сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 429 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Планировку микрорайонов - на обсуждение жителей
В четверг жители трёх микрорайонов города приглашаются на обсуждение проектов будущей планировки и застройки


обсуждение
12. Сашка
19.07.12 в 21:37   IP: 217.19.124.226
+   0  
а кстати что строить собрались на Рассвете рядом с 22-й школой?
11. Rainbowwarrior
18.07.12 в 23:23   IP: 91.205.25.13
+   +3  
Зря ты так, Миасец тире Юревич. Уже всем известна движущая сила старушек воодушевлённых соседками на лавочке- к чему то придраться и отвергать. Про "мурыженье"- сам понимаешь, что если проект зарубят- следующее слушанье будет уже не через 3 месяца. Ну и совсем плохо убегать не ответив на пустяшные вапросики: 1. Почему слушанье планируется общим чохом? 2. Почему проекты безальтернативные? Ведь только другой специалист изучивший местность, коммуникации, демографию, санитарные нормы может что то возразить раскатавшему губёшки предпринимателю. Но не Костя Башлыков с поющими кажный про своё Активистами.
10. толстый
18.07.12 в 22:46   IP: 31.207.213.48
+   -1  
для Миассца

Ниже 22 школы уже равняют площадку. Наверное тоже обсудили или вынесли на слушанья.
9. Миасец
18.07.12 в 21:11   IP: 31.207.141.60
+   +10  
"полезней, чем пялиться" - ну если тупо пялиться, то пользы никакой не будет, это да. Так не пяльтесь тупо, кто ж вам мешает?
"на неизвестно кем" - вообще-то кто проекктировщик известно, на планах спешл фо ю, даже подписано.
"пытаясь придумать, что в нем "не так"" - вот это вы классно подметили) Если нет причин, все равно найдем причину для истерик, ора и скандала!) Придумаем любую глупость под это дело и расскрутим) В общем вы как обычно)))
"закрыть вапрос "на раз" и мчаться на Тургоячок отдыхать." - конечно, правильнее было бы месяца два-три вопрос мурыжить, тормозя его решение и капая на нервы как жителям, так и застройщикам с проектировщиками) Это ж куда как круче, чем быстро, эффективно, с учетом мнения активных жителей решить вопрос)
"Но мы все равно" - прям сквозь тернии к звездам) Кто вам приехать и осветить свое мнение то, окромя вашей лени и глупости мешает?) "Я с вас смеюсь" (с)
"а ты похоже казачок то сюда засланый" - а чего так мелко?) Мож я вообще Юревич, или сам ВВП... [открыть весь текст]
8. qreqererfg
18.07.12 в 08:16   IP: 217.19.116.122
+   0  
Миасец, а ты похоже казачок то сюда засланый...из энтих самых управленцев!!
7. Serg
18.07.12 в 07:27   IP: 78.29.14.144
+   0  
Проводя слушания в отдалении от места обсуждения пытаются оградиться от мнения жителей. Тем более сваливают три вопроса (территории) в одну кучу. Но мы все равно приедем и скажем все что мы по этому поводу думаем.
6. Rainbowwarrior
17.07.12 в 22:39   IP: 91.205.25.13
+   -2  
Ну а поедут, что изменится? По доброму то следовало объявить конкурс на проработку такого серьёзного вопросика. И смотреть, как ломают копья заинтересованые Авторы полезней, чем пялиться на неизвестно кем испачканый лист бумаги, пытаясь придумать, что в нем "не так". Конечно, высший пилотаж для управленца- закрыть вапрос "на раз" и мчаться на Тургоячок отдыхать.
5. Миасец
17.07.12 в 22:36   IP: 31.207.216.147
+   -1  
"В администрацию мало кто поедет" - если человек серьезно настроен на обсуждение, а не просто по глупости повозникать да поорать хочет, то он поедет.
"люди бы потрепали нервишки "планировщикам"" - наверное вы имели ввиду "потрепались"?) А по поводу "нервишек" вам конструктивное обсуждение нужно и выработка устраивающего всех или большинство решения, или скандал, истерика, ор, и т.п. "трепление нервишек" вместо конструктива?
"Ссыкотно управленцам общаться с жителями" - наверное поэтому они каждый рабочий день этим и занимаются)))
4. Val_s
17.07.12 в 18:56   IP: 217.19.122.115
+   +1  
В администрацию мало кто поедет! А вот по месту жительства люди бы потрепали нервишки "планировщикам"! Ссыкотно управленцам общаться с жителями!
3. Конфей
17.07.12 в 11:29   IP: 217.19.116.82
+   -9  
Вот почемучка...
Грек проводил выездные сессии Собрания в конце 80-х -это факт.
Степовик также вызжал к жителям, например, по вопросу Земляницына по стадиону.
Куда выезжал Ардабьевский и Войнов? На абсурдные торжества?
Почему не встречаются с народом по проблемным вопросам? А их могут тухлыми яйцами закидать!
2. Rainbowwarrior
17.07.12 в 11:18   IP: 91.205.25.13
+   -1  
Вы сегодня правы, Конфей. Только почему "Даже Грек...", а не "Только ВСГ..."? А то ведь напишут "Даже Конфей понимает как нужно сделать"
1. Конфей
17.07.12 в 08:43   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Совсем потеряли последние мозги!
Слушанья нельзя объединять!
Слушанья надо проводить по месту жительства!
Депутат обязан пройти по домам, развесить объявления, уведомить старших по домам.
Даже Грек выезжал к жильцам и проводил выездные заседания. Позорище!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.