сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Солнца, пятница, 03.05.2024

На сайте 816 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Два погибших за одно утро
Личности и обстоятельства смерти мужчин, погибших на дороге в районе посёлка Строителей, устанавливаются полицией


обсуждение
106. Конфей
22.12.12 в 10:27   IP: 217.19.116.82
+   +15  
Вот! Даже хохлы знают истину, а недотепы не знают!
Именно поэтому великий писатель Гоголь, тесно связанный с Украиной, написал свой бессмертный роман "Мертвые души". Не читали? Ай, яй, яй. Так читайте.
105. конфею
22.12.12 в 10:19   IP: 91.205.25.31
+   -5  
слышишь звон да не знаешь где он, эту украинская пословица Украинская поговорка "Курица - не птица, баба - не чоловiк" переводится на русский как "Курица - не птица, баба - не мужчина" не подменяй понятия. Женщина это женщина а для мужчины даже слов не находится так просто человек, э человек, принеси то, принеси это. низшая каста.
104. Конфей
22.12.12 в 10:12   IP: 217.19.116.82
+   -25  
Курица не птица, баба не человек(русская пословица со времен древней Руси, когда подушно считали только мужское население)
Вы все тута правы, но не видите главного: бывает мужик в юбке и он конечно, как любой мужик, отлично водит машину; а бывает наоборот, баба в штанах, и такому за руль противопоказано. Коренное отличие мужика от женщины в скорости реакции и страх женщины, когда она закрывает глаза и бросает руль. Мужик руль не бросает и страх к нему приходит после опасности.
103. крац
22.12.12 в 05:06   IP: 5.79.178.121
+   +11  
Народ проявляйте уважение друг к другу! Хватит кичиться своми тачками и достижениями в сфер вождения! Погибли люди... Жмурики или урики без разницы-это люди!!! А дебаты по поводу пола водителя можно проводить в других темах! Удачи вам
102. Разум
06.11.12 в 21:14   IP: 91.205.25.38
+   -4  
для женщины-водителя:
Милая леди, не обращайте вы внимания на всяких глупых личностей, с пеной у рта кричащих, что бабы за рулем - что курицы. Умный человек, достойный вообще считать себя мужчиной, никогда и слово-то такое не произнесет "баба". Много женщин знаю за рулем, и много мужчин... из собственных наблюдений делаю вывод: Женщины, в основном, аккуратнее и спокойнее водят авто.
101. водятел
06.11.12 в 16:28   IP: 188.17.250.19
+   +12  
"На Тургоякском вобще разрешонная 70 а не 120)))"

Кто разрешил?, когда?
100. Дмитрий
06.11.12 в 14:57   IP: 217.19.119.98
+   -12  
Соболезнуем родственникам погибших.
99. Лана
02.11.12 в 11:31   IP: 83.146.108.53
+   +7  
Для Имя:
молодой человек (я искренне верю что вы молодой и в силу своего возраста не можете адекватно реагировать на критику, хотя сами активно критекуете женский пол за рулем) и пршу заметить что я вас не оскорбляла своими высказываниями, а вы позволили себе назвать меня дурой не разобрашись даже в смысле того сообщения, я пыталась донести о вас что это не женщины не умеют ездить, а мужчины не хотят признать что женщины могут прекрасно безаварийно управлять автомобилем. и предположила что такая реакция вызвана самонереалезованностью, и ни чем больше не подтверждена...выводы делайте сами а свою амбициозность прошу засунуть подальше и не переходить на оскорбления...
98. Ленок
02.11.12 в 09:47   IP: 31.207.138.80
+   +20  
"Женщин водителей 20% от общего числа водителей, они участвуют практически в 40% всех ДТП. А по данным страховых до 96% автоледи обращаются за выплатами"


Так это еще ни о чем не говорит. В этих 96% они могут быть и не виновницами ДТП... В них может какой-нибудь чудак на букву М въехать, как мне однажды на светофоре...вот Вам и результат...
97. 125
02.11.12 в 09:23   IP: 178.46.160.166
+   +10  
У меня муж за год новой машине 2 раза бампер менял! Парковаься не умеет походу!!! Но не признаеться в этом!!! А стаж у него 7 лет!!!
96. ой
02.11.12 в 09:17   IP: 178.46.160.166
+   -2  
Местный
01.11.12 в 14:03
IP: 83.149.35.144
Вот, к примеру... сметрите:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=16iueoOXJ3c

Женщин водителей 20% от общего числа водителей, они участвуют практически в 40% всех ДТП. А по данным страховых до 96% автоледи обращаются за выплатами.





Однако обращения за выплатой по незначительным повреждениям лакокрасочного покрытия чаще делают женщины. Царапины на бамперах, на дверях от товарных тележек в гипермаркетах или от неаккуратного открывания дверей - это то, что обычно сильно расстраивает владелицу автомобиля. Мужчина скорее смирится и не станет тратить время на устранение таких повреждений.
95. В шоке
02.11.12 в 09:13   IP: 178.46.160.166
+   +20  
На Тургоякском вобще разрешонная 70 а не 120)))
94. Скрепка
02.11.12 в 08:24   IP: 31.162.209.0
+   +11  
Для "Имя" а теперь спускаемся вниз по переписке и смотрим, на что именно я просила статистику) ну и сами не теряйтесь - внимательнее читайте текст приведенный Новичком. А после того, как меня просветили о разности скоростей объездная/Тургояцкое, то я совсем растерялась - Вы так же считаете, как и Мотоциклист?
93. Имя
02.11.12 в 01:12   IP: 217.19.124.153
+   0  
Если ты женщина - прощай машину (с) Иван (7 лет)
92. Елена
02.11.12 в 01:10   IP: 94.51.42.3
+   +15  
Девочки не ведитесь на провокации)))Могу только пожелать, чтобы Вам на дороге, поменьше встречалось вот таких"имён"
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.