сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танца, понедельник, 29.04.2024

На сайте 392 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Задержан при попытке изнасилования
Мужчина, имеющий не одну судимость, попытался изнасиловать сотрудницу парикмахерской прямо на работе


обсуждение
45. ольга
24.03.14 в 17:04   IP: 85.26.231.147
E-mail: olenka.melnikova1982.@mail.ru
+   0  
Моего мужа оговорили в попытке изнасилования. Он пришел пьяный к своим троюродным сестрам, и пока старшей не было дома, он якобы изнасиловал младшую. Та тоже была пьяная. Но как сказала сама потерпевшая, он просто напугал ее когда стал обнимать ее. Она написала заявление. Провели экспертизу, ничего нет. Что можно сделать в этом случае? Девушке этой 27 лет, моему мужу 34. Дело находится в следственном комитете. Сказали даже если и не было изнасилования, его все равно посадят.
44. знакомая
25.02.13 в 21:39   IP: 94.51.38.250
E-mail: LS.MIASS67@MAIL.RU
+   +2  
Я его знаю он сексопильный мужчина может увлечь женщину у него нет необходимости идти на такие крайности он был на моем дне рождении и уехал домой без всяких приключений хотя были желающие женщины провести с ним время но он как джентельмен проводил до дома и уехал к семье. Я считаю что его оговорили и многие кто его видел на моем дне рождении не верят. Может он как мужчина и бывает груб но хамом и насильником его назвать не могу.
43. Гость
20.02.13 в 11:57   IP: 5.79.189.4
+   +7  
И бумеранг на свете ЕСТЬ. ВСЕ кто судите--- и вас судить будут. Только не на этом свете. Блотунам на роток есть замок. А тот суд гораздо страшнее. чем на этом свете.
42. Гость
20.02.13 в 10:59   IP: 5.79.189.4
+   -3  
Конечно знают. Салон, где девочки любят шапманское находится в пос. Строителей. Керченская 7. Салон закрывается в 19.00. А дальше девочки работают по другому сценарию. Им не важно. что у них дома малолетняя дочь с простудой, бабушка 83х летняя. Она сидит спокойно три часа и распивает шампанское, а дальше играет спектакль. Что дома то делать ей? Лучше тут на рабочем месте удивить всех.
41. твигги
18.02.13 в 17:36   IP: 217.118.83.131
+   -3  
СЫНУ: вы большой молодец, то что вступились за своего отца, прям очень порадовали, не каждый способен на такой поступок, держитесь вместе с мамой, это всё очень тяжело и неприятно...родители могут вами гордиться.
А вообще, кто нибудь знает что за салон и что за рукожопая парикмахерша, которая настичь себе на жизнь не может?
40. Сыну
18.02.13 в 14:32   IP: 188.18.225.0
+   +7  
И в какой прайс нынче обходится "непорочность" у парикмахерш, если не секрет?
39. Конфей
18.02.13 в 12:48   IP: 217.19.116.82
+   +16  
Конфей сразу сказал, что возможна подстава. Раз ножик не нашли, то поклеп очевидней. Борись, сынок, за папу. А эту сучку на одну ногу встать, а другую потянуть, чтобы разорвать попалам через её вонючее место.
38. Миассцу
18.02.13 в 12:24   IP: 188.18.225.0
+   -5  
Ты дурной, что ли? Сплошь и рядом такая херь. Животные в бабьем обличье уже давно приноровились баблосы у мужичков отжимать таким способом. Я не говорю, что это именно тот случай, но очень и очень похоже на таковой.
37. Миасец
18.02.13 в 01:03   IP: 5.79.170.36
+   -2  
И как обычно понеслось отмазывание наших "бедных и пушистных, несчастных" уркаганов, которых только и мечтают все и каждые "подставить")))
36. Гость
18.02.13 в 00:46   IP: 5.79.189.4
E-mail: yadema@mail.ru
+   -4  
Добрый день молодые люди, я сын того самого уголовника про которого вы так бурно обсуждаете тут!!в данный момент я живу в другой стране, но когда мама мне позвонила и сказала что произошло, я сразу прилетел в Миасс!!! и одно хочу вам сказать, что не ВАМ судить!! У нас в семье большое горе!! а про дело, я могу сказать только сто все лыко вязано!! Во первых пострадавшая сама пригласила моего отца к себе в салон выпить, на что он согласился! Он принес к ней 2 бутылки шампанского и конфеты, она благополучно выпивала с ним целых три час, при чем салон она уже закрыла?? Мне просто интересно, в Миассе все так парикмахершы делают?? Закрывают салон и бухают с клиентами??? И самый смешной факт, она говорит что он порезал ее ножом, но у нее всего лишь одна царапина на пальце!! И нож милиция не нашла на месте преступления!! Сегодня моя мама встречалась мс потерпевшой, она требует денег с нашей семьи!!! И в этом становится все ясно что к чему!! И не обязательно что человек ранее осужденный будет ки... [открыть весь текст]
35. не важно
14.02.13 в 20:39   IP: 31.40.120.231
+   -5  
какие вы странные, вообще не в теме, лишь бы что-то пообсуждать и кого-то обвинить
34. водятел
13.02.13 в 19:53   IP: 212.57.144.6
+   -3  
Пусть спасибо скажет, что его не изнасиловали бутылкой шампанского!
Неплохой заголовок был бы: "Изнасилован, при попытке задержания"
33. Ника
13.02.13 в 19:23   IP: 82.145.208.115
E-mail: natany2013@yandex.ru
+   -1  
Интересно. а, что делала парикмахерша после закрытия салона в парикмахерской?
Замануха 100 пудово. подставила парнягу. Если он и сидел ранее, то. что убить его надо? И подставила не одна. Кому то он дорогу перешёл. Её саму за лжесвидетельство нужно привлекать.
32. Волк
08.02.13 в 13:44   IP: 5.79.183.217
+   +2  
Вы сами себя слышите. у него ребенок жена музыкальный работник а он клубнички захотел ролевых игр. Жену бы привлек. и наслаждался жизнью. А теперь пусть отдохнет там. Дебил!!!
31. к
07.02.13 в 21:59   IP: 91.205.25.13
+   -9  
Я тоже прочитал про "это" на областном. Получается- пожилой "отсидент" с тортом и шампанским зашел подстричься... Может и правда сбыт наркотиков такое выгодное в Миассе занятие? На другую работу после 45 только дворником.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.