сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день климата, среда, 15.05.2024

На сайте 357 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Минимизировать последствия
Антикризисная комиссия рассмотрела ситуацию на автомобильном заводе "Урал"


обсуждение
22. Андрей С
15.09.12 в 18:39   IP: 31.207.216.175
+   -2  
Рустаму. Социология девка пьяная, что хочешь, то и скажет.
21. Рустам
15.09.12 в 14:16   IP: 217.118.83.162
+   0  
А сколько у нас в промышленности работает кто-то знает?
20. R
13.09.12 в 22:36   IP: 91.205.25.13
+   +4  
А чё они ржать собрались? На АЗ вроде 27 "средняя по палате"...
19. Андрей C
13.09.12 в 20:09   IP: 31.207.216.175
+   0  
Для Ух ты.
Немного, конечно, в наше время.
18. Ух ты!
13.09.12 в 11:35   IP: 217.19.118.180
+   +2  
Для Андрей C "А, на ГРЦ и без тебя все хорошо.
34 тыр. средняя зп." Скинь расчетку. Поржем
17. R
13.09.12 в 10:38   IP: 91.205.25.13
+   -1  
L90!!! Ты остынь маленько! Не такое бывало, переживём. Прикинь лучше как они нашего Конфея киданули! Бедняга так ждал, что руководство "градообразующчего предприятия" наведёт в городе порядок одним лишь словом своим! Только не зря "Планово" рухнула стена с новыми евроокнами- крысы уже побежали на другой "корабель".
16. L90
13.09.12 в 10:15   IP: 91.221.60.82
+   -1  
А топ-менеджеров чего не сократят и расходы на содержание административного аппарата завода?! их никто не трогает! крохоборы! гад! сволочи! в реальности сокращения куда больше! а заказа просрали потому что в предприятие, господа начальнички, вкладывать надо, в модернизацию! а то стоят станки еще со времен царя гороха, ясен пень качественный автомобиль ну никак не получится с таким подходом... при сталине бы расстреляли всю админисрацию и завода, и города за такую дикую безработицу как в миассе! гады они все, как же я их ненавижу...
15. эх
12.09.12 в 23:45   IP: 31.207.137.200
+   +3  
а людей все равно жаль
14. R
12.09.12 в 22:02   IP: 91.205.25.13
+   +1  
Реалист! А что это мы так "раскипятилися"? Правда глаза колет? Что АЗ Урал выпускает на базе шасси собственного изготовления? Вахтовку Берлога? Топливозаправщики? Почему другие фирмы могут навешать что то своё, посложнее бочки, а изготовитель АЗ Урал (группа ГАЗ)- нет? Почему надо сваливать свою близорукость на Табуреткина? ТОНАРУ, Коммашу похрен и экономный министр обороны и способы времяпрепровождения Президента РФ! И в кризис и в войну изотермические прицепы и коммунальная техника будет нужна. Где отдача от работ по снегоболотоходу (САНКАМ)? Тогда нечего негодовать по закупкам боевой техники у врага! Таких же с зила попросили сделать представительскую машину для правительства! Даже на концепцию ума не хватило!
Нет у меня личной неприязни лично к В. Х. Корману. Но вот самодовольных толстогубых футбольщиков- павлинов, считающих, что только они достойны зарплаты от полумиллиона и не беспокоящихся о будущем работников и предприятия в целом- сослал бы в Германию! Там говорят улицы мыть ... [открыть весь текст]
13. Андрей C
12.09.12 в 21:43   IP: 31.207.216.175
+   +5  
Для Конфейки: "Андрюха.
На лепешковой кого снизили то? Пенсионеров? Автозавод-градообразующее предприятие и речь о налогах не случайна. Даже тебе от этого будет плохо."

Конфейка, придя на работу посмотри не на логины только, но и на IP адреса Андреев, ты опять все перепутал по старости или не вменяемости.
Я не тот Андрей.
На автозаводе у меня трудятся и родственники и друзья.
Жалко, что у них не все хорошо.
Но, надеюсь на лучшее.
А, на ГРЦ и без тебя все хорошо.
34 тыр. средняя зп.
Сколько бы ты не брызгал слюной.
12. Владимир
12.09.12 в 21:42   IP: 217.118.83.188
+   0  
зарплату так называемые пенсионеры-топ-менеджеры в Миассе получают почти на порядок меньше, чем такие же в Н-Н.
11. Владимир
12.09.12 в 20:51   IP: 217.118.83.188
+   -2  
Реалист-молодец! Корман с оборонным заказом ни связан ни как, он директор завода, в структуре дерипаски, вот и всё. Он сам не может продать уралы сердюкову, как бы не хотел. Половину завода он мог разогнать еще 4 года назад и больше ни кого не принимать. Оставшиеся план делали бы, тем более, оставляли не самых красивых, а самых квалифицированных, не смотря на возраст. Вот уйдет Корман, уйдет его команда, все пенсионеры, придет заводу пипец, и санки здесь уже не помогут.
10. Реалист
12.09.12 в 17:01   IP: 217.19.116.202
+   -4  
001, вот у меня слов нету, кулаки чешутся, когда Уралы хаять начинают, ты часом не 007 агент империализма, вместе с сердюком отечественный оборонный комплекс похерить хочешь? Это ж над додуматься покупать военную технику у потенциального противника!!
Я на Уралах пол Чечни проехал, машина - работяга и в армии ей рады-радешеньки, ждут-не дождуться, да только рулят нашей армией мебельщики, да налоговики!! а всякие нули им подпевают! Сам ты калоша!!!
9. Реалист
12.09.12 в 16:08   IP: 217.19.116.202
+   +1  
R сам-то понял, чего нагородил? Я тебе факты, а ты мне личную ненависть к Корману. Я так понял и Крымск из-за него смыло?
А что касается твоих предложений: санки - на них же в стране огромный спрос, они же каждому нужны, а их нет нигде!! А снегоуборочныая техника - это ж дефицит страшный, ее наши нищие комунальщики сразу с руками раскупят!! Похерить Урал и перепрофилировать завод, освоить совершенно другой продукт и сделать его конкурентоспособным - так этож дело пары месяцев!
Это я тебе пытаюсь объяснить, что не все так просто, как тебе видится.
И песенка твоя стара как мир: а вот раньше было хорошо, а вот сейчас все плохо, но вот придет хороший дядя, он всех плохих разгонит, новых хороших наберет и будет СЧАСТЬЕ!
Кстати, а не поведаешь, сколько% акций АЗ Урал у Войнова и когда это он их прикупил?
8. 001
12.09.12 в 15:39   IP: 83.149.38.119
+   -2  
Реалис, ты много не знаешь. на путина только глупые ворчуны все сваливают. Тут дело в Руководстве уралаза! Оборон заказ прикрыли из-за качества уралов. хорош галоши некому ненужные выпускать как в советское время. Ну или хотя бы чтоб болты не отлетали при 100 метров.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.