сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Праздник труда, среда, 01.05.2024

На сайте 529 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Митинг в защиту сквера
Участники и организаторы митинга намерены потребовать от администрации города сохранения сквера и протестуют против проекта расширения спорт-бара


обсуждение
37. доктору
21.06.12 в 04:03   IP: 87.62.188.150
+   0  
"докторский" перл: "Все же неслучайно в старые добрые времена на всех миасских дискотеках объединялись старогородские, автозаводские и поселковские, чтобы накостылять представителям "голубых"... кровей. Но, видимо, недовоспитали".
Замечательно! Ну чисто Шариков, если читал(а), конечно...
36. внучеку
21.06.12 в 03:50   IP: 87.62.188.150
+   +2  
именно. Туда их и отселяют из "ветхоаварийного"
35. Внучек
15.06.12 в 15:48   IP: 178.46.167.60
+   -1  
На машгородке пролетарии? Не смешите мою бабушку!
34. Rainbowwarrior
15.06.12 в 15:35   IP: 91.205.25.13
+   -2  
Так вам голубые кровя не нравятся? Только вот при сложившемся раскладе разбуженный в 21 по гринвичу "пролетарий" однажды проломит кому то головку орущую "()-чемпион!!!" кирпичом, а то и вовсе спалит ночной приют неукротимых даунов. (Про заросли не знаю)
33. Предприниматель
15.06.12 в 15:02   IP: 31.40.114.225
+   -2  
Граждане, похоже, забыли времена, когда не было работающих допоздна
питейных заведений, и пьяные оргии устраивались в квартирах с музыкой, орущей до утра, забыли про молодежь с пивом, трущуюся по подъездам. Вернем старые добрые времена!
32. ...
15.06.12 в 13:48   IP: 62.165.59.102
+   -2  
Центр города - автозавод. Там уже построили "Слона" для "пацанциков" - вот туда ходите.
31. ...
15.06.12 в 13:47   IP: 62.165.59.102
+   -4  
Все кто там со своими примитивными нравоучениями пытается сотрясать воздух - можете забрать Оле к себе в аул и там радоваться и бухать вместе с такими же недалекими)))
30. любитель пива
15.06.12 в 09:14   IP: 91.238.128.25
+   -7  
Если сквер вырубят, куда тогда писить ходить??!!
29. Давид
15.06.12 в 01:56   IP: 31.207.214.154
+   +1  
Владельцы!!! Владелец ОЛЕ!, присутствовавший на митинге, достаточно громко заявил что мероприятие на его взгляд скучное и надо дать народу два ящика водки, тогда они развеселятся. О какой культуре заведения вы ведете речь?

Вон она, культура - по улицам носится под пьяные вопли и грохот музыки. А милиция в полном составе будет охранять бабушек на митинге от попыток обругать власть, но пальцем не пошевелит для наведения порядка ночью.
28. Zankl
15.06.12 в 01:43   IP: 31.163.17.9
+   +2  
В Страсбурге есть спорт-бары. И работают они до 4-х утра. Но снаружи там тихо. Потому что в противном случае владельцы огребут нехилые штрафы. Если владельцы Оле смогут обеспечить тишину и чистоту снаружи - то пусть работают хоть круглосуточно.
А троллейбусы определенно не имеют привычки стоять под окнами, транслируя развеселую музычку и гудя.
А резервацию - да, мне нравится эта идея. На головы троллей лить кипящее масло. Вход исключительно по пропускам после сдачи теста на IQ:) Мечты, мечты.
27. Житель
15.06.12 в 01:21   IP: 109.71.205.193
+   0  
О, пациенты "спорт"бара подтянулись.
26. пацан
15.06.12 в 01:15   IP: 31.40.118.97
+   -8  
а с голубизной иначе никак - в конец оборзеете
25. Srv
15.06.12 в 00:30   IP: 31.163.17.9
+   -1  
2 "доктор" - фу, какое паскудство. Кроме как "накостылять" уже мыслей нет. И он ещё про "недовоспитали" говорит.
24. доктор
15.06.12 в 00:17   IP: 31.40.118.97
+   0  
Осмелюсь поинтересоваться у владеющего (ей) векторами развития европейских и азиатских городов: в Страсбурге уже ликвидировали все спортбары? Перепрофилировали их в кулинарии и кафе-мороженое, ограничив часы работы 20-00? А комендантский час там начинается в 20 часов или все же в 21? Не путаете центральную улицу со спальным районом? Не забудьте про троллейбусы - они тоже не бесшумные, требуйте ограничить их движение (об авто и не говорю) в 20-00. А вообще, почему бы все-таки не пойти дальше и не создать резервацию? Представляете - высокий забор, часовые на вышках, в 20-30 все ворота на замок... Все же неслучайно в старые добрые времена на всех миасских дискотеках объединялись старогородские, автозаводские и поселковские, чтобы накостылять представителям "голубых"... кровей. Но, видимо, недовоспитали.
23. Zankl
14.06.12 в 23:42   IP: 31.163.17.9
+   -4  
Видимо, отличительной чертой города в вашем понимании является максимально плотная и максимально уродская застройка, возводимая с нарушением норм действующего законодательства.
А мне крупный европейский город Страсбург с его 450 тыс. жителей, скверами и парками, нравится больше, чем Гонконг. И мне бы хотелось, чтобы вектор развития Миасса был направлен не в сторону Гонконга.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.