сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с астмой, четверг, 02.05.2024

На сайте 630 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Плата за детсад может ударить по родительскому карману
Согласно проекту закона "Об образовании" размер платы за содержание ребёнка в детском саду устанавливает учредитель с учётом материального положения родителей


обсуждение
15. бабушка
28.11.12 в 22:04   IP: 5.79.191.252
+   +5  
Если бы эти деньги пошли на зарплату нянечкам и воспитателям, то пожалуйста... Но в чей карман они попадут? Кормить наших детей лучше не станут, деньги на ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ выколачивать будут так же.
14. Уралец
25.11.12 в 23:38   IP: 109.71.200.124
+   -1  
"СЛАВА. Капиталистическому строю" Кто еще думает, что в нашей стране не закого больше голосовать, кроме как за Путиноида.
13. ZloiDigger
25.11.12 в 02:14   IP: 5.79.161.181
+   -4  
Всем недовольным старше 37, почему в 91-м на защиту страны не вышли? Тем кто моложе - спросите об этом своих родителей!
12. Ленок
23.11.12 в 23:44   IP: 5.79.165.146
+   +2  
а сколько сейчас за детсад платят???
11. 129
23.11.12 в 20:48   IP: 88.205.173.25
+   0  
Повышение платы за детсад и поздравления с Днем Матери, в одном блоке новостей, не очень хорошо смотрится.
10. Ольга
23.11.12 в 14:54   IP: 31.163.13.136
+   +1  
Люди о чём вы о каких богатых и о каких бедных. Все богатые деток заграницу вывезли, а на их образованиеи содержание будут доить нас. Неужели вы все не поняли, не будут не лечить, не учить и т.д. только налоги собирать, штрафы, сборы "подати, барину-одно. Ни умние, ни богатые ваши дети тут не нужны, Подачка в виде пособий на ребёнка истратиться вами за 1 год. Зато рабы для господ.
9. И
23.11.12 в 14:51   IP: 5.79.168.199
+   +3  
На мат.капитал гос-во очень много денег потратило, вот повидемому таким образом решили вернуть деньги.(((
8. бр
23.11.12 в 14:32   IP: 82.145.210.158
+   +1  
итак практически полностью содержим только не официально, сами за свой счет делали ремонт в группе и на участке, покупали игрушки, мебель, я молчу про ежемесячные сборы на бытовую химию и прочую хрень это уже за правила взяли
7. горожанка
23.11.12 в 13:47   IP: 91.205.25.33
+   +1  
Одно из достижений социализма, заботу о детях, уничтожают на корню. Аукнется, ох аукнется...
6. хм
23.11.12 в 10:38   IP: 94.24.248.138
+   +6  
Чему вы удивляетесь))) Я вот на днях пришел в паспортный стол зарегистрировать по месту жительства новорожденного ребенка. Мне дали бланк заявления, который я должен был заполнить от имени своего 10-ти дневного малыша. Ну вот в каком другом государстве возможен такой маразм???
5. Саня
23.11.12 в 09:04   IP: 31.40.113.233
+   +5  
МиасСец, согласен полностью!
По прежнему чиновниками ищутся те дыры в законодательстве со времен Горбачева, с которых можно еще с населения сливок снять..уже и детей ущемляют, ведь миллионы людей в России живут бедно, их почему-то никогда нет в статистике о средней зарплате и их мнения даже никто и не спросит никогда. А богатые всегда выкрутятся.
4. Конфей
23.11.12 в 08:52   IP: 217.19.116.82
+   0  
Протестный электорат формируют с детского сада!
3. МиасСец
23.11.12 в 08:10   IP: 217.19.112.55
+   +1  
Мля... Это какой-то геноцид. Что ни новый закон, то удар по населению. Причем, толстосумов эти проблемы не затрагивают. Получается, что живут в России два народа: совсем маленький - богатые и другой народ - все остальные, на которых ложится вся тяжесть по обеспечению комфортной жизни для первых. Признаться, так хочется октября 17 года!
2. Я
22.11.12 в 21:30   IP: 31.40.120.115
+   +2  
Вас ... вырастили по старым законам, а нашим детям вы устраиваете инквизицию.
1. дюдюка
22.11.12 в 21:21   IP: 94.51.35.36
+   +4  
давайте, давайте увиличивайте плату и беспризорников, захлопнутых дверей, несчастных случаев с пожарами - будет в рааазы больше. Детки то будут без присмотра. а с новыми стандартами образования - детки не посещающие детский сад не то что читать, букв знать не будут. жалко родителей которые бьются над детьми из последних сил дают образование, а непутевым родителям - что повышай, что закрывай их сорванцы по дворам носятся.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.