сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 526 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новый руководитель городского хозяйства
Назначен новый руководитель комитета ЖКХ, энергетики и транспорта администрации МГО


обсуждение
15. ужас
02.12.12 в 11:00   IP: 91.205.25.31
+   +1  
фууу Ткачууук. буеее
14. галина
02.12.12 в 01:26   IP: 5.79.163.219
+   -1  
Как Вы друзья не садитесь-в музыканты не годитеь! (басня Крылова)
13. 123321
02.11.12 в 08:55   IP: 31.40.118.161
+   +4  
Михаилу- т.е. Типа Степовик ну успел поставить подпись?!
12. Михаил
02.11.12 в 01:11   IP: 31.163.27.178
+   0  
Не рассказывайте сказки. Долги за газ остались после челябинцев и Любимова который посадил в котельные своих людей. Степовик эти проблемы начал разгребать а Арда просто поставил подпись. И ничего он не решал и не добивался. Использовал задел и отчитался о своей великой "победе".
Только это его единственное достижение. Дальше все идет хуже и хуже. Опять у города нет денег в конце года. Проходили все это в его прошлое сидение.
11. 123321
01.11.12 в 22:20   IP: 217.19.122.170
+   +4  
МиасСецу! Насчет перемен при Степовике. Город стал рекордсменом в области по неплатежам за газ. А проблему с отоплением на поселке Миасс-2 и старой частит города решил Ардабъевский. То, что он ПАХАЛ с утра до вечера-появились свежие таблички на домах(на нектоторых они дублировались, а то и по три штуки на дом. Неудосужились старые отодрать), да уже полусгнившие урны. Про остальное и писать не хочется...
10. житель
01.11.12 в 22:07   IP: 31.207.135.80
+   -5  
на строительном поселке по улицам Амурской, Донской, Азовской вообще нет фонарей, темень. Люди мы за кого голосовали? ни за что не пойду на выборы!!!
9. Я
01.11.12 в 21:38   IP: 31.40.120.246
+   +1  
Ой и не говорите. Сейчас не город, а кошмар какой-то. Фонари не горят, темнота даже в центре, на проспекте! Это как вечером ходить по улице? мало ли что- и напасть могут, да и ногой можно угодить в какую-нибудь яму, сломаешься к чертовой бабушке. Срач, темнота, зато банки открываются на каждом углу, в доме их по три штуки. А сами дома стоят облезлые. И это центр, не говоря уже об окраинах.
8. Интересующийся
01.11.12 в 17:50   IP: 31.207.143.46
+   0  
А правда, что Ардабьевского выбрали автозаводские депутаты, только потому-что он согласился передать в управление сети ГВС и тепла структуре О. Дерипаски.
7. Житель Машгородка
01.11.12 в 13:48   IP: 31.40.112.173
+   +5  
Для МиасСец

Да не смешите Вы людей, уважаемый!!! Степовик бегал высунув язык - ага, с телеэкранов он не слазил высунув язык. (Красные галстуки ярко горят - в город вошел пионерский отряд) Одно только благоустройство у "БЦ" и "Медео" чего стоит. А ведь там по плану (когда город землю выделял) должен быть детский городок. Что, у Степовика силенок не хватило спросить с собственников зем. участка - где детский городок, или был иной повод промолчать???
6. зелень бриллиантовая
01.11.12 в 13:03   IP: 89.31.185.42
+   -2  
да все одинаковые! мне непонятно, как так вышло, что внезапно образовался дефицит бюджета, и средства, которые были предназначены для благоустройства дворов, а это 5млн руб (подрезка деревьев) были урезаны до 2 млн
в результате уже определённый объём работ НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЕН
как так вышло? с чем связан неожиданно образовавшийся дефицит бюджета?
5. МиасСец
01.11.12 в 12:40   IP: 217.19.112.55
+   +3  
Из всех сити-менеджеров Миасса, самый толковый был Евгений Степовик. Пахал с утра до вечера. И в городе перемены были хорошие. Жаль, мужичек не знал главного: в выборах на пост мэра города побеждает не работящий, а интриганистый. Пока Степовик бегал высунув язык, решая дела города, Ардабьевский и его "кореш" Воинов обрабатывали депутатов. В результате, Степовик пролетел, а Ардабьевский, которого когда-то сняли с должности мэра, вновь стал мэром. Вот такой наш захолустный городок, где творятся удивительные вещи.
4. Народ
01.11.12 в 11:26   IP: 217.19.116.106
+   -3  
Верните Любимого обратно.
3. народ
01.11.12 в 11:25   IP: 217.19.116.106
+   -4  
ЖЭК при Ардабъевкой власти вообще оборзел, в конец. А в город пришла темнота и срач.
2. Житель
01.11.12 в 10:51   IP: 31.207.128.37
+   +3  
Понеслись назначения по второму кругу. Говорили Ардабъевский придет, приведёт команду профессионалов и наведёт порядок... вот он порядок. Раз в два месяца менять руководителей. Зато никаких вопросов с администрации не спросить. Один невнятно помычал и поразводил руками, что он только пришел и ничего еще не успел, но все обязательно скоро сделает. Теперь следующий будет разводить руками и мычать.

Администрация и господин Ардабъевский - вы задолбали уже со своей беспомощностью!
1. 333
01.11.12 в 10:46   IP: 88.205.163.173
+   0  
Что и требовалось доказать!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.