сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день электросвязи и информационного общества, пятница, 17.05.2024

На сайте 370 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Стали ближе к Богу
"Девятка" на полном ходу врезалась в храм на посёлке Заречье и застряла, проломив стену


обсуждение
100. Ленок
15.10.12 в 17:53   IP: 31.207.134.210
+   +3  
Я бы мог выскочить на встречную полосу и поймать лобовое столкновение с авто, в которой могли быть дети или свернуть в переулок, по которому ходит ни в чем неповинный народ.

Сердобольный ты наш!!! Уж и не знаем как тебя благодарить!!! Так вот прежде чем думать, как бы так улететь метров на 15, чтоб не в чем не повинный народ не зацепить, ты сначала подумай стоит ли садится за руль в нетрезвом состоянии и гонять с такой скоростью, чтоб потом не благодарить судьбу на больничной койке... Выздоравливай и не совершай таких ошибок, а то судьба может и отвернуться...
99. Михаил
15.10.12 в 17:17   IP: 217.118.83.173
+   +3  
Обратите внимание: с тех пор, как изобрели автомобиль-аварии были, есть и (не дай Бог) будут. Каждый день, проведенный на больничной койке, благодарю судьбу, что от моих действий никто не пострадал. А церквушка была восстановлена УЖЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ после нашего залета. Хотя деньги ДО СИХ ПОР собирают с прихожан на ее восстановление. Все СМИ просят помощи "у всех, кому небезразлична дальнейшая судюба храма". У кого появятся вопросы по этой ситуации, вот мой аккаунт В КОНТАКТЕ- id186186529.
98. Михаил
15.10.12 в 16:52   IP: 217.118.83.201
+   0  
Прочитав все ваши нелепые высказывания в мою сторону, я начинаю понимать, что не у всех людей есть свое мнение, понимание и рассудительность. Вы, отталкиваясь от нелепых слухов, не подтвержденной информации из СМИ, делаете скоропостижные выводы о тех, кому действительно были не безразличны человеческие судьбы, и у кого мозгов хватило написать, что на том месте, где я пролетел всегда катаются дети. Церковь расположена между центральной дорогой и переулком, где тоже часто бывают машины. Я бы мог выскочить на встречную полосу и поймать лобовое столкновение с авто, в которой могли быть дети или свернуть в переулок, по которому ходит ни в чем неповинный народ.
97. 1
10.10.12 в 11:54   IP: 178.47.30.176
+   -6  
В гости к богу без очереди.
96. чав
10.10.12 в 10:24   IP: 178.46.165.151
+   -2  
черти)
95. Ыть
10.10.12 в 09:45   IP: 178.46.165.151
+   -14  
Снова жертвы конференции высер много страничный затеяли...
По теме.. вот нормальные люди еле как копят на авто, а всякая олкашня мнёт просто так свои машины... ваще ни о чем не кубаторя
94. Конфей
10.10.12 в 08:15   IP: 217.19.116.82
+   0  
Когда сомнения вас гложут
И правду в церкви не найти,
Науки истины поможут
И обозначут все пути.
Кто пьян с кефира? Что за диво?
Кто сбрендил вдруг неровен час?
Так и вода порой игрива,
Ну, а любовь пьянит за раз.
Научный метод, вот та сила,
Что вас научит, вразумит.
И алкоголь давно не диво,
Кто норм промили сохранит.
93. Ой-Йо
09.10.12 в 23:49   IP: 89.207.216.208
+   +3  
для Конфею
Народ не такой глупый. Все прекрасно понимают, что такое 0,3 промили. А садятся пьяными за руль по следующим причинам.
Одни думают, что никогда не попадутся (тем более сейчас в Миассе полтора экипажа ДПС).
Другие уверены, что их спасут корочки, связи, мандаты или в худшем случае откупятся.
Есть и такие, которым пофиг есть у него права или нет.
Вспоминается Жванецкий
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?
92. миаска
09.10.12 в 22:36   IP: 31.207.143.62
+   -1  
" летчикам" после выписки свечку ставить за чудесное спасение!
91. 777
09.10.12 в 21:13   IP: 94.51.18.27
+   -4  
Что диабетикам прикажешь делать. Права на стол и гуляй Вася?
90. Конфею
09.10.12 в 21:05   IP: 31.40.115.136
+   +5  
Для конфея и его хозяина: 0,3 промиле может и не влияет на безопасность движения. Но сколько это 0,3 промиле? Не знает русский человек сколько.. Кому стакан пива, а кому и бутылка водки. И каждому кажется, что он тот избранный, который жбан намахнет, и не покажут ничего тесты. Вот и экспериментируют, и лишаются прав, и попадают в аварии. Вот только поэтому и нужен сухой закон.
89. 777
09.10.12 в 19:24   IP: 94.51.18.27
+   +3  
Хоть и не пристало смеяться, но я как это представлю, так до слез, блин. Лбами в пол, о Господи, неужели ты нас оставил, Господи, дай нам знак, Господи... Нннааа:)
88. Сашка
09.10.12 в 18:46   IP: 217.19.124.141
+   +11  
Красиво влетел! Талант!
87. водятел
09.10.12 в 18:02   IP: 188.17.242.90
+   0  
http://ogurcova.livejournal.com/388794.html

Оно, таки попало в анналы!
86. Местный
09.10.12 в 16:08   IP: 83.149.38.57
+   +5  
для 1212

Я думаю, не в ком дело, дело в проведении...
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.