сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День полярника в России, вторник, 21.05.2024

На сайте 518 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новый руководитель управления
Управление образования администрации Миасского городского округа возглавила Невраева Ирина Павловна


обсуждение
58. родитель 2
18.10.12 в 16:35   IP: 31.40.117.197
+   +4  
Если и жалко директоров школ то буквально 2-3 человек а остальные то такие же как и руководитель(новый).
57. Дубровина
04.10.12 в 20:53   IP: 178.46.228.77
+   +2  
Прости их, Господи! Не ведают, что творят. Директоров школ жалко.
56. Капец
04.10.12 в 12:18   IP: 217.19.114.222
+   +4  
Нет слов, одни слюни!!!
Вот это дааа!!!
Докатились!
Правильно в предидущих комментах написали про "место", которым должности получают. Да и хрен с этим местом по большому счету, был бы специалист хороший с опытом работы и призванием в этой сфере, а этого о данной персоне сказать нельзя! Рипутация действительно пестрит!!! В очередной раз прихожу к выводу, что блат открывает дорогу всем кому не лень.
А то, что со скандалом ее выперли с "Золотого пляжа" так этого рано или поздно следовало ожидать...и никакой она не супер-ресторатор. Просто умеет "подмазать" в нужную минуту кому надо.
55. неравнодушная
17.09.12 в 16:04   IP: 31.162.245.57
+   +2  
Дожили, в Образовании нет своих мудрых, талантливых руководителей- зачем кто-то со стороны, кто ни понимает, изначале видно что она временный руководитель, погубили образование, кадровых специалистов...
54. Конфей
12.09.12 в 10:24   IP: 217.19.116.82
+   -8  
весьма любопытная любознательность. Респект!
Народовластие основано на власти народа. Т.е. ответственные должности выбираемы напрямую народом. Тогда глава Администрации, главный исполнитель в городе, обретает вотуум народа и лигитимен. И он облечен непотопляемой властью и берет на себя полную ответственность за кадровый состав управления и несет ответственность за всё в городе.
53. к
12.09.12 в 09:57   IP: 91.205.25.13
+   -5  
Конфей! Не обижайся, но когда человек говорит со всеми свысока возникает иллюзия, что он всё понимает и всё "под контролем". Таковы пробившиеся в депутаты и ещё стоящие в очередь. Должна быть создана система, при которой Кухарка (не Повар!) сможет без труда управиться с хозяйством города. Даже если захочет навредить- не получится. У нас же всё благое идет "на врага".
52. Конфей
12.09.12 в 09:27   IP: 217.19.116.82
+   -8  
для К
Ты абсолютно прав, что Администратор вправе назначать только тех, кому он доверяет и никто не вправе чинить ему препятствие. Но такое право налагает и личную ответственность за этот выбор. Как это в нормальных структурах? Виновен подчиненный, увольняют всё начальство до верхнего звена. А вот Ардабьевского в таких случаях не только не уволят, но даже не привлекут к ответу за "ошибку". Т.е. полная безответственность и полная анархия.
В чем причина? Он не избран народом и ему не подотчётен. И не подотчетен никому. Войнов? Он может послать народного избранника матом и ему ничего не будет-он ему не подвластен.
51. К
12.09.12 в 09:16   IP: 91.205.25.13
+   -6  
А вот Миттельман недавно упомянул про "кадровый резерв". Личная преданность хорошо, но ведь и работать кому то нужно...
50. Конфей
10.09.12 в 15:30   IP: 217.19.116.82
+   -3  
Вот, Марина! Ты уже близка к истине.
А мириться можно только со смертью, т.к. мы все умрем. Акцентирование на элементах деятельности незаконно поставленных на должности нужна для анализа их работы и принятия в дальнейшем общественностью объектиной оценки.
49. марина
10.09.12 в 14:21   IP: 31.162.200.57
+   0  
Конфею.
Тебе все покоя не дает что Ардабъевский у руля? Давно пора смириться с тем что управлять будет тот, кого выгодно поставить на данную должность. И Невраева не исключение.
48. Конфей
10.09.12 в 12:45   IP: 217.19.116.82
+   -2  
Марина.
Умей читать то, что за строкой.
Миасс-не арена для кадровых экспериментов. Токого бы не было, если бы тот, кто назначил нёс персональную ответственность за свой выбор, т.е. рисковал должностью. А кто такой Ардабьевский? Шут на час и народ ему права управлять не давал. Он ни за что не отвечает и царит коллективная безответственность.
47. марина
10.09.12 в 12:18   IP: 31.162.200.57
+   +6  
Конфею.
Видимо ответить по существу нечего.
46. Конфей
10.09.12 в 11:55   IP: 217.19.116.82
+   -1  
Молодец, Марина!
Образованием управлять может любая Марина!
45. марина
10.09.12 в 11:24   IP: 90.151.148.234
+   -5  
Дайте человеку сначала начать работать а потом по результатам и судите. Что то никто не возмущался когда "Скрепкина" городом управлять поставили (у которого не образования подходящего ни опыта в управлении)
44. Конфей
10.09.12 в 08:08   IP: 217.19.116.82
+   -4  
Ходову
Смешно про помощь в защите. Кому ты помог? Бездарностям. Поэтому не удивительно, что в Миассе нет научных кадров, но много "академиков"
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.