назар?
74. Для Имя
16.02.13 в 16:50   IP: 188.18.22.165
+   +5  
За разворот через двойную сплошную прав не лишают, штраф 1500 р. и всё.
73. водятел
15.02.13 в 22:51   IP: 94.51.20.137
+   +10  
"дятил. Ты точняк дикий зверь.
Ребенка 11 лет от земли то не видать, а тебе-зверю за баранкой и подавно."

У меня пацан этого же возраста, ты чё мне втираешь!
72. Имене
15.02.13 в 21:02   IP: 5.79.186.219
+   +4  
Это же не значит что муж Светланы развернулся через двойную сплошную...там что мест мало для разворота??? На перекрёстках, их там два, можно разворачиваться...к чему эти нелепые комментарии??? Человек пытается объяснить, что в сложившейся ситуации вместо необходимых действий, все стояли как бараны и смотрели...
71. Имя
15.02.13 в 18:04   IP: 217.19.124.46
+   +10  
Света, вашего мужа нужно лишить прав! Там двойная сплошная и разутого запрещен!
70. Света
15.02.13 в 16:37   IP: 5.79.168.186
E-mail: www.yahj@mail.ru
+   +7  
Мне очень жаль мальчика, скорейшего ему выздоровления, всё произошло на наших глазах, муж резко развернул машину и начал вызывать скорую. Вот вы все обсуждаете депутатов, водителей, знаки, а у меня вопрос почему втечении 15 минут все сидели в своих авто и тупо смотрели(каждый боится за свою ж_пу и конечно никому не нужна лишняя волокита, зато вечером тема для разговора). Я согласна, что водитель виноват, и его накажут, но зачем приписывать, что у него была полная машина пацанов, что он рисовался(может от него ещё перегаром пахло?), он был один и как сказал отвлекся, в этом ему оправданий нет. Ну, что вы всех судите, это может случиться с каждым, и если бы вас поставили депутатами я не думаю, что главным для вас будет пеш.переходы. Да и водитель, я не думаю, что он хотел такой участи для себя и мальчика. Не судите, надо с себя начинать.
69. пешеход-водитель
15.02.13 в 01:10   IP: 5.79.177.200
+   +1  
и вот мне интересно...может еще нет пострадавших???...но почему ни кто не говорит, что и регулируемый переход на октября не безопасен...просто не правильно работает светофор...нет маргающего зеленого сигнала...я возмущена и как водитель, и как пешеход, так как часто гуляю с ребенком в коляске!не раз наблюдала опасные для обеих сторон случаи!
68. пешеход-водитель
15.02.13 в 01:01   IP: 5.79.177.200
+   +2  
а при чем тут вообще мама??? ЧТо она сделала??? Я каждый день и мужу и ребенку говорю переходить через дорогу внимательно...но у нас рядом со школой(26 школа) нет светофоров, и ни в зоне видимости, ни где...там просто одни нерегулируемые переходы...сыну 7 лет, как ему обьяснять, что к школе можно через зебру идти, а вот на октября нельзя??? И до 11 лет водить его за руку я тоже не буду...
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.