сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв, пятница, 26.04.2024

На сайте 1151 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Запахло свежим асфальтом
Начались работы по укладке нового асфальта на Тургоякском шоссе, водителям следует быть внимательными и проявлять терпение


обсуждение
23. Rainbowwarrior
24.06.12 в 10:41   IP: 91.205.25.13
+   +4  
Raf! Дяденька 123 видимо "в законе"... Типа что докажешь- то моё, на 3 шага не совпало- сразу "невиноватая я!!!" Только речь то здесь не про амбиции и не про отсутствие луж в сухую пагоду, а про тупое "отбивание бабок" приезжими гастарбайтерами.
22. 123
23.06.12 в 16:29   IP: 31.207.217.16
+   -5  
"как была лужа между пожаркой и поворотом на строяк"- где она там у вас была?? Каждый день езжу через этот поворот на работу, ни разу не видел. Там уклон, вода стекает к заводу, ей негде застаиваться.
Или речь, так коряво, велась про поворот на объездную? Так и там луж не видел.

Дождику то пофиг есть смысл в ваших словах или нет, ему бы попользовать их в качестве базы для очередной глупости. Но остальные то люди вчитываются.
21. Rainbowwarrior
22.06.12 в 21:48   IP: 91.205.25.13
+   +4  
Да, Raf. Похоже что Варяги в свои планы посвящать благодетельствуемых не любят. А из за отсутствия взаимодействия (или желания поделиться деньгами) и образуются ступеньки на съездах, замурованые решетки, горные речки поперёк дороги. Но надеюсь на этот раз всё будет как надо и Властные мужи на белой лошади вновь гневно прорычат: Чего вы плетёте? Какие Отпилы, какие Раскаты? Платите налоги и помалкивайте!
20. Raf
21.06.12 в 19:26   IP: 31.163.21.59
+   -1  
С детства помню, а мне уже 55, как была лужа между пожаркой и поворотом на строяк, так она от туда и не исчезает. Пока не начнут делать дренажные кюветы для отвода паводковых вод вдоль дорог, так при любом качестве асфальта этих самых дорог и не будет. Я думаю дорожникам и тем кто их оплачивает это не выгодно. Наверное надо приглашать иностранцев, они мзду не берут.
19. 777
21.06.12 в 16:25   IP: 31.207.213.14
+   +5  
"Только в России по фото измеряют толщину слоя, абы как и на глазок =)"
Чувак, ну хоть так, всяко лучше чем как ты - говорить тыкая пальцем в небо и придумывая на ходу)
Кстати, обрадую тебя, говорить от балды, не глядя и не проверяя, это интернациональная черта некоторых индивидов. Так что тут ты не одинок)

"5"-ка, чувак, ты этим выплеском набора слов, чего вобще сказать хотел?)
18. 5
21.06.12 в 15:48   IP: 109.71.203.199
+   -4  
на машгородке какую лажу сделали на автазе перекресток позор теперь здесь и кучу денег сдирут.
17. Ребенок
21.06.12 в 08:09   IP: 31.40.114.53
+   -2  
Женя молорик!
Надеюсь, что хватит этого асфальта больше чем на 5 лет)))
16. Олег
20.06.12 в 21:11   IP: 91.205.25.13
+   0  
Новая народная примета: начали катать асфальт- к дождю! Но это хорошо, может не забудут какие то трубы для пропуска воды заложить? На участке от Молнии до троллейбусного.
15. Val_s
20.06.12 в 19:34   IP: 217.19.121.157
+   +4  
Бардак в России продлится ещё пять (5) лет.
14. Vova
20.06.12 в 14:05   IP: 217.19.112.186
+   -3  
В каких-то местах, конечно, были колеи, но 400 метров от восточной проходной в сторону ЖБИ дорога была нормальная. Лучше бы другой участок сделали, в машгородке.
13. Дрон
20.06.12 в 13:58   IP: 31.40.114.21
+   -2  
Вы о чем? Какая идеальная дорога там! Колеи по левым полосам до предыдущего слоя асфальта там были. Машину кидало в них будь здоров. У машгородка тоже дорога плохая, надо делать и тут и там.
12. qreqer
20.06.12 в 13:38   IP: 217.19.116.122
+   +1  
Действительно!! Зачем снимать там, где нормально. Взялись бы первым делом от поворота на поселок и далее к машгородку, там самая убитая дорога
11. Vova
20.06.12 в 13:13   IP: 217.19.112.186
+   -1  
Там срезали дорожное полотно с участка длиной метров 400-500 - абсолютно идеального!!! Зачем? Деньги освоить? Сколько это миллионов?
10. интересно...
20.06.12 в 13:05   IP: 91.205.25.23
+   +2  
Только в России по фото измеряют толщину слоя, абы как и на глазок =)
9. Саня
20.06.12 в 11:45   IP: 31.163.29.194
+   -2  
321, ну лучше уж так чем ничего
А вообще да, кто-то где-то обещал что до самого машгородка тург.шоссе сделают и расширят, очень жаль если этого не будет
Короче ждем, верим, надеемся, как всегда)))
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.